Гость
Статьи
ставит мне ультиматум

ставит мне ультиматум

я ушла от мужа беременна , то есть его мама меня выставила , теперь он хочет приехать меня забрать обратно от матери переехал в другую местность , нашел работу и снял сейчас хорошая зарплата и в декрет пойду нормально.А что будет если перееду к нему долги отдавать и неизвестно как он будет работать потому что одной из причин моего ухода было то что он не работал мы жили за счет матери его , еще он любил посидеть с друзьями и на это у него много денег уходило .сейчас он мне ставит ультиматум или я с ним еду или мы прощаемся навсегда то есть он и от ребенка отказывается он живет в россии я в украине если я туда поеду то мне надо документы делать ни о каких декретных мне и мечтать не надо а это все таки хоть какие то деньги для ребенка

надя
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Лучше быть голодным чем есть...калл (что попало),лучше жить одной чем с кем попало...Слушайте свое сердце и конечно же свой разум.Он человек надежный?Он сможет быть вашей защитой и опорой?

Ленка
#3

Andgel

+++

Гость
#4

Расстанетесь все равно. Так что конечно, съезжайтесь, сделай доки на причитающиеся выплаты, и главное, расходитесь, пока ребенок маленький, чтобы не помнил ваших ссор.

эм
#5

а вы не подумали об этом всем раньше?

#6

Надо было раньше смотреть за кого замуж выходишь! Для этого существует гражданский брак, где всё видно и ясно! Сейчас ты многое для себя открыла! Возможен парень решил исправиться....а может это лишь всё поверхностно! вернешься к нему, а он продолжит свои гулянки! Он гуляет, работает...ты дома с ребенком! Сама подумай...реальны ли изменения!

Гость
#7

Если сомневаетесь - тяните время - конечно дорогой, но давай я пока оформлю здесь декретные (все же денег побольше), здесь врача хорошего нашли (а там у тебя есть знакомый доктор, которому ты сможешь доверять), мама с ребенком помогает (а там кто поможет) и т.п..

А потом ставьте свои ультиматумы - пока с долгами не расчитается, пока свое жилье не появится и т.д. Вобщем - пусть для начала докажет что он мужчина и может стать главой семейства, а не маменькин сыночек, который свою жену защитить не может, не говоря уже о ребенке.

Гость
#8

Автор, а не стыдно было на шее свекрови сидеть? Еще и забеременеть. Вообще мозгов нет.

надя
#9

я и не стала жить уехала оттуда . по поводу стыда это к нему а настоял на ребенке муж я хотела подождат

надя
#10

это то меня и волнует что люди не меняются . к тому же не хочет поработать пару месяцев сам чтоб на ноги встал потом меня перевез к себе .Говорит что через пару месяцев я ему надо не буду разве это любовь ?к тому же не хочу терять свою работу .потом если от него уйду мне уже некуда возвращаться будет .а так я хоть знаю что заработаю для ребенка и для себя

надя
#11
Andgel

Лучше быть голодным чем есть...калл (что попало),лучше жить одной чем с кем попало...Слушайте свое сердце и конечно же свой разум.Он человек надежный?Он сможет быть вашей защитой и опорой?

не уверена в нем совсем к сожалению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: