Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Алкаш или нет?

Девочки, помогите понять! Живу с мужем почти 10 лет, Последний год стала замечать, что часто муж ведет себя как пьяный, но от него не пахнет алкоголем. Подруги говорят, что возможно он делает себе клизмы из алкоголя, поэтому и нет запаха. Вот сижу и думаю, что делать и как быть, как вывести его на чистую воду.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • ешь калл клизмовый

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наркотики, скорее всего. Клизмы с алкоголем...))) А он перегаром не пукает, случайно )))

Нравится0
    Не нравится0
  • какие клизмы. наркоман. золото еще не стал таскать?

Нравится0
    Не нравится0
  • ммм данон

Наркотики, скорее всего. Клизмы с алкоголем...))) А он перегаром не пукает, случайно )))

ахахахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • алкогольная клизма?? - это уже страшнее наркотиков

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Может, наркоту употребляет.

+1000

Нравится0
    Не нравится0
  • ммм данон

Наркотики, скорее всего. Клизмы с алкоголем...))) А он перегаром не пукает, случайно )))

Ржу))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас... клизмы... вы сами подумайте, стал бы алкаш туда "золото" выливать????

Нравится0
    Не нравится0
  • наркотики скорее всего конечно же

Нравится0
    Не нравится0
  • нарик

Нравится0
    Не нравится0
  • На фига мужику прятаться и делать клизмы, чтобы опьянеть ? Стопроцентно наверно в "Наркомате здравоохранения".

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не наркоман он. Наркоманов я могу отличить от пьяного. Я уже давно знаю каким он бывает в пьяном виде, и храпит и хихикает и добренький. Деньги из дома не таскает, они все у меня, может только заначки имеет.

Нравится0
    Не нравится0
  • наркот 100 процентов..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Да не наркоман он. Наркоманов я могу отличить от пьяного. Я уже давно знаю каким он бывает в пьяном виде, и храпит и хихикает и добренький. Деньги из дома не таскает, они все у меня, может только заначки имеет.

Он с органической химией - растворителями типа ацетона, хлороформа или этилового спирта не работает на работе ? От них очмонеть можно тоже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь