Гость
Статьи
Она улыбается! Что …

Она улыбается! Что делать?!

Прошлым летом я встретил по пути с работы одну девушку, которая, почему то сразу привлекла мое внимание - и потом почти каждый день я ее видел по пути с работы домой. Оказалось - что она работает в той же организации, что и я. И все это время у нас с ней были переглядки, я улыбался - она в ответ. Сегодня я не смог сдержать улыбку - и уже подзознательно чувствовал ее на растоянии нескольких сот метров - и потом снова увидел ее. Я теперь весь ее, не знаю, знает ли она это, но я знаю, что я знаю это. Вся проблема, что я никогда не знакомился с девушками, и что делать в этой ситуации - не понимаю. К тому же я зарекся отстраниться от всех эмоций, хоть как то связанных с любовью или влюбленностью.
Но завтра я ее снова увижу - может даже на работе.

B 1919
19 ответов
Последний — Перейти
глупая назойливая дамочка
#1

))) так мило, блин.....

Хотела гадость написать, но растрогалась.

Смелей, гимназист, знакомься со своей лирической героиней.

Lira
#2

Вы монах??? что ли????

предложите встретиться, если она Вам нравится, не упускайте шанс, чтоб потом не пожалеть)))

да ладно тебе.
#3

пни ее,она не будет улыбаться

тюльпан
#4

какой ты лох. пожалей девушку, пусть встречается с нормальным... а может, он уже у нее есть.

Гость
#5

беги от нее скорее!

глупая назойливая дамочка
#6
да ладно тебе.

пни ее,она не будет улыбаться

да хорош )) парень романтически влюблен, не видно штоль

смешная
#7
да ладно тебе.

пни ее,она не будет улыбаться

))))

да ладно тебе.
#8
глупая назойливая дамочка

да хорош )) парень романтически влюблен, не видно штоль

девушки любят жестких мужчин

да ладно тебе.
#9
да ладно тебе.

девушки любят жестких мужчин

нужно пнуть со всей силы,тогда девушка поймет что он сильный спартанец и влюбится в него...потому что это Спарта!

Злата
#10

Возьми ее жестко,хватит романтки,пора действовать!

Гость
#11

Ну вы и милаха, автор)) Заведите с ней разговор и предложите встретиться.

#12

Автор, как клёво)) Смелее, если она улыбается вам,значит всё ОК. Знакомьтесь!

Гость
#13
Pro

Автор, как клёво)) Смелее, если она улыбается вам,значит всё ОК. Знакомьтесь!

Мож ей наплели, шо он стоматолох, она и проверяется так невзначай

#14

Подойди, поздоровайся, протяни ей руку для знакомства, потом пригласи ее на свидание. Она будет рада этому, ибо сама не решилась бы точно))

Кареглазка
#15

А вы проходите мимо друг друга или идете в одном направлении? Потому как если вы идете в одну сторону, можно завязать разговор. Или угостить ее конфеткой и пожелать,чтобы ее день был таким же сладким и приятным как эта конфетка.)) Меня бы подкупило, если еще и улыбаться друг другу все это время.))) Автор, не тратьте времени зря,не упускайте такой возможности. Потому как и девушка может потерять к вам интерес и перестанет ждать пока вы надумаете к ней подойти..

цЫничный взглЯд
#17

Подойди к ней и скажи: Привет.

Старая Кукрыникса
#18

Подойдите и познакомьтесь.

Спросите шутя: "Девушка, а не скажете, который час?" А сами улыбайтесь, давая понять, что хоть способ знакомства банальный, но "мы же с Вами понимаем, что хотим познакомиться"?

Старая Кукрыникса
#19

Можно и розу подарить при этом.

Гость
#20

ооооооооооооой как мииииило))) люблю такие ситуации!!!!!!! )))я тоже как то шла на учебу, и мне парень улыбался по дороге такой рыженький-красивенький, и у меня тоже улыбка сама натянулась х) тока пару раз его встречала и все потом :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: