Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие девушки подходят девственнику для серьезных отношений?

по внешности , по харатеру ?
Я думаю по внешности ( топовая, шикарная фигура), по характеру не стерва, не бед герла, а романтичная, ласковая, честная девушка:)
а вы как считаете?:)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (65) Ответить
  • на фига такой "идеальной" - девственник :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• девственница, серая мышка, спокойная, домашняя

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

на фига такой "идеальной" - девственник :)))

как нафига?
    во-первых, можно начать все с "чистого листа"
    2 отсутсвтие ревносши к прошлым связями!!!
    3 возможность настроить парня под себя( в том числе и в после)
    4 понт перед подругами
    5 отсутсвтие зппп!!!
    все эти +++++ за деньги купить не нельзя, а также едвсвтенники большая редкость, а все что редкое, то ценное:)

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

девственница, серая мышка, спокойная, домашняя

если она с топ модельной внешность (а-ля Вера Брежнева или Адриана Лима), то я думаю мне она подойдет:)

Нравится0
    Не нравится0
  • развратная девчушка

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛЮБЫЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • без имени

развратная девчушка

мне такие совсем не нравятся!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты этой топовой девушке подаришь свою девственность )))
    Ой красота )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

без имени
    развратная девчушка

зато развратным девчушкам очень нравятся трогательные девственники, хорошо, пусть это будет "топовая" развратница:)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор! а у вас топовая внешность то? Вы хотите мега секс бомбу, но если вы сами под 100 кг и в прыщах, то ваша девственность яйца выеденного не стоит. Красивые обычно любят красивых) и цену себе знают!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как нафига?
    4 понт перед подругами
    5 отсутсвтие зппп!!!
    все эти +++++ за деньги купить не нельзя, а также едвсвтенники большая редкость, а все что редкое, то ценное:)

вот что то не поняла я про понт перед подругами. Вы действительно считаете, что для девушек это очень круто????

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

автор! а у вас топовая внешность то? Вы хотите мега секс бомбу, но если вы сами под 100 кг и в прыщах, то ваша девственность яйца выеденного не стоит. Красивые обычно любят красивых) и цену себе знают!

182/63/длинноногий, темные волосы, светлые глаза, узкий подборок
    ну как?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

вот что то не поняла я про понт перед подругами. Вы действительно считаете, что для девушек это очень круто????

конечно, у всех не девсвтенники, а у девушки чистенький и невинный парень:))
    который "натсроен на нее", как в отношениях так и в постели:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да мне то без разницы, я замужем. Но девственностью кичиться глупо, мужчина должен в жизни чего то добиться, а не говорить "Зато до встречи с тобой я был девственник!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

конечно, у всех не девсвтенники, а у девушки чистенький и невинный парень:))

девушки обычно ищут опытного партнера, особенно те у кого нет сексуального опыта, или этот опыт очень скуден.

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

Гость182/63/длинноногий, темные волосы, светлые глаза, узкий подборок
    да мне то без разницы, я замужем. Но девственностью кичиться глупо, мужчина должен в жизни чего то добиться, а не говорить "Зато до встречи с тобой я был девственник!"

неее, в фин плане я мало чего добьюсь, не умею я деньги зарабатывать:)
    я думаюб что за одну такую фразу девушка будет меня любитть, холить и лелеить, зачем нужен мешок дунег?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

Гостьконечно, у всех не девсвтенники, а у девушки чистенький и невинный парень:))
    девушки обычно ищут опытного партнера, особенно те у кого нет сексуального опыта, или этот опыт очень скуден.

так мне нужна не обычная девушка, а красотка-модель, я думаю что достоин ее:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, девственнику нужна не особо притязательная девушка, желательно с минимальным сексуальным опытом.
    Чтобы потом у нее не было разочарования, когда она окажется с ним в постели. Порой и весьма опытные мужчины не знают, как нормально удовлетворить девушку, а девственнику, я думаю, это вообще не дано. Тут опыт нужен.
    Поэтому для девушки - девственность это плюс, а для мужчины, скорее минус.
    Тут кто-то писАл, типо перед подругами хвалится, так это вообще сомнительно.
    Какая девушка будет хвалится, что ее парень в постели неумеха и всему его приходится обучать. Скорее она наоборот, будет это скрывать.
    Ну а всякие там "топовые" девицы и т.д. вообще имеют очень большие запросы, и сойдутся с девственником, только если к нему прилагается толстый кошелек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

жучкаГость182/63/длинноногий, темные волосы, светлые глаза, узкий подборок
    да мне то без разницы, я замужем. Но девственностью кичиться глупо, мужчина должен в жизни чего то добиться, а не говорить "Зато до встречи с тобой я был девственник!"неее, в фин плане я мало чего добьюсь, не умею я деньги зарабатывать:)
    я думаюб что за одну такую фразу девушка будет меня любитть, холить и лелеить, зачем нужен мешок дунег?:))

значит тема-разводка!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Мне кажется, девственнику нужна не особо притязательная девушка, желательно с минимальным сексуальным опытом.
    Чтобы потом у нее не было разочарования, когда она окажется с ним в постели. Порой и весьма опытные мужчины не знают, как нормально удовлетворить девушку, а девственнику, я думаю, это вообще не дано. Тут опыт нужен.
    Какая девушка будет хвалится, что ее парень в постели неумеха и всему его приходится обучать. Скорее она наоборот, будет это скрывать.
    Ну а всякие там "топовые" девицы и т.д. вообще имеют очень большие запросы, и сойдутся с девственником, только если к нему прилагается толстый кошелек.

денег нет и не будет!
    есть только внешность и девсвенность:) на чем я и хочу выехать:)

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

значит тема-разводка!

не разводка, я говорю правду, верьте мне

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка, ты умница. дело говоришь.
    автор, а ты уже трах- и кого-нибудь, самооценка-то завышена, модель себе захотел. не ты выбираешь, а тебя на самом деле. и правильно, когда девушка девственница- это чудесно. а когда парень бегает и орет об этом)пхахах мы опыт ценим, а не вот я такой герой, тебя ждал..

Нравится0
    Не нравится0
  • любая

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

на фига такой "идеальной" - девственник :)))

А вдруг любовь? Ну или хотябы влечение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я такой герой, тебя ждал..

имеено на это я и расчитываю, когда дtвушка это узнаtт, то сразу же влюбитсья в меня, и захочет замуж :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

денег нет и не будет!

Ну в мужике внешность не главное...на нее всякие там супер-красотки, которых вы ищете, особо не ведутся.
    Если только Вам какую-нибудь богатую престарелую дамочку завести, тогда может и прокатит, что у вас нет денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы страшный,поэтому и девственник

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева другая

любая

но я хочу не любую, а красотку-модель

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже девственница с внешностью секс-бомбы *зеваю*

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Ну в мужике внешность не главное...на нее всякие там супер-красотки, которых вы ищете, особо не ведутся.
    Если только Вам какую-нибудь богатую престарелую дамочку завести, тогда может и прокатит, что у вас нет денег.

да тети под 35-40 от меня без ума:)но я-то хочу молодую 18-25

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гостьМне кажется, девственнику нужна не особо притязательная девушка, желательно с минимальным сексуальным опытом.
    Ну а всякие там "топовые" девицы и т.д. вообще имеют очень большие запросы, и сойдутся с девственником, только если к нему прилагается толстый кошелек.денег нет и не будет!

Нет у тебя внешности,тонкие ручки и ножки и костлявая задница

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева другая

Вы страшный,поэтому и девственник

а зачем вы мне это говорите? хотите сделать мне больно, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

гостьНу в мужике внешность не главное...на нее всякие там супер-красотки, которых вы ищете, особо не ведутся.
    Если только Вам какую-нибудь богатую престарелую дамочку завести, тогда может и прокатит, что у вас нет денег.да тети под 35-40 от меня без ума:)но я-то хочу молодую 18-25

ну кто ищет, тот найдет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева другая

Нет у тебя внешности,тонкие ручки и ножки и костлявая задница

как вы это говорите, если меня никогда не видели!?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а зачем вы мне это говорите? хотите сделать мне больно, да?

Да пупсик я хочу сделать тебе больно

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

девственница, серая мышка, спокойная, домашняя

Это чтоб он на мышке самоутвердился, поднял самооценку, опустил ей - короче использовал, загнобил вконец и выбросил? Так?
    Мышу абижать низя - хто тронет, я тому атата по попке сделаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева другая

Да пупсик я хочу сделать тебе больно

зачем???

Нравится0
    Не нравится0
  • Иринуся

Тоже девственница с внешностью секс-бомбы *зеваю*

опишите себя?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как нафига?
    4 понт перед подругами
    5 отсутсвтие зппп!!!

Ценное? Ба, а я и не знал - что девственность имеет ценность. А теперь скажите - где ее можно продать? Вещь в хозяйстве - бесполезная - так может ее продать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем???

просто так

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

резиновая зина

Баянище с заплесневелыми мехами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ты пробовал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется женщинам глубоко фиолетово девственник ты или нет. Главное, чтобы человек был хороший. Топовая внешность -это ты хватанул, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивая колготка

целые...

А бывают какие то другие? Половинчатые?

Нравится0
    Не нравится0
  • жучка

автор! а у вас топовая внешность то? Вы хотите мега секс бомбу, но если вы сами под 100 кг и в прыщах, то ваша девственность яйца выеденного не стоит. Красивые обычно любят красивых) и цену себе знают!

А шо вы такие ужастные предположения строите? Может он красавчик неписяный?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

63 кг - мало я сам 182 - но вешу 85

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: