Гость
Статьи
Какие девушки подходят …

Какие девушки подходят девственнику для серьезных отношений?

по внешности , по харатеру ?
Я думаю по внешности ( топовая, шикарная фигура), по характеру не стерва, не бед герла, а романтичная, ласковая, честная девушка:)
а вы как считаете?:)

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

на фига такой "идеальной" - девственник :)))

жучка
#2

девственница, серая мышка, спокойная, домашняя

Гость
#3
мики

на фига такой "идеальной" - девственник :)))

как нафига?

во-первых, можно начать все с "чистого листа"

2 отсутсвтие ревносши к прошлым связями!!!

3 возможность настроить парня под себя( в том числе и в после)

4 понт перед подругами

5 отсутсвтие зппп!!!

все эти +++++ за деньги купить не нельзя, а также едвсвтенники большая редкость, а все что редкое, то ценное:)

Гость
#4
жучка

девственница, серая мышка, спокойная, домашняя

если она с топ модельной внешность (а-ля Вера Брежнева или Адриана Лима), то я думаю мне она подойдет:)

без имени
#5

развратная девчушка

Cuba Libre
#6

ЛЮБЫЕ!

Гость
#7
без имени

развратная девчушка

мне такие совсем не нравятся!!

глупая назойливая дамочка
#8

А ты этой топовой девушке подаришь свою девственность )))

Ой красота )

#9

резиновая зина

без имени
#11
Гость

без имени

развратная девчушка

мне такие совсем не нравятся!!

зато развратным девчушкам очень нравятся трогательные девственники, хорошо, пусть это будет "топовая" развратница:)

жучка
#12

автор! а у вас топовая внешность то? Вы хотите мега секс бомбу, но если вы сами под 100 кг и в прыщах, то ваша девственность яйца выеденного не стоит. Красивые обычно любят красивых) и цену себе знают!

жучка
#13
Гость

как нафига?

во-первых, можно начать все с "чистого листа"

2 отсутсвтие ревносши к прошлым связями!!!

3 возможность настроить парня под себя( в том числе и в после)

4 понт перед подругами

5 отсутсвтие зппп!!!



все эти +++++ за деньги купить не нельзя, а также едвсвтенники большая редкость, а все что редкое, то ценное:)

вот что то не поняла я про понт перед подругами. Вы действительно считаете, что для девушек это очень круто????

Гость
#14
жучка

автор! а у вас топовая внешность то? Вы хотите мега секс бомбу, но если вы сами под 100 кг и в прыщах, то ваша девственность яйца выеденного не стоит. Красивые обычно любят красивых) и цену себе знают!

182/63/длинноногий, темные волосы, светлые глаза, узкий подборок

ну как?:)

Гость
#15
жучка

вот что то не поняла я про понт перед подругами. Вы действительно считаете, что для девушек это очень круто????

конечно, у всех не девсвтенники, а у девушки чистенький и невинный парень:))

который "натсроен на нее", как в отношениях так и в постели:)

жучка
#16
Гость

182/63/длинноногий, темные волосы, светлые глаза, узкий подборок

ну как?:)

да мне то без разницы, я замужем. Но девственностью кичиться глупо, мужчина должен в жизни чего то добиться, а не говорить "Зато до встречи с тобой я был девственник!"

жучка
#17
Гость

конечно, у всех не девсвтенники, а у девушки чистенький и невинный парень:))

который "натсроен на нее", как в отношениях так и в постели:)

девушки обычно ищут опытного партнера, особенно те у кого нет сексуального опыта, или этот опыт очень скуден.

Гость
#18
жучка

Гость182/63/длинноногий, темные волосы, светлые глаза, узкий подборок

ну как?:)

да мне то без разницы, я замужем. Но девственностью кичиться глупо, мужчина должен в жизни чего то добиться, а не говорить "Зато до встречи с тобой я был девственник!"

неее, в фин плане я мало чего добьюсь, не умею я деньги зарабатывать:)

я думаюб что за одну такую фразу девушка будет меня любитть, холить и лелеить, зачем нужен мешок дунег?:))

Гость
#19
жучка

Гостьконечно, у всех не девсвтенники, а у девушки чистенький и невинный парень:))

который "натсроен на нее", как в отношениях так и в постели:)

девушки обычно ищут опытного партнера, особенно те у кого нет сексуального опыта, или этот опыт очень скуден.

так мне нужна не обычная девушка, а красотка-модель, я думаю что достоин ее:)

гость
#20

Мне кажется, девственнику нужна не особо притязательная девушка, желательно с минимальным сексуальным опытом.

Чтобы потом у нее не было разочарования, когда она окажется с ним в постели. Порой и весьма опытные мужчины не знают, как нормально удовлетворить девушку, а девственнику, я думаю, это вообще не дано. Тут опыт нужен.

Поэтому для девушки - девственность это плюс, а для мужчины, скорее минус.

Тут кто-то писАл, типо перед подругами хвалится, так это вообще сомнительно.

Какая девушка будет хвалится, что ее парень в постели неумеха и всему его приходится обучать. Скорее она наоборот, будет это скрывать.

Ну а всякие там "топовые" девицы и т.д. вообще имеют очень большие запросы, и сойдутся с девственником, только если к нему прилагается толстый кошелек.

жучка
#21
Гость

жучкаГость182/63/длинноногий, темные волосы, светлые глаза, узкий подборок

ну как?:)

да мне то без разницы, я замужем. Но девственностью кичиться глупо, мужчина должен в жизни чего то добиться, а не говорить "Зато до встречи с тобой я был девственник!"неее, в фин плане я мало чего добьюсь, не умею я деньги зарабатывать:)

я думаюб что за одну такую фразу девушка будет меня любитть, холить и лелеить, зачем нужен мешок дунег?:))

значит тема-разводка!

Гость
#22
гость

Мне кажется, девственнику нужна не особо притязательная девушка, желательно с минимальным сексуальным опытом.

Чтобы потом у нее не было разочарования, когда она окажется с ним в постели. Порой и весьма опытные мужчины не знают, как нормально удовлетворить девушку, а девственнику, я думаю, это вообще не дано. Тут опыт нужен.

Поэтому для девушки - девственность это плюс, а для мужчины, скорее минус.

Тут кто-то писАл, типо перед подругами хвалится, так это вообще сомнительно.

Какая девушка будет хвалится, что ее парень в постели неумеха и всему его приходится обучать. Скорее она наоборот, будет это скрывать.

Ну а всякие там "топовые" девицы и т.д. вообще имеют очень большие запросы, и сойдутся с девственником, только если к нему прилагается толстый кошелек.

денег нет и не будет!

есть только внешность и девсвенность:) на чем я и хочу выехать:)

Гость
#23
жучка

значит тема-разводка!

не разводка, я говорю правду, верьте мне

Гость
#24

жучка, ты умница. дело говоришь.

автор, а ты уже трах- и кого-нибудь, самооценка-то завышена, модель себе захотел. не ты выбираешь, а тебя на самом деле. и правильно, когда девушка девственница- это чудесно. а когда парень бегает и орет об этом)пхахах мы опыт ценим, а не вот я такой герой, тебя ждал..

Ева другая
#25

любая

Гость
#26
мики

на фига такой "идеальной" - девственник :)))

А вдруг любовь? Ну или хотябы влечение?

Гость
#27
Гость

я такой герой, тебя ждал..

имеено на это я и расчитываю, когда дtвушка это узнаtт, то сразу же влюбитсья в меня, и захочет замуж :)

гость
#28
Гость

денег нет и не будет!

есть только внешность и девсвенность:) на чем я и хочу выехать:)

Ну в мужике внешность не главное...на нее всякие там супер-красотки, которых вы ищете, особо не ведутся.

Если только Вам какую-нибудь богатую престарелую дамочку завести, тогда может и прокатит, что у вас нет денег.

Ева другая
#29
Гость

182/63/длинноногий, темные волосы, светлые глаза, узкий подборок

ну как?:)

Вы страшный,поэтому и девственник

Гость
#30
Ева другая

любая

но я хочу не любую, а красотку-модель

#31

Тоже девственница с внешностью секс-бомбы *зеваю*

Гость
#32
гость

Ну в мужике внешность не главное...на нее всякие там супер-красотки, которых вы ищете, особо не ведутся.

Если только Вам какую-нибудь богатую престарелую дамочку завести, тогда может и прокатит, что у вас нет денег.

да тети под 35-40 от меня без ума:)но я-то хочу молодую 18-25

Ева другая
#33
Гость

гостьМне кажется, девственнику нужна не особо притязательная девушка, желательно с минимальным сексуальным опытом.

Чтобы потом у нее не было разочарования, когда она окажется с ним в постели. Порой и весьма опытные мужчины не знают, как нормально удовлетворить девушку, а девственнику, я думаю, это вообще не дано. Тут опыт нужен.

Поэтому для девушки - девственность это плюс, а для мужчины, скорее минус.

Тут кто-то писАл, типо перед подругами хвалится, так это вообще сомнительно.

Какая девушка будет хвалится, что ее парень в постели неумеха и всему его приходится обучать. Скорее она наоборот, будет это скрывать.

Ну а всякие там "топовые" девицы и т.д. вообще имеют очень большие запросы, и сойдутся с девственником, только если к нему прилагается толстый кошелек.денег нет и не будет!

есть только внешность и девсвенность:) на чем я и хочу выехать:)

Нет у тебя внешности,тонкие ручки и ножки и костлявая задница

Гость
#34
Ева другая

Вы страшный,поэтому и девственник

а зачем вы мне это говорите? хотите сделать мне больно, да?

гость
#35
Гость

гостьНу в мужике внешность не главное...на нее всякие там супер-красотки, которых вы ищете, особо не ведутся.

Если только Вам какую-нибудь богатую престарелую дамочку завести, тогда может и прокатит, что у вас нет денег.да тети под 35-40 от меня без ума:)но я-то хочу молодую 18-25

ну кто ищет, тот найдет!

Гость
#36
Ева другая

Нет у тебя внешности,тонкие ручки и ножки и костлявая задница

как вы это говорите, если меня никогда не видели!?:)

Ева другая
#37
Гость

а зачем вы мне это говорите? хотите сделать мне больно, да?

Да пупсик я хочу сделать тебе больно

Седрик
#38
жучка

девственница, серая мышка, спокойная, домашняя

Это чтоб он на мышке самоутвердился, поднял самооценку, опустил ей - короче использовал, загнобил вконец и выбросил? Так?

Мышу абижать низя - хто тронет, я тому атата по попке сделаю!

Гость
#39
Ева другая

Да пупсик я хочу сделать тебе больно

зачем???

Гость
#40
Иринуся

Тоже девственница с внешностью секс-бомбы *зеваю*

опишите себя?:)

Седрик
#41
Гость

как нафига?

во-первых, можно начать все с "чистого листа"

2 отсутсвтие ревносши к прошлым связями!!!

3 возможность настроить парня под себя( в том числе и в после)

4 понт перед подругами

5 отсутсвтие зппп!!!



все эти +++++ за деньги купить не нельзя, а также едвсвтенники большая редкость, а все что редкое, то ценное:)

Ценное? Ба, а я и не знал - что девственность имеет ценность. А теперь скажите - где ее можно продать? Вещь в хозяйстве - бесполезная - так может ее продать?

Ева другая
#42
Гость

зачем???

просто так

Седрик
#43
Веселый

резиновая зина

Баянище с заплесневелыми мехами

Седрик
#44
Гость

мне такие совсем не нравятся!!

А ты пробовал?

Кристина
#45

Мне кажется женщинам глубоко фиолетово девственник ты или нет. Главное, чтобы человек был хороший. Топовая внешность -это ты хватанул, конечно.

Седрик
#47
Красивая колготка

целые...

А бывают какие то другие? Половинчатые?

Седрик
#49
жучка

автор! а у вас топовая внешность то? Вы хотите мега секс бомбу, но если вы сами под 100 кг и в прыщах, то ваша девственность яйца выеденного не стоит. Красивые обычно любят красивых) и цену себе знают!

А шо вы такие ужастные предположения строите? Может он красавчик неписяный?

Седрик
#50
Гость

182/63/длинноногий, темные волосы, светлые глаза, узкий подборок

ну как?:)

63 кг - мало я сам 182 - но вешу 85