Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Врёт или нет?

Дело было летом, на море, на отдыхе. Мы с подружками познакомились с парнями из Лондона. Один в меня ужасно влюбился, сказал мне только когда уже уехали. Мы виделись только 4 дня, за это время мы даже не поцеловались, только в щечку, потому что мне нравился его друг. После отьезда мы начали общаться каждый день. Со временем я поняла, что он очень хороший человек, сама его полюбила. И друг его говорил, что никогда с Л. такого не было, девушки всегда бегали за ним, а он первый раз влюбился. Только вот расстояние в 2000 км... Однажды он пропал, не писал не звонил, оказалось его сбила машина. Он обещал прилететь ко мне на Новый год, но пропал 15 декабря и до сих пор нет. Друг его живет у него дома, говорил, что Л. где то работает за пределами Лондона. А сейчас вообще на мороз упал. И родственники все говорят, что работает. Звоню ему - не отвечает. За месяц мог бы найти минуту и обьяснить всё, если так любит. Что делать? Я не исключаю вариант, что он врёт или у него семья, только я не вижу смысла ему общаться со мной, иногда даже неделями напролет. Только не надо говорить, что я наивная дура - от мамы наслушалась. Хотя я наивности здесь не вижу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Да,все это сказки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да кто там что знает! Я не понимаю. зачем задавать такие вопросы...вот как думаете что там у него! У него лично спрашивать и надо, нет смысла гадать! Не отвечает, собирай монатки и двигай к нему! Что мы может сказать тут путного?

Нравится0
    Не нравится0
  • Был бы он русский алкаш - точно тогда врал бы.
    Ну а агличане не лгут, противоречит кодексу джентльманов

Нравится0
    Не нравится0
  • Л- это кто?

Нравится0
    Не нравится0
  • Rayn

Да кто там что знает! Я не понимаю. зачем задавать такие вопросы...вот как думаете что там у него! У него лично спрашивать и надо, нет смысла гадать! Не отвечает, собирай монатки и двигай к нему! Что мы может сказать тут путного?

Rayn

Да кто там что знает! Я не понимаю. зачем задавать такие вопросы...вот как думаете что там у него! У него лично спрашивать и надо, нет смысла гадать! Не отвечает, собирай монатки и двигай к нему! Что мы может сказать тут путного?

нe тaк то лeгко поeхaть в Лондон простой дeвушкe. Тудa бeз визы нe попaсть

Нравится0
    Не нравится0
  • без имени

Л- это кто?

это он, я нe хочу нaзывaть eго имя

Нравится0
    Не нравится0
  • может деньги закончились, и ему стыдно сказать что нет средств на поездку. Как вариант. А может и врет конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • скорее всего врет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну смысл ему врать? И даже если деньги кончились, он знает, что мне не нужны его деньги и Лондон тоже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь