Гость
Статьи
история мужчины. …

история мужчины. Потихоньку сходу с ума

поженились в 26 потому что было обоим уже "пора" заводить семьи. Я бы сказал особой любви не было. Можно сказать по расчету. Были никем, вместе за 6 лет многого достигли, несколько квартир, дача, машины, достаток, с мат.точки зрения есть все. Ребенок был, но....тяжело говорить... Привыкли к образу жизни, друг к другу.

НО.. у нас разлад в сексе. Жена считает что потеряла интерес полностью, лежит как бревно, сорочка в пол. на фоне пустых потуг и у меня напрочь отбило желание, как импотентом стал. Вот так живем год.

Год спустя встретил ЕЕ, ну как в песне "ты узнаешь ее из тысячи" (она мать одиночка с ребенком, мы с ней ровесники как и с женой). Столкнулись по работе. Я и ей понравился, и впервые появилось желание в плане секса к ней (но никаких близостей не допустил). Но внутри меня что-то скзаало СТОП, не развивай отношения, это приведет к разводу. Один раз женился, много достигли, много пережили, проживи жизнь так. В следущей попробуешь прожить иначе. Дистанцировался, удалил телефоны, аськи, мейлы. Прошло полгода, а в душе все не так. пустота. Скоро с ума сойду если чесно.....

Никто
60 ответов
Последний — Перейти
без имени
#1

СТОП

Гость
#2

Баба писала

Гость
#3

"Скоро с ума сойду"-так в основном только женщины говорят...

Линя
#4

не факт что женщины

Гость
#6

Ну тр-ни ее и потом охота прорадет

Красивая
#7

Никаких стопов, СТАРТ!

#8

что же ты за мужик, раз вдуть не можешь

лерка
#9

будешь жалеть потом и локти кусать, что жизнь потратил страдая...

Дюна
#10

За 6 лет из "никем" - несколько квартир. Шикарно!

Гость
#11
Дюна

За 6 лет из "никем" - несколько квартир. Шикарно!

Квартиры делить жаба душит)

Онбывдул, но без обязательств)

гость
#12

точно баба писала, мужик с квартирами и машинами просить совета у сдешних товарищей не будет. По моему писала та самая женщина с ребенком, которой подмигнули а не трахнули.

Светк
#13

трахнуть, вдуть, поиметь - не в этом дело. Жить дальше как людям. Какая разница кто писал, может, скорее даже и она

Самара
#14

при его доходах если правда "вдуть без обязательств" можно зайдя на часок в ресторан или позвонив по телефону. И качественнее получится, и без обязательств

Гость
#15

жизнь одна. Можно ее потратить на несколько квартир, можно на новые отношения.

Амина
#16

какие все злые.....нужно жить и радоваться жизни, главное в жизни это любовь, а не "Один раз женился, много достигли, много пережили, проживи жизнь так.", лучше начать жить заново, чем тихо умирать с нажитым имуществом.

Инкуб
#17

Баборазводка

Гость
#18

ха, еще непонятно какокй потенциально "новая" женушка окажется. Может гулящей ма..н.дой или стервой. Вот походу что останавливает нашего богатенького, походу москвичика.

Гость
#19
Инкуб

Баборазводка

непонятное дело что тут делают малолетки "аля трахнуть", "баборазводка", "вдуть"? ИДите др..очи.ть в другой офрум

Автор топика
#20
Дюна

За 6 лет из "никем" - несколько квартир. Шикарно!

есть фирма приносящая доход. тема реальная, живу дествительно в москве.

Гость
#21

что значит ребенок БЫЛ????

Гость
#22
Веселый

что же ты за мужик, раз вдуть не можешь

Не знаю как автор - он еще все таки подает надежды на мужество - а вот ты - априори, мужиком являтся не можешь - такова твоя природа изображать интернет мачо, а в жизни ты *** простой, да и насчет х у я большие сомнения - скорее всего ты - *** детский

жу-жу
#23
Гость

что значит ребенок БЫЛ????

во во и мне интересно

Гость
#24

"у нас разлад в сексе. Жена считает что потеряла интерес полностью, лежит как бревно, сорочка в пол"-через некоторое время и с другой могут возникнуть те же проблемы,вечной страсти не бывает.Может вам стоит поискать причину-почему жена стала холодной,не бывает же все просто так.И с гостем 18 согласна насчет новой женщины,секс сексом,а какая она на самом деле вы не знаете,может жена лучше в тыщу раз,когда поймете поздно будет.

Автор
#25

погиб

Мулине
#26

Схожу ума Велюров:)))))))

Гость
#27
Мулине

Схожу ума Велюров:)))))))

бред не несите

Серж
#28
Гость

" согласна насчет новой женщины,секс сексом,а какая она на самом деле вы не знаете,может жена лучше в тыщу раз,когда поймете поздно будет.

каждая следующая жена имеет теже недостатки что и предидущая + свои собственные ))))))))))))))))))))))))))

коты в мешках могут быть дохлыми

гость
#29

Да и какой нормальный мужик бросит свою жену с которой всего достиг, ради бабы с прицепом с которой секса ни разу не было и отношений...что за бред!

Гость
#30

еще бы. Секса же хочется.А не скандальный развод с дележкой квартир и детей.Может,поможет кто мужчине снять напряжение,таксссзать?

Гость
#31
Гость

ха, еще непонятно какокй потенциально "новая" женушка окажется. Может гулящей ма..н.дой или стервой. Вот походу что останавливает нашего богатенького, походу москвичика.

Вы же автор и от Сержа тоже вы пишите!Сами себе на свои вопросы и отвечаете...

Что за маразм!

Мила
#32

не предащаите эну-слисчком много пересчили;

Мила
#33

уяс транслит

#34

При чем здесь секс? Мужчина думает, как ему дальше жить. Влюбились вы. А она вас любит?

точилка
#35
Амина

чем тихо умирать с нажитым имуществом.

действительно, к гробу багажник не приделаешь.

точилка
#36

автор темы раздвоился? сам пишет, и сам же под другим ником комментирует))

Гость
#37
точилка

автор темы раздвоился? сам пишет, и сам же под другим ником комментирует))

точно))

Гость
#38

товарищи,это разводка.

гость
#39

сразу было видно, баба одинокая с ребенком пишет

гость
#40

Автор вы тут сами не плохо справляетесь, общайтесь сами с собой!..))

Олюня
#41

Автор, поделитесь секретом - как лавандос накосили? Остальное не интересно.

ВV
#42
Линя

не факт что женщины

имя поменяла, а цифры то остались 3237992824, РАЗВОДКА

Гость
#43

Я недавно на форуме,так и не поняла-зачем люди создают тему и сами себе под разными никами отвечают?Они ненормальные что ли?

Олюня
#44
Гость

Я недавно на форуме,так и не поняла-зачем люди создают тему и сами себе под разными никами отвечают?Они ненормальные что ли?

Делать им нефиг.

гостьЯ
#45

я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ МЕШАЛО ПЕРЕСПАТЬ С НЕЙ? ЖЕНА? НЕ ВРИТЕ-ТАКИХ ЧЕСНЫХ СЕЙЧАС НЕТУ! ВОТ И СТРАДАЙ ТЕПЕРЬ!

Гость
#46
Гость

Я недавно на форуме,так и не поняла-зачем люди создают тему и сами себе под разными никами отвечают?Они ненормальные что ли?

а автор тоже недавно, может впервые, потому что не знает что номер может выдать)))) запалила разводку свою)))

Гость
#47
Гость

а автор тоже недавно, может впервые, потому что не знает что номер может выдать)))) запалила разводку свою)))

ахаха!!! он и Серж, Свет,Самар, гость, автор, автор топика...писец просто какойто, а я то уж поверила в такой светлый образ))))

гостьЯ
#48

[quote="Гость"]а автор тоже недавно, может впервые, потому что не знает что номер может выдать)))) запалила разводку свою)))[/quot чето я тоже пишу под разными никами а номера всегда разные! не подскажите в чем дело?

Масяня)))
#49
гостьЯ

а автор тоже недавно, может впервые, потому что не знает что номер может выдать)))) запалила разводку свою)))[/quot чето я тоже пишу под разными никами а номера всегда разные! не подскажите в чем дело?

Если в разных темах, то номера разные, а в одной, если с одного компа, то один.

гость
#50

мужик не будет спрашивать чужого мнения а как настоящий эгоист все сделает по своему