Гость
Статьи
Перспектива и …

Перспектива и финансовый вопрос в зарождении отношений с девушками. ( я мужик)

Дорогие девушки , назрел у меня вопрос к вам на тему "нищербродства".
1) Дамы когда только намечается роман , происходят первые свидания ,по каким признакоми вы оцениваете молодого человека и что вам бросается в глаза на 2-3 свидании.
2) Если у молодого человека небольшой достаток 40- 50 т. руб. что вы ожидаете от него ; колличество походов в ресторан и т.д
3) задумываетесь ли над тем что у него есть такие же потребности как и у вас в быту и соотвественно расходы на эти "вещи"

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

2) Если у молодого человека небольшой достаток 40- 50 т. руб. что вы ожидаете от него ; колличество походов в ресторан

Дружище, ты троллишь? :)

да ладно тебе.
#2
Гость

задумываетесь ли над тем что у него есть такие же потребности как и у вас

у рабов нет потребностей

#4
Субъективный Волюнтарист

Дружище, ты троллишь? :)

Почему???

Разве на 50 штук, находишься по ресторанам???

#5

какой нафиг ресторан? В ресторан поесть ходят, если денег нет - ешь дома. Работай над личностью, чтоб не на ресторан велись, а на тебя самого.

Гость
#6

бухие бухи, простите за нескромный вопрос , а сколько вы зарабатываете?

Гость
#7

подруго

вот и я думаю какой нафиг ресторан, ишь манеры дамы взяли .... будто кругом одни "дохерачи"

Ag Nez
#8

Ну не называйте себя мужиками!! Как же отвратителено звучит

По теме, если не разводка. Нужно брать своим интеллектом и умом , ресторан и не понадобится

#9
подруго

какой нафиг ресторан? В ресторан поесть ходят, если денег нет - ешь дома. Работай над личностью, чтоб не на ресторан велись, а на тебя самого.

Это само собой, но и развлекаться надо :)

#10
Бродяга____

Почему???

Разве на 50 штук, находишься по ресторанам???

Средняя зарплата в этой стране - 23 300 деревянных (прописью - двадцать три тысячи триста). Медианная и того меньше. 40 - 50 штук - это не "небольшой достаток", а уровень дохода, о котором подавляющее большинство жителей планеты Земля могут только мечтать. Просто не стОит принимать во внимание бредовые фантазии форумных чефанок, для которых "сто штук не деньги" :)

Лира
#11

1 - в глаза бросается то, насколько уверенно он себя чувствует

2 - общения я от него ожидаю хорошего, и хоть какой-то эрудиции

3 - нет, потому что на данном этапе это не моя проблема

#12
Субъективный Волюнтарист

Бродяга____Почему???

Разве на 50 штук, находишься по ресторанам???

Средняя зарплата в этой стране - 23 300 деревянных (прописью - двадцать три тысячи триста). Медианная и того меньше. 40 - 50 штук - это не "небольшой достаток", а уровень дохода, о котором подавляющее большинство жителей планеты Земля могут только мечтать. Просто не стОит принимать во внимание бредовые фантазии форумных чефанок, для которых "сто штук не деньги" :)

Не, ну 50 тыщ, все равно сильно не разгуляешься :)

#13
Лира

3 - нет, потому что на данном этапе это не моя проблема

И ни когда, твоей не будет

Лира
#14
Бродяга____

И ни когда, твоей не будет

и слава Богу))

#15
Бродяга____

Это само собой, но и развлекаться надо :)

что за развлечение в ресторане? заказать и не заплатить?)))

Гость
#16
Гость

Дорогие девушки , назрел у меня вопрос к вам на тему "нищербродства".1) Дамы когда только намечается роман , происходят первые свидания ,по каким признакоми вы оцениваете молодого человека и что вам бросается в глаза на 2-3 свидании. 2) Если у молодого человека небольшой достаток 40- 50 т. руб. что вы ожидаете от него ; колличество походов в ресторан и т.д3) задумываетесь ли над тем что у него есть такие же потребности как и у вас в быту и соотвественно расходы на эти "вещи"

Дружище!

Если у тебя возникают подобные вопросы - значит ты не влюблен. Сиди *** дальше.

Гость
#17
подруго

что за развлечение в ресторане? заказать и не заплатить?)))

Нет, кто найдет самое дешевое блюдо :)

Тонацетум
#18

Отношения зарождаются в пастели а не в ресторане)

#19
подруго

что за развлечение в ресторане? заказать и не заплатить?)))

Причем тут не платить???

Я имею ввиду, все равно, куда-то но ходить по-любому надо, вам то конечно проще :)

смешная
#20
Гость

Дорогие девушки , назрел у меня вопрос к вам на тему "нищербродства".1) Дамы когда только намечается роман , происходят первые свидания ,по каким признакоми вы оцениваете молодого человека и что вам бросается в глаза на 2-3 свидании. 2) Если у молодого человека небольшой достаток 40- 50 т. руб. что вы ожидаете от него ; колличество походов в ресторан и т.д3) задумываетесь ли над тем что у него есть такие же потребности как и у вас в быту и соотвественно расходы на эти "вещи"

1.Бросается в глаза внешность, аккуратность в одежде, отношение к окружающим(важно!!!) 2) Ожидаю интересного умного собеседника, можно конечно в кафе зайти кофе чашку выпить, но пойти пожрать - нет, все равно кусок не полезет в горло) и 3) конечно задумываюсь, это нормально.

смешная
#22
Бухие бухи

Считаю нескромным хвастаться... Побольше, чем заявлено в теме, скажем так.

57 тыс?))

Гость
#23

40 - 50 штук рублей - это нормальные деньги даже для Москвы, а в провинции бабцы будут сосать не отрываясь, если у тебя есть 50 штук каждый месяц.

#24
Бродяга____

Причем тут не платить???

Я имею ввиду, все равно, куда-то но ходить по-любому надо, вам то конечно проще :)

а в ресторан зачем, по-моему это нерационально

#25

лучше в кино. там дешевле, темно и за коленку можно потрогать

Гость
#26

Автор, не будь дураком! Не бабы должны тебя оценивать, а ты их!

Женщины ведутся не на пожрать, а на то, как ты себя держишь, ведешь, твой ум, речь.

Если мужик нудный и глупый, мерседес и дорогой кабак женщину не удержат, только если выжигу с намерениями.

смешная
#27
Гость

40 - 50 штук рублей - это нормальные деньги даже для Москвы, а в провинции бабцы будут сосать не отрываясь, если у тебя есть 50 штук каждый месяц.

смеётесь что ли? И правительство думает, что 44 тыс - это большие деньги, потому и налог на свыше этой суммы узаконили)

Гость
#28
Гость

Дорогие девушки , назрел у меня вопрос к вам на тему "нищербродства".1) Дамы когда только намечается роман , происходят первые свидания ,по каким признакоми вы оцениваете молодого человека и что вам бросается в глаза на 2-3 свидании. 2) Если у молодого человека небольшой достаток 40- 50 т. руб. что вы ожидаете от него ; колличество походов в ресторан и т.д3) задумываетесь ли над тем что у него есть такие же потребности как и у вас в быту и соотвественно расходы на эти "вещи"

с такими небольшими достатками от такого и ожидать вообщем-то НЕЧЕГО

Гость
#30

а нормальный достаток для вас дамы это сколько?

Лира
#31
Гость

а нормальный достаток для вас дамы это сколько?

ну как минимум, чтобы квартиру приличную купить можно было (я про Москву, потому что сама отсюда), не влезая в долги, кредиты, ипотеки.

Гость
#32

Выбирай простых некрасивых сельских девушек. Это ты замахиваешься пока высоковато с ресторанами.

Меня поражают мужики: хотят красивых, а платить не хотят. Выбирай по твоим деньгам - на красивых и не смотри.

смешная
#33
Гость

а нормальный достаток для вас дамы это сколько?

100 в месяц считаю очень даже нормальным, при правильном распределении бюджета, можно неплохо жить.Но если учитывать что есть семья, то тут одного работающего будет мало, надо двоим работать, что бы жить в достатке, я не говорю, что 50 тыс получают нищие, но если рассудить и распределить эти деньги на все нужды человеческие, то в общем-то получается скромненько.

смешная
#34
Бухие бухи

Кто больше? :)



Что за манеры, кстати, чужие деньги считать? :))

я не считала, я сделала предположение;)

Гость
#35

Господи девушки неужели на вас такой спрос (простите за такие слова) , ведь мужчин с зарплатой от 100000 и выше отнистельно колличества красивых и ухоженных девушек ничтожно мало, вы ради средств готовы многое терпеть и в итоге с "носом "оставаться а не с мужчиной который готов на серьезные отнашения ?

Лира
#36
Гость

Господи девушки неужели на вас такой спрос (простите за такие слова) , ведь мужчин с зарплатой от 100000 и выше отнистельно колличества красивых и ухоженных девушек ничтожно мало, вы ради средств готовы многое терпеть и в итоге с "носом "оставаться а не с мужчиной который готов на серьезные отнашения ?

не знаю, много их или мало, мне хватило)))

Что до серьёзных отношений, то были у меня варианты, которые 30-40-к получали, но никакими серьёзными отношениями они заморачиваться не собирались. Ну я так на это посмотрела и подумала, а чего по мелочам размениваться

Гость
#37

Лира

Тоесть нынче девушки на перспективу не заглядываются ?

Лира
#38
Гость

Лира

Тоесть нынче девушки на перспективу не заглядываются ?

не знаю, я заглядывалась поначалу, толку не было никакого, ну поэтому решила, что надо тогда сразу искать всё в совокупности)

смешная
#39
Гость

Господи девушки неужели на вас такой спрос (простите за такие слова) , ведь мужчин с зарплатой от 100000 и выше отнистельно колличества красивых и ухоженных девушек ничтожно мало, вы ради средств готовы многое терпеть и в итоге с "носом "оставаться а не с мужчиной который готов на серьезные отнашения ?

а я и не говорила, что мне нужен такой мужчина, я говорила, что 100 это нормальный достаток для ЧЕЛОВЕКА, невзирая на пол, а на ваш вопрос отвечаю, что ради средств не готова терпеть, а вот ради чуЙств готова на многое.

Ариада
#40
Гость

Выбирай простых некрасивых сельских девушек. Это ты замахиваешься пока высоковато с ресторанами.

Меня поражают мужики: хотят красивых, а платить не хотят. Выбирай по твоим деньгам - на красивых и не смотри.

+1000000000000

Гость
#41

Гость

Выбирай простых некрасивых сельских девушек. Это ты замахиваешься пока высоковато с ресторанами.

Меня поражают мужики: хотят красивых, а платить не хотят. Выбирай по твоим деньгам - на красивых и не смотри.

На сельской я женюсь предварительно переодев и проведя экскурсию по салоном красоты и бутикам.... а вот "красивых" сталичных я попользую .

Автор. незаморачивайся если тебе 20- 25 лет , на твой век "ФиФ" хватит.

#42
смешная

100 в месяц считаю очень даже нормальным, при правильном распределении бюджета, можно неплохо жить.Но если учитывать что есть семья, то тут одного работающего будет мало, надо двоим работать, что бы жить в достатке, я не говорю, что 50 тыс получают нищие, но если рассудить и распределить эти деньги на все нужды человеческие, то в общем-то получается скромненько.

в наш дом пришла НИЩЕТА

#43
смешная

а я и не говорила, что мне нужен такой мужчина, я говорила, что 100 это нормальный достаток для ЧЕЛОВЕКА, невзирая на пол, а на ваш вопрос отвечаю, что ради средств не готова терпеть, а вот ради чуЙств готова на многое.

а я и не говорила, что мне нужен мужчина, я говорила,

что 100 его получки - это нормальный достаток для МЕНЯ.

#44
Гость

Гость



Выбирай простых некрасивых сельских девушек. Это ты замахиваешься пока высоковато с ресторанами.

Меня поражают мужики: хотят красивых, а платить не хотят. Выбирай по твоим деньгам - на красивых и не смотри.



На сельской я женюсь предварительно переодев и проведя экскурсию по салоном красоты и бутикам.... а вот "красивых" сталичных я попользую .

Автор. незаморачивайся если тебе 20- 25 лет , на твой век "ФиФ" хватит.

девушку можно вывести из деревни, но деревню из девушки - нельзя.

поэтому в качестве серьезных отношений всегда рассматривал девочку из города, студентку хорошего вуза.

а потрахать можно конечно и приезжих))

смешная
#45
Веселый

ГостьГость



Выбирай простых некрасивых сельских девушек. Это ты замахиваешься пока высоковато с ресторанами.

Меня поражают мужики: хотят красивых, а платить не хотят. Выбирай по твоим деньгам - на красивых и не смотри.



На сельской я женюсь предварительно переодев и проведя экскурсию по салоном красоты и бутикам.... а вот "красивых" сталичных я попользую .

Автор. незаморачивайся если тебе 20- 25 лет , на твой век "ФиФ" хватит.девушку можно вывести из деревни, но деревню из девушки - нельзя.

поэтому в качестве серьезных отношений всегда рассматривал девочку из города, студентку хорошего вуза.

а потрахать можно конечно и приезжих))

та ладно, дело в генетике и наследственности, часто бывает "деревня" в городских девушках прослеживается, хотя они там даже на каникулах школьных не были, а есть девушки из деревни, но с таким внутренним стержнем, грацией, красотой и воспитанностью, потому кто весьма ограничен, тот в качестве серьезных отношений рассматривает только городскую девушку и неважно, что мозги у неё набекрень, зато городская)

Гость
#46

Это здесь бабцы пишут что будут жить только за 500, 300,100 и прочее тысяч в месяц. Потом с возрастом и потерей товарного вида аппетиты поубавляются и живут и с алкашами и чурками! Пишут по форумам - хочу мужика хоть какого нибудь... Таких полно тут.

А то нищета, деревня! Автор подожди немного и будет тебе счастье!

#47
Гость

Это здесь бабцы пишут что будут жить только за 500, 300,100 и прочее тысяч в месяц. Потом с возрастом и потерей товарного вида аппетиты поубавляются и живут и с алкашами и чурками! Пишут по форумам - хочу мужика хоть какого нибудь... Таких полно тут.

А то нищета, деревня! Автор подожди немного и будет тебе счастье!

Гость

Это здесь бабцы пишут что будут жить только за 500, 300,100 и прочее тысяч в месяц. Потом с возрастом и потерей товарного вида аппетиты поубавляются и живут и с алкашами и чурками! Пишут по форумам - хочу мужика хоть какого нибудь... Таких полно тут.

А то нищета, деревня! Автор подожди немного и будет тебе счастье!

вово

меня всегда радовали аппетиты местных распальцованных бабенок..

но это тока в инете.

да и вообще, начинаешь общение с новой девочкой - с виду вся ткая классная...а потом поглубже копнешь - столько комплексов и проблем...ужасть

вово

меня всегда радовали аппетиты местных распальцованных бабенок..

но это тока в инете.

да и вообще, начинаешь общение с новой девочкой - с виду вся ткая классная...а потом поглубже копнешь - столько комплексов и проблем...ужасть

смешная
#48
Гость

Это здесь бабцы пишут что будут жить только за 500, 300,100 и прочее тысяч в месяц. Потом с возрастом и потерей товарного вида аппетиты поубавляются и живут и с алкашами и чурками! Пишут по форумам - хочу мужика хоть какого нибудь... Таких полно тут.

А то нищета, деревня! Автор подожди немного и будет тебе счастье!

500, 300, 100.. помечтать ведь не вредно?)))

Катюшка-хохотушка
#49

Автор, сначала отвечу по пунктам, а потом вообщем.

1. В глаза бросается в первую очередь воспитание, отношение к женщине, чаще всего уровень образования

2. Никогда над этим не задумывалась, что походы в ресторан крестиком в календаре отмечать. Если вы нравитесь девушке (уточню нормальной девушке, а не гламурной мукле-тусовщице с белыми волосами и копченной кожей), то она не станет забивать себе этим голову. Главное что бы было общаться с вами, а Макдональдсе или в ресторане неважно

3. Да, безусловно я понимаю, что у каждого человека свои затраты. Просто в последнее время у мужчин вошло в привычку заявлять чуть ли не на первом свидании "У меня нет денег, у меня 2 кредита, куча долгов и алименты на детей, зарплата маленькая". Ну это утрированно конечно. Я считаю, что воспитанные люди решают свои проблемы самостоятельно и никогда не заводят речь о них при первых встречах. Мужчинам почему-то не приходит в голову, что это пока не главный вопрос и начинают посвящать во все свои проблемы. моментально портя первое впечатление.

Лира
#50
Веселый

ГостьЭто здесь бабцы пишут что будут жить только за 500, 300,100 и прочее тысяч в месяц. Потом с возрастом и потерей товарного вида аппетиты поубавляются и живут и с алкашами и чурками! Пишут по форумам - хочу мужика хоть какого нибудь... Таких полно тут.

А то нищета, деревня! Автор подожди немного и будет тебе счастье!

Да ладно, я тут тоже когда-то на эту тему завывала, ну а чего не повыть форум ведь. Было мне тогда далеко уже не 20-ть. Но муж для меня нашёлся далеко не бедный и весьма славянский без склонностей к алкоголизму))

Следующая тема