Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку МЧ....

Дернул черт...Наткнулась на одноклассники МЧ,ну и конечно,не устояла.Переписка с друзьями детства...Всем трем товарищам написал одно и тоже,на вопрос-как жизнь?Женился,развелся,сын растет,про меня (невесту) и свое собирание жениться на мне-тишина...значит,блиин,ну неужели то самое и значит,ср..ть на меня ему?как так,про бывшую ,значит,вспомнил,ЖЕНА как-никак была,а я так,и писать не стоит???

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот когда вы будете уже его НЕВЕСТОЙ, тогда и напишет. а так че - седня ты, завтра та

#2

помоему проблемы пока никакой нет

Leo
#3

Зачем на перед загадывать? Женитесь - тогда и напишет "женился" )))

гость
#4

Вот козел,ну ка давай ссылку,щас мы ему....

Гость
#5

Вы заявление подали? Все подготовили? Ресторан, гости, тамада?))) Или это все на словах пока что? Вот когда уже-уже, тогда и заговорит. А пока вы просто девушка.

Не лезьте куда вас не просят, и не будет в жизни проблем)

Тиана
#6

а у меня хлеще-всё о свадьбе мне говорил,а тут тоже прочла в сети как он отвечал на вопрос друга когда же женится будешь?мой ответил-да рано ещё)))нормально

ЁЁ
#7

Автор, может ваш жАних, в целях экономии, не хочет приглашать лишних людей на свадьбу, вот и шифруется! Брякнет про предстоящую свадьбу, начнут напрашиваться...

Бриля Лик
#8

Стоит парню проводить девушку до дома, как она тут же мысленно вышла за него замуж, забеременела и родила ему троих детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: