Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите

Девочки помогайте!Я живу в Новосибирске,парень из Питера,моего родного брата друг,были проездом в начале декабря в Сибе.так вот понравился до жути,аж прям до мурашек.зовут Сережа мое самое любимое имя...незнаю как быть.у брата спрашивать не вариант,так как он на много лет старше(на 16) и не думаю что к этому нормально отнесеться.нашла его на фейсбуке,доюавила в друзья,как быть?самой не хочется первой писать.но вот уже третий месяц не знаю как быть.помогите пожалста

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ну а что вам остаётся? Мой совет: напишите первой. Разведайте почву под ногами. Вполне возможно, что у него есть там девушка и ваши преживания бесперспективны. Второй вариант - что у него нет девушки, а вас он мог и не запомнить. Однако если вы сейчас не подсуетитесь, то его может прибрать к рукам кто-то другой. Если вы не хотите упустить ваш шанс, то напишите ему первой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бухие бухи

ты что-то теряешь, если напишешь?

да нет,кроме своей гордрсти,прекрасно понимаю,что надо ее засунуть куда подальше.да и вот думать,что написать,привет как дела какая у вас погода.романтизм во мне польностью отсутсвует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну а что вам остаётся? Мой совет: напишите первой. Разведайте почву под ногами. Вполне возможно, что у него есть там девушка и ваши преживания бесперспективны. Второй вариант - что у него нет девушки, а вас он мог и не запомнить. Однако если вы сейчас не подсуетитесь, то его может прибрать к рукам кто-то другой. Если вы не хотите упустить ваш шанс, то напишите ему первой.

я вроде не совсем неопытная,а тут прям как девчонка...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь