Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

мой парень задает глупые вопросы.

Здравствуйте !!!!с недавнего времени я начала встречатся с парнем, он много бывает в разьездах.но мы общаемся по интернету...Он человек самодостаточный в плане денег....и у него свои странные вопросы которые я не могу понять к чему он это задает..по началу это было..звонок "Я продаю машину..." потом пишет " А у меня плохой характер?вот меня назвали козлом " намекнув что девушка..потом эти вопросы закончились..ну и мы перестали реже общаться..сейчас 2 дня подряд не стого не сяго у меня спрашивает " а у меня нормальный нос." и опять таки намекнул что ему что то сказала девушка какая то..Сегодня тоже самое " а у меня есть запах из зо рта" ....на вопрос почему он мне это пишет.он не отвечает..для чего это делается?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • закомплексованный до ужаса, хочет, вызвав в вас ревность, услышать подтверждение своей нормальности

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он не уверен в себе и не уверен нравится ли он вам. Как отвечать - все зависит от того, какие вы хотите отношения с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо вам большое!!!а то совсем запутал меня))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь