Гость
Статьи
Алкаш или нет?

Алкаш или нет?

Девочки, помогите понять! Живу с мужем почти 10 лет, Последний год стала замечать, что часто муж ведет себя как пьяный, но от него не пахнет алкоголем. Подруги говорят, что возможно он делает себе клизмы из алкоголя, поэтому и нет запаха. Вот сижу и думаю, что делать и как быть, как вывести его на чистую воду.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Бойся 281
#1

ешь калл клизмовый

ммм данон
#3

Наркотики, скорее всего. Клизмы с алкоголем...))) А он перегаром не пукает, случайно )))

тюльпан
#4

какие клизмы. наркоман. золото еще не стал таскать?

Гость
#5
ммм данон

Наркотики, скорее всего. Клизмы с алкоголем...))) А он перегаром не пукает, случайно )))

ахахахахаха

#6

алкогольная клизма?? - это уже страшнее наркотиков

Ушанка
#8
Бухие бухи

Может, наркоту употребляет.

+1000

#9
ммм данон

Наркотики, скорее всего. Клизмы с алкоголем...))) А он перегаром не пукает, случайно )))

Ржу))))))))

#11

Ужас... клизмы... вы сами подумайте, стал бы алкаш туда "золото" выливать????

Гостья
#12

наркотики скорее всего конечно же

баба кузя
#13

нарик

Володимир
#14

На фига мужику прятаться и делать клизмы, чтобы опьянеть ? Стопроцентно наверно в "Наркомате здравоохранения".

Автор
#15

Да не наркоман он. Наркоманов я могу отличить от пьяного. Я уже давно знаю каким он бывает в пьяном виде, и храпит и хихикает и добренький. Деньги из дома не таскает, они все у меня, может только заначки имеет.

Гость
#16

наркот 100 процентов..

Володимир
#17
Автор

Да не наркоман он. Наркоманов я могу отличить от пьяного. Я уже давно знаю каким он бывает в пьяном виде, и храпит и хихикает и добренький. Деньги из дома не таскает, они все у меня, может только заначки имеет.

Он с органической химией - растворителями типа ацетона, хлороформа или этилового спирта не работает на работе ? От них очмонеть можно тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: