Гость
Статьи
Не могу его понять!

Не могу его понять!

Девушки, дорогие, помогите разобраться в ситуации. Встречалась с парнем несколько месяцев. Все было хорошо. Мы ни разу не ссорились. Были общие интересы. Одним словом, любовь и понимание. Но потом он мне вдруг сообщает, что видит во мне только друга. Я пыталась узнать, что произошло. Может обидела чем-то, может просто остыл. Но он либо отмалчивался, либо отшучивался. В общем, я так и не добилась что произошло то.
Как вы думаете что случилось?
Или если у кого-то была подобная ситуация расскажите о ней. Уж очень хочется перестать быть в неведении
Да и что дальше делать. Я его люблю. Пытаться вернуть или же отпустить?

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Просто он не видит в вас свою женщину...А может ему вообще женщины не нравятся?

Отпустите его, конечно. Найдите себе другого

#2

сексуальный интерес пропал. вы не виноваты. такое случается. со всеми. бывает! просто данность. не вините никого. и останьтесь друзьями, если вы сможете. если вам больно-расстаньтесь навсегда. к сожалению, вы уже не сможете исправить ситуацию. это не ваш мужчина!!! хорошо об этом подумайте! если вы не предназначены друг другу-вы не будете вместе.

Кира
#3
Маришка83

сексуальный интерес пропал

а если попробовать вернуть? попробовать преобразиться?

дело в том, что очень сложно отпустить человека к которому есть чувства :( вот я и пытаюсь пока как то спасти свое положение

а друзьями быть мне несколько сложно пусть я и готова пока довольствоваться хотя бы этим

Жемчуг
#4

У меня сейчас как раз такая ситуация! Знакомы год, все хорошо и весело и в интиме. И вот как то забирает он меня от подруги..шутки смех и у меня вырвалось "Я люблю тебя" Улыбка исчезла, стал серьезным, а потом сказал, что исчезнет из моей жизни дабы не мучать меня. А до этого были и разговоры о совместном проживании и даже условия, при которых нам будет комфортно...Что произошло? Так и не добилась ответа. Ревела уткнувшись в его грудь. В итоге мы договорились о встречах , я попросила не исчезать, что бы не было больно...я сама в нем потом разочаруюст и отпущу, а может он передумает. Недавно проговорился, что у него чувства ко мне, на мой вопрошающий взгляд ответил " Не знаю что случилось...сломалось что то..." В общем мы встречаемся иногда и я пытаюсь убедить себя, что так будет лучше. Но убивает, что он не хочет даже попробовать под предлогом " а вдруг я потом в тебя влюблюсь, а ты уже остынешь"...

Гость
#5

Нашёл кого-то получше.

Жанна
#6

У меня была такая ситуация! На что он, через время конечно, сказал, что исчез, чтобы не привязаться. Женат, как вы понимаете. Прошло время, я отпустила, успокоилась и он попытался вернуться - хрен таким мужчинам, брось и разотри!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: