Гость
Статьи
Врёт или нет?

Врёт или нет?

Дело было летом, на море, на отдыхе. Мы с подружками познакомились с парнями из Лондона. Один в меня ужасно влюбился, сказал мне только когда уже уехали. Мы виделись только 4 дня, за это время мы даже не поцеловались, только в щечку, потому что мне нравился его друг. После отьезда мы начали общаться каждый день. Со временем я поняла, что он очень хороший человек, сама его полюбила. И друг его говорил, что никогда с Л. такого не было, девушки всегда бегали за ним, а он первый раз влюбился. Только вот расстояние в 2000 км... Однажды он пропал, не писал не звонил, оказалось его сбила машина. Он обещал прилететь ко мне на Новый год, но пропал 15 декабря и до сих пор нет. Друг его живет у него дома, говорил, что Л. где то работает за пределами Лондона. А сейчас вообще на мороз упал. И родственники все говорят, что работает. Звоню ему - не отвечает. За месяц мог бы найти минуту и обьяснить всё, если так любит. Что делать? Я не исключаю вариант, что он врёт или у него семья, только я не вижу смысла ему общаться со мной, иногда даже неделями напролет. Только не надо говорить, что я наивная дура - от мамы наслушалась. Хотя я наивности здесь не вижу.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,все это сказки

#2

Да кто там что знает! Я не понимаю. зачем задавать такие вопросы...вот как думаете что там у него! У него лично спрашивать и надо, нет смысла гадать! Не отвечает, собирай монатки и двигай к нему! Что мы может сказать тут путного?

дядяВитя
#3

Был бы он русский алкаш - точно тогда врал бы.

Ну а агличане не лгут, противоречит кодексу джентльманов

без имени
#4

Л- это кто?

#5
Rayn

Да кто там что знает! Я не понимаю. зачем задавать такие вопросы...вот как думаете что там у него! У него лично спрашивать и надо, нет смысла гадать! Не отвечает, собирай монатки и двигай к нему! Что мы может сказать тут путного?

Rayn

Да кто там что знает! Я не понимаю. зачем задавать такие вопросы...вот как думаете что там у него! У него лично спрашивать и надо, нет смысла гадать! Не отвечает, собирай монатки и двигай к нему! Что мы может сказать тут путного?

нe тaк то лeгко поeхaть в Лондон простой дeвушкe. Тудa бeз визы нe попaсть

#6
без имени

Л- это кто?

это он, я нe хочу нaзывaть eго имя

ирина
#7

может деньги закончились, и ему стыдно сказать что нет средств на поездку. Как вариант. А может и врет конечно.

и такое бывает
#8

скорее всего врет

#9

Ну смысл ему врать? И даже если деньги кончились, он знает, что мне не нужны его деньги и Лондон тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: