Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с растоптанной любовью?

Может есть на этом форуме взрослые женщины, которые в юности любили, а потом их просто бросили? Как вы потом жили? смогли ли создать семьи? Любите ли вы своих мужей? Или то была одна единственная любовь? И вообще как с этим справиться?

Света
20 ответов
Последний — Перейти
без имени
#1

100% не единственная, Вас не бросили, просто не подходящий Вам человек ушел, за что нужно быть благодарной судьбе. Скажите себе, что Вы вспомните эту ситуацию когда будете счастливы и любимы, и ври увидите, что так оно и будет.

Керен
#2

Вы очень драматизируете. Никто не нанимался любить нас вечно. Всех бросают, не все себя из-за этого терзают и считают растоптанными.

Гость
#3

Судя по тексту. Автору лет 13, и её любимый мальчик донес чужой портфель до школы. Света, первая любовь часто бывает самой сильной и запоминающейся но к сожалению в единичных случаях приводит к счастливой жизни до гроба.

мики
#4

Нормально справиться, как с любой другой потерей.

Поплакать, погоревать, отпустить и идти дальше.

Ну, это конечно, если тенденции к тому, чтобы лелеять собственную жертву нет.

Т,е есть женщины, которым нравиться слово "бросили", они готовы с ним всю жизнь носиться.

Гость
#5

Я закрыла свое сердце навсегда. Люблю только родных людей. А мужчины максимум нравятся.

Тот, кто разбил мое сердце, для меня теперь никто и зовут его никак. И никому теперь не впущу в сердце.

Гость
#6

Забыть и жить дальше.

Алёнка
#7

простить его надо и отпустить, легче станет..

Гость
#8
Гость

Я закрыла свое сердце навсегда. Люблю только родных людей. А мужчины максимум нравятся.

Тот, кто разбил мое сердце, для меня теперь никто и зовут его никак. И никому теперь не впущу в сердце.

а девсвтенника?:)

Zolotaya
#9

Согласна, что никто никого не бросает. Просто люди вырастают из старых отношений, если не являются настоящими половинками. Ушёл и хорошо. Где-то там впереди - Ваш мужчина. Всё будет хорошо. У двух моих подруг в этом году развод получился. Так вот одна полгода в депрессии пребывает - меня БРОСИЛ муж! Ах, бедная я разнесчастная! Пожалейте меня! А другая говорит - муж ДАЛ МНЕ СВОБОДУ. И весь год цветёт и от поклонников отбою нет. Бывший муж тоже теперь на свидания приглашает, да только на фоне других кандидатов ничем не выделяется особо. Так что помните: наша жизнь - это только наши МЫСЛИ. Мыслите позитивно и удачи Вам!

Мила
#10

у меня было такое. сейчас замужем за другим, счастлива. муж в 10000000 раз лучше. про первую любовь даже не вспоминаю никогда. раз в год может быть вспомнится, но эмоций уже никаких не вызывает, ни плохих ни хороших.

гостьЯ
#11

первая любовь редко когда на всю жизнь. сейчас бы и не повелась на него-а тогда была дура-убивалась

Гость
#12
Гость

ГостьЯ закрыла свое сердце навсегда. Люблю только родных людей. А мужчины максимум нравятся.

Тот, кто разбил мое сердце, для меня теперь никто и зовут его никак. И никому теперь не впущу в сердце.а девсвтенника?:)

никого!

Гость
#13
Мила

у меня было такое. сейчас замужем за другим, счастлива. муж в 10000000 раз лучше. про первую любовь даже не вспоминаю никогда. раз в год может быть вспомнится, но эмоций уже никаких не вызывает, ни плохих ни хороших.

это что за мужик который в 10000000 лучше другого такого же мужика????? с марса чтоли????????????????

Гость
#14
Гость

это что за мужик который в 10000000 лучше другого такого же мужика????? с марса чтоли????????????????

Зарабатывает в 1000000 раз больше, неужели не понятно

Думающая
#15
гостьЯ

первая любовь редко когда на всю жизнь. сейчас бы и не повелась на него-а тогда была дура-убивалась

А у меня моя первая любовь, мой первый мужчина.....(((((погиб в ДТП(((((

гость
#16

я щас смотрю на свою бывшую любовь и смеюсь. Думаю "че я в нем нашла? Из за этого придурка кудрявого так убивалась и жить не хотела!". Теперь я даже рада что мы разошлись и все так сложилось

гость
#17

а че только взрослых женщин бросали? Все через это проходили. На то она и жизнь

настойка пустырника
#18

у тебя этих растоптанных любовей знаешь сколько еще будет!!! Я раньше тоже думала что это любовь на всю жизнь и больше я никого не смогу так полюбить. Я потом еще раз 5 так влюблялась и разочаровывалась. И каждый раз казалось что это тот единственный на всю жизнь

и такое бывает
#19

Слава Богу, что свалили некоторые от меня сами.

Да, плакала, убивалась, засыпала и просыпалась со слезами целый год ( ужас((( и это мне тогда было ёпть 26-27 лет, худела за неделю на несколько кг.......Зато теперь я в шоколаде......любовь, рестораны, мальдивы, цветы, подарки....никого не вспоминаю, потому что никто из них не смог бы мне дать столько хорошего, как этот человечек......в-первую очередь, он настоящий мужчина....Вот ради таких людей стоит поплакать и побыть одной, чем встречаться только ради того, чтобы не быть одной.

и такое бывает
#20

Поэтому, автор, запомните, вы достойны лучшего и каждый ваш следующий мужчина будет лучше прежнего....Из любой ситуации выходите с высоко поднятой головой - КАК КОРОЛЕВА. И никогда не думайте о том, типа ..за что это мне???...нет ..ни за что...а именноо...для чего???? для того, чтобы потом в вашу жизнь пришло всё то, о чем мечтаете,,,,тот кто достоин вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: