Гость
Статьи
В меня влюблены …

В меня влюблены безответно, как помочь

Я живу с молодым человеком уже 4 года. Как-то случайно получилось познакомится с одним студентом (по работе). Пару раз общались на темы учебы ( я преподаватель, но не его) И просто как-то общались на темы разные. Оказалось, он влюбился безответно.И разница в 7 семь лет для него не помеха, и мой молодой человек его не смущает. Я ему сразу сказала, что ничего не будет. Но он говорит, что любит и жить не может. Он хороший парень. Как помочь ему разлюбить меня?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
неАвтор
#1

Да забейте, сам отвалит. Знаю я таких влюблённых... Один даже угрожал убить себя, если я его не буду. В титоге оказалось, он вообще женат. Чё только не придумают, чтобы в постель затащить. Охотники, mля......

Гость
#2

да это очень легко. ответьте на его чувство, встречайтесь с ним, а потом начинайте ему действовать на нервы истерите там, ревнуйте, оскорбляйте. сбежит... проверено...

Кингстон
#3

А он разве хочет, чтобы ему помогли разлюбить? Относитесь к этому проще, не ваша проблема. Вы можете использовать его влюбленность в своих целях, как звезды используют фанатов.

Гость
#5
Гость

да это очень легко. ответьте на его чувство, встречайтесь с ним, а потом начинайте ему действовать на нервы истерите там, ревнуйте, оскорбляйте. сбежит... проверено...

-

на редкость неумный совет.

Прифет сасети =)
#6

Скоро одним скотом станет больше. Автор, давай побыстрее сделай это.

Кукарямба
#7
Гость

-

на редкость неумный совет.

Как раз умный

Гость
#8
Кукарямба

Гость

- на редкость неумный совет.

Как раз умный

-

умный не станет прибегать к истерике и оскорблениям. Это очевидно.

глупая назойливая дамочка
#9

Объясните ему четко это. И тактично. Не надо плодить обиженных на всех женщин мужчин.

Гость
#10
Гость

КукарямбаГость

- на редкость неумный совет.

Как раз умный-

умный не станет прибегать к истерике и оскорблениям. Это очевидно.

а то что это действенно и отталкивает мужчин тоже не согласны?

Гость
#11
глупая назойливая дамочка

Объясните ему четко это. И тактично. Не надо плодить обиженных на всех женщин мужчин.

это тогда мужчина неумный будет, если из-за одной на всех обидится, или вы считаете что все мужчины глупы от природы, поэтому вам очевидно, что он обязательно будет обижаться на всех женщин из-за одной?

Гость
#12
Автор

Я живу с молодым человеком уже 4 года. Как-то случайно получилось познакомится с одним студентом (по работе). Пару раз общались на темы учебы ( я преподаватель, но не его) И просто как-то общались на темы разные. Оказалось, он влюбился безответно.И разница в 7 семь лет для него не помеха, и мой молодой человек его не смущает. Я ему сразу сказала, что ничего не будет. Но он говорит, что любит и жить не может. Он хороший парень. Как помочь ему разлюбить меня?

Какая фантазия :-))))

Да попрыгать он просто с вами пытается и все

Фантазерка

Кристина
#13

Прежде всего, перестаньте хвастаться этим)

Автор
#14

Да кто хвастает, бездушные создания. Это уже длится 2 месяца. Мне его по-человечески жалко. Попрыгать хочет? да, а кто не хочет. Но я ему четко расставила все точки. Просто говорит, что ему нужно мое внимание или просто видеть. Вот и хочу как-нибудь безболезненно все закончить. То есть продолжать с ним общаться или игнорить, ругаться не хочу, не хочу негативных эмоций.

Кристина
#15
Автор

Да кто хвастает, бездушные создания. Это уже длится 2 месяца. Мне его по-человечески жалко. Попрыгать хочет? да, а кто не хочет. Но я ему четко расставила все точки. Просто говорит, что ему нужно мое внимание или просто видеть. Вот и хочу как-нибудь безболезненно все закончить. То есть продолжать с ним общаться или игнорить, ругаться не хочу, не хочу негативных эмоций.

Вы и хвастаетесь))) Давайте только не будем говорить, все хотя бы раз были в такой ситуации, когда появляется ненужный поклонник. Но этот поклонник тешит ваше самолюбие. И вместо того, чтобы просто его отбрить, вы начинаете его "жалеть, не хотеть обидеть". А ведь внимание его приятно, да и отношения после 4-х лет не такие уже бурные. Безболезненно закончить не получится. Не лукавьте, вам просто приятны его чувства. Если бы вы расставили все точки, то адекватный человек к вам бы не приставал больше. Если вас не понимают, значит вы не правильно объясняете.

Автор
#16
Кристина

Вы и хвастаетесь))) Давайте только не будем говорить, все хотя бы раз были в такой ситуации, когда появляется ненужный поклонник. Но этот поклонник тешит ваше самолюбие. И вместо того, чтобы просто его отбрить, вы начинаете его "жалеть, не хотеть обидеть". А ведь внимание его приятно, да и отношения после 4-х лет не такие уже бурные. Безболезненно закончить не получится. Не лукавьте, вам просто приятны его чувства. Если бы вы расставили все точки, то адекватный человек к вам бы не приставал больше. Если вас не понимают, значит вы не правильно объясняете.

Все правда, что вы написали, за исключением хвастаться. Я не за этим написала сюда.но вопрос меня не покидает, как его отшить мягко, потому что мне правда его жалко!)))

Ветерок
#17

игнорить

Автор
#18

думаю так...сейчас сессию закроет и буду в игнор отправлять.

глупая назойливая дамочка
#19
Гость

это тогда мужчина неумный будет, если из-за одной на всех обидится, или вы считаете что все мужчины глупы от природы, поэтому вам очевидно, что он обязательно будет обижаться на всех женщин из-за одной?

я считаю, что влюбленный человек открыт и раним

code name Nina
#20

Лучше всего, на мой взгляд, обяснить ему, что вы нее влюблены в него. Потому что все остальны причины и проблемы можно исправить и преодолеть, если двое любят друг-друга. А сердцу не прикажешть - не влюблена я в тебя, и все тут. Хоть бы даже и хотела, но чувств нет. Тогда он перестанет надеяться точно. По сути, вы должны правду ему сказать и ничего не выдумывать и не манипулировать. Мне только это помагало в таких ситуациях.

Гость
#21

Ой,не могу. Как раз хвастаетесь! А если действительно парня жалко - назначьте ему свидание,а перед свиданием дня два не помойтесь. Дезодорантом не пользуйтесь. Идите на свидание с грязной головой и естественным запахом из подмышек. Зубы чистить также не рекомендуется.Пару раз при встрече пукните,раза три рыгните смачно. Сам отстанет. Про грибок на ногтях совета спросите. Или про перхоть. Слабо?

Тонацетум
#22

Этот хитрый тип просто знает что на следующий год вы будете его преподивателем по предмету который для него плохо дается...

Гость
#23

Только игнор.

Гостья
#23

Никак не помочь. В любом случае, не вам ему помогать. Пусть сходит к психологу. Меня со школы любил мальчик, периодически всплывая в моей жизни, но я так и не почувствовала к нему ничего. А потом прошло несколько лет и он мне пишет в соц.сети мол привет. И далее по тексту: "Не могу поверить, что ты не замужем. Никогда бы не подумал. Я любил тебя 12 лет. Это хорошо, что без взаимности, потому что сейчас у нас разные социальные статусы, мой выше твоего. " Вот такая месть. Низкая и глупая. При том, что я никогда не давала ему никаких надежд, мы даже друзьями не были, просто одноклассниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: