Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прочитала переписку МЧ....

Дернул черт...Наткнулась на одноклассники МЧ,ну и конечно,не устояла.Переписка с друзьями детства...Всем трем товарищам написал одно и тоже,на вопрос-как жизнь?Женился,развелся,сын растет,про меня (невесту) и свое собирание жениться на мне-тишина...значит,блиин,ну неужели то самое и значит,ср..ть на меня ему?как так,про бывшую ,значит,вспомнил,ЖЕНА как-никак была,а я так,и писать не стоит???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • ну вот когда вы будете уже его НЕВЕСТОЙ, тогда и напишет. а так че - седня ты, завтра та

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем на перед загадывать? Женитесь - тогда и напишет "женился" )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот козел,ну ка давай ссылку,щас мы ему....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы заявление подали? Все подготовили? Ресторан, гости, тамада?))) Или это все на словах пока что? Вот когда уже-уже, тогда и заговорит. А пока вы просто девушка.
    Не лезьте куда вас не просят, и не будет в жизни проблем)

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня хлеще-всё о свадьбе мне говорил,а тут тоже прочла в сети как он отвечал на вопрос друга когда же женится будешь?мой ответил-да рано ещё)))нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, может ваш жАних, в целях экономии, не хочет приглашать лишних людей на свадьбу, вот и шифруется! Брякнет про предстоящую свадьбу, начнут напрашиваться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Стоит парню проводить девушку до дома, как она тут же мысленно вышла за него замуж, забеременела и родила ему троих детей.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь