Гость
Статьи
Зачем бывший МЧ мне …

Зачем бывший МЧ мне пишет, у него есть гордость

Он сам ушел, собрал вещи и оставил записку "Мы не можем быть вместе". Спустя месяц началось. Я люблю тебя, давай сходим в кафе, в кино, погуляем. Я ему почти не отвечаю, молчу как рыба в воде. Неужели девушек мало, чтобы затащить их в постель. Зачем сейчас унижаться раз ушел, не маленький вроди.

Уля
14 ответов
Последний — Перейти
Дейенерис
#2

М-м. Нельзя сказать про человека, что он унижается, если он не чувствует себя униженным.

Просто человек такой, мозгоёпп. Так и будет болтаться как кое-что в проруби, потому что для него это в порядке вещей. Эмоции ему требуются - страсти, интриги, драмы и всё такое. Но вы с ним не связывайтесь, утомительно это всё.

Ванда
#3

Месяц прошел, а никто на него не клюнул. Вот и повернул оглобли обратно. Они все такие придурки, сначала изображают из себя мачо, типа это я тебя бросил, а потом начинают проситься обратно. И про постель они очень даже думают! И может получиться так, что если Вы позволите ему вернуться, то через месяц он опять оставит Вас и пустится в свободное плавание. Таких парней называют ХОДОКИ.

Гость
#4

Уля, записка сохранилась? Это твой талисман, береги.

Уля
#5
Гость

Уля, записка сохранилась? Это твой талисман, береги.

Как назло выкинула!!!

Уля
#6

Мне кажется просто он меня видел, с счастьем в моих глазах и с икрой. Потому что у меня уже другой. Видимо его это закусило. Он же наверно хотел видеть во мне убитую горем девушку.

#7

а может он просто понял что не может без тебя??Нужен ли он тебе это уже правда другой вопрос

Дейенерис
#8
Уля

и с икрой

С икрой? :)

Ванда
#9
Уля

Мне кажется просто он меня видел, с счастьем в моих глазах и с икрой.

Автор жжёт! С Икрой Вас видел бывший? Ну уморили, блин. А если у Вас есть другой парень, то в чем тогда проблема? Когда появился новый, то бывший уже не актуален.

#10

да в общем если сама знаете в чем дело,на х..ера тему создавать??

#11
бабка_ежка

да в общем если сама знаете в чем дело,на х..ера тему создавать??

+100 или Автор просто тешит свое самолюбие за счет чувств другого человека,неправильно это...

#12
Уля

Мне кажется просто он меня видел, с счастьем в моих глазах и с икрой.

Хахаха, а икра хоть черная была?

Гость
#13

если бы он Вас не волновал, Вы бы и тему такую не создавали, потому что знали бы что это пройденный этап

Ольга
#14

с искрой блин,хватит тут придиратся

гостьЯ
#15

МОЖЕТ он из тех кто ценит когда теряет. я например такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: