Гость
Статьи
возвращаться к …

возвращаться к бывшему? если да, то на каких условиях?

Встречались 3 года, разошлись во 2й раз по его инициативе снова. Спустя 4 дня-сам опять же как и в 1ый раз объявился., слезоточивая смс и прочее..Думаю что делать: решится наконец уже расстаться, или заново вступать в эту. ...Чувства остались.. СКОЛЬКО еще встречаться?? 10 лет? нет. Какие условия поставить? Жить вместе не хочу. Только свадьба. На свадьбу нет денег у него сейчас (нужно ставить реальные сроки)Про него: нет в.о., мой типаж, зарабатывает неплохо, но деньги разлетаются в никуда, есть гараж и старая волга. Я-симпат., в.о., иномарка, квартира своя. Умом понимаю-он мне не нужен, а сердце с ним...что делать? ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ

автор
34 ответа
Последний — Перейти
#2

А если он опять вас бросит??? Вам оно надо?

#3

Неа....не стоит возвращаться! Да такое будет постоянно, легче его послать и забыть, чем мучатся!

автор
#4

чтобы расстаться-подводила я к тому. его слова просто были решающими в обоих случаях. Сейчас он как щенок. Я не переживаю. к нему осталась лишь привычка. На примете есть другие варианты...может предложить ему мол хочешь-делай что то. а не просто слова чтоб были. Как думаете? В целом парень неплохой, молодой просто...

Мия
#5

Оспади, вот я как почитаю форум, так часто задаюсь вопросом: и откуда только у женщин такие мужья-козлы берутся? Ведь вроде бы должно сразу видно быть, что не вариант, что ненадежный, что легкомысленный, что мозги епать любит, что надо бежать от такого и радоваться, что пронесло! А теперь вот почитала ваш пост, Автор, и все ясно стало, откуда. Вам жизнь свою не жалко? что хотите положить ее на такое "ничто", который "зарабатывает неплохо", но "на свадьбу денег нет" и даже ВО не удосужился получить. Автор! Опомнись и не вешай себе это ярмо на шею, жалеть потом будешь

#6

тогда в чем дело то. вы сами себе противоречите. то привычка, не переживаю, то сердце к нему-как же я расстанусь... на привычку можно закрыть глаза-когда семья и много лет вместе-дети имущество и много что связвает-вот тогда миллион раз подумать. а когда вы не женаты, без детей и без обязанностей - начинайте смело жить своей жизнью!!!

Арина
#7

ну и ушлёпок он,ни денег,ни отношения нормального,детский сад какой-то.

Гость
#8

ушел два раза, уйдет и третий, так что категорическое НЕТ

Дая
#9

Автор откуда у вас в таком возрасте машина? Если бы вы на неё сами заработали,вряд ли был бы мч такой

Гость
#10
Мия

Оспади, вот я как почитаю форум, так часто задаюсь вопросом: и откуда только у женщин такие мужья-козлы берутся? Ведь вроде бы должно сразу видно быть, что не вариант, что ненадежный, что легкомысленный, что мозги епать любит, что надо бежать от такого и радоваться, что пронесло! А теперь вот почитала ваш пост, Автор, и все ясно стало, откуда. Вам жизнь свою не жалко? что хотите положить ее на такое "ничто", который "зарабатывает неплохо", но "на свадьбу денег нет" и даже ВО не удосужился получить. Автор! Опомнись и не вешай себе это ярмо на шею, жалеть потом будешь

Я что то не пойму.Если у человека нет в о он что,человек второго сорта?Не удосужился...Разные в жизни ситуации бывают,не Вам судить об этом.А по теме - не в образовании дело,просто по вашему описанию он не надежный человек,который не особо к чему то стремится.Плюс сходится,расходится постоянно.Не серьезно как то.

Гость
#11

несмотря на то,что красивая и иномарка,мужиков нет.И на мужика смотришь,пониая,что всё равно ничего хорошего с ним не будет ,только потому, что никого нет другого,потому что на безрыбье и ж*опа-соловей.

автор
#12
Дая

Автор откуда у вас в таком возрасте машина? Если бы вы на неё сами заработали,вряд ли был бы мч такой

мне 23, часть накопила. остальное родители помогли

автор
#13
Гость

несмотря на то,что красивая и иномарка,мужиков нет.И на мужика смотришь,пониая,что всё равно ничего хорошего с ним не будет ,только потому, что никого нет другого,потому что на безрыбье и ж*опа-соловей.

есть мужики..и всегда крутились, но не смотрела на них и отшивала сразу, неприятные

автор
#14

замуж позвал...сказал что продаст все что есть. утопия.

Гость
#15
автор

замуж позвал...сказал что продаст все что есть. утопия.

А дальше что?

#16
Гость

А дальше что?

как там - с милым и рай в шалаше?)

автор
#17
Гость

А дальше что?

думаю взять тайм-аут. Буду свободной, подумаю

Мия
#19
Гость

Я что то не пойму.Если у человека нет в о он что,человек второго сорта?Не удосужился...Разные в жизни ситуации бывают,не Вам судить об этом.А по теме - не в образовании дело,просто по вашему описанию он не надежный человек,который не особо к чему то стремится.Плюс сходится,расходится постоянно.Не серьезно как то.

Скажите, пожалуйста, какие именно ситуации могут помешать получить ВО? Лично я да, считаю, что если человек не получил ВО, то он либо глуп, либо ленив, либо просто бестолковый прожигатель жизни (в случае Автора скорее третье как раз). Плюс у такого человека полностью отсутствуют здоровые амбиции и в жизни он вряд ли чего-то добьется. *** такой муж нужен? Нищету плодить?

Автор, не соглашайтесь, не будьте дурой, он вам жизнь испоганит, это не мужик.

Гость
#21
Мия

Гость

Я что то не пойму.Если у человека нет в о он что,человек второго сорта?Не удосужился...Разные в жизни ситуации бывают,не Вам судить об этом.А по теме - не в образовании дело,просто по вашему описанию он не надежный человек,который не особо к чему то стремится.Плюс сходится,расходится постоянно.Не серьезно как то.

Скажите, пожалуйста, какие именно ситуации могут помешать получить ВО? Лично я да, считаю, что если человек не получил ВО, то он либо глуп, либо ленив, либо просто бестолковый прожигатель жизни (в случае Автора скорее третье как раз). Плюс у такого человека полностью отсутствуют здоровые амбиции и в жизни он вряд ли чего-то добьется. *** такой муж нужен? Нищету плодить? Автор, не соглашайтесь, не будьте дурой, он вам жизнь испоганит, это не мужик.

Ну послушайте,я знаю массу людей,не имеющих этого пресловутого образования ,имеющих свой бизнес и живущих припеваючи.Знаю и с образованием,сидящих дома или скучно работающих в офисе за 5 копеек.Образование это конечно хорошо,я не спорю.Просто это не панацея.Если человек ленив по жизни и не к чему не стремится,то тут никакое образование не поможет

Гость
#22
СЭМ

мия поганая су чка приблудная,безмозговая ху еплётина,будешь мне делать минет?я тебе своё высшее покажу

...................ВОТ ВАМ ПОЖАЛУЙСТА,еще один с образованием..............

Фаина
#23
автор

думаю взять тайм-аут. Буду свободной, подумаю

НЕ БЕРИТЕ ТАЙМ-АУТ!! Это гнилые движения, если можно так выразится... Скажите, что устраиваете ему экзамен, а по результатам уже судите, если отношение не изменится - в сад...

автор
#24
Веселый

как там - с милым и рай в шалаше?)

мне этого "рая" за 3 года с лихом хватило. нельзя вас, мужиков, просто любить. Нельзя и все

автор
#25
Гость

МияГость

Я что то не пойму.Если у человека нет в о он что,человек второго сорта?Не удосужился...Разные в жизни ситуации бывают,не Вам судить об этом.А по теме - не в образовании дело,просто по вашему описанию он не надежный человек,который не особо к чему то стремится.Плюс сходится,расходится постоянно.Не серьезно как то.

Скажите, пожалуйста, какие именно ситуации могут помешать получить ВО? Лично я да, считаю, что если человек не получил ВО, то он либо глуп, либо ленив, либо просто бестолковый прожигатель жизни (в случае Автора скорее третье как раз). Плюс у такого человека полностью отсутствуют здоровые амбиции и в жизни он вряд ли чего-то добьется. *** такой муж нужен? Нищету плодить? Автор, не соглашайтесь, не будьте дурой, он вам жизнь испоганит, это не мужик.Ну послушайте,я знаю массу людей,не имеющих этого пресловутого образования ,имеющих свой бизнес и живущих припеваючи.Знаю и с образованием,сидящих дома или скучно работающих в офисе за 5 копеек.Образование это конечно хорошо,я не спорю.Просто это не панацея.Если человек ленив по жизни и не к чему не стремится,то тут никакое образование не поможет

он без в.о. щас в 2 раза больше меня получает( и младше меня на 3 года

Гость
#26
автор

Гость

МияГость Я что то не пойму.Если у человека нет в о он что,человек второго сорта?Не удосужился...Разные в жизни ситуации бывают,не Вам судить об этом.А по теме - не в образовании дело,просто по вашему описанию он не надежный человек,который не особо к чему то стремится.Плюс сходится,расходится постоянно.Не серьезно как то. Скажите, пожалуйста, какие именно ситуации могут помешать получить ВО? Лично я да, считаю, что если человек не получил ВО, то он либо глуп, либо ленив, либо просто бестолковый прожигатель жизни (в случае Автора скорее третье как раз). Плюс у такого человека полностью отсутствуют здоровые амбиции и в жизни он вряд ли чего-то добьется. *** такой муж нужен? Нищету плодить? Автор, не соглашайтесь, не будьте дурой, он вам жизнь испоганит, это не мужик.Ну послушайте,я знаю массу людей,не имеющих этого пресловутого образования ,имеющих свой бизнес и живущих припеваючи.Знаю и с образованием,сидящих дома или скучно работающих в офисе за 5 копеек.Образование это конечно хорошо,я не спорю.Просто это не панацея.Если человек ленив по жизни и не к чему не стремится,то тут никакое образование не поможет

он без в.о. щас в 2 раза больше меня получает( и младше меня на 3 года

Ч И Т Д

СЭМ
#27
автор

ГостьМияГость

Я что то не пойму.Если у человека нет в о он что,человек второго сорта?Не удосужился...Разные в жизни ситуации бывают,не Вам судить об этом.А по теме - не в образовании дело,просто по вашему описанию он не надежный человек,который не особо к чему то стремится.Плюс сходится,расходится постоянно.Не серьезно как то.

Скажите, пожалуйста, какие именно ситуации могут помешать получить ВО? Лично я да, считаю, что если человек не получил ВО, то он либо глуп, либо ленив, либо просто бестолковый прожигатель жизни (в случае Автора скорее третье как раз). Плюс у такого человека полностью отсутствуют здоровые амбиции и в жизни он вряд ли чего-то добьется. *** такой муж нужен? Нищету плодить? Автор, не соглашайтесь, не будьте дурой, он вам жизнь испоганит, это не мужик.Ну послушайте,я знаю массу людей,не имеющих этого пресловутого образования ,имеющих свой бизнес и живущих припеваючи.Знаю и с образованием,сидящих дома или скучно работающих в офисе за 5 копеек.Образование это конечно хорошо,я не спорю.Просто это не панацея.Если человек ленив по жизни и не к чему не стремится,то тут никакое образование не поможет

он без в.о. щас в 2 раза больше меня получает( и младше меня на 3 года

во во,автор не слушай тв арину эту мию

code name Nina
#28
автор

чтобы расстаться-подводила я к тому. его слова просто были решающими в обоих случаях. Сейчас он как щенок. Я не переживаю. к нему осталась лишь привычка. На примете есть другие варианты...может предложить ему мол хочешь-делай что то. а не просто слова чтоб были. Как думаете? В целом парень неплохой, молодой просто...

Моя знакомая так поставила кучу "невыполнимых" условий своему бывшему, а он взял и все условия выполнил. Так она после этого еле отделалась от него. Еще та трагедия была.

Разберитесь в себе - вам нужен этот человек в вашей жизни или без него обойдетесь? А тогда уже условия выдумывайте или отпустите его с богом. Не стоит вестись на слезные смски. Никому хорошо вы этим не сделате, если парень вам не нужен на самом деле.

#29

автор а скока ты получаешь?какой город?

Мия
#30
Гость

Ну послушайте,я знаю массу людей,не имеющих этого пресловутого образования ,имеющих свой бизнес и живущих припеваючи.Знаю и с образованием,сидящих дома или скучно работающих в офисе за 5 копеек.Образование это конечно хорошо,я не спорю.Просто это не панацея.Если человек ленив по жизни и не к чему не стремится,то тут никакое образование не поможет

Согласна с тем, что ВО не панацея, особенно если оно папой куплено. Я немножко другое имела ввиду: что если человек даже не стремится, то скорее всего толку с него будет мало в будущем. В случае Автора я думаю так и есть. А насчет бизнесменов без ВО, то я считаю, что это рудимент лихих 90ых, и такие "бизнесмены" скоро отойдут в прошлое, как динозавры. Видала я тоже таких, поверьте. Удручающее зрелище, когда такой бизнесмен пытается чиста канкретна бизнес вести и от него шарахаются и партнеры, и сотрудники. А по-другому он чаще всего и не умеет, ибо знаний - ноль.

code name Nina
#31
СЭМ

мия поганая су чка приблудная,безмозговая ху еплётина,будешь мне делать минет?я тебе своё высшее покажу

Фу, блевать тянет...откуда такие экземпляры берутся? Наверное из тех, кто в реале лебезит и лыбится перед всеми, с камнем за пазухой. А тут не страшно выпендриться и вывалить всю гниль из нутра..

автор
#32
Мия

Согласна с тем, что ВО не панацея, особенно если оно папой куплено. Я немножко другое имела ввиду: что если человек даже не стремится, то скорее всего толку с него будет мало в будущем. В случае Автора я думаю так и есть. А насчет бизнесменов без ВО, то я считаю, что это рудимент лихих 90ых, и такие "бизнесмены" скоро отойдут в прошлое, как динозавры. Видала я тоже таких, поверьте. Удручающее зрелище, когда такой бизнесмен пытается чиста канкретна бизнес вести и от него шарахаются и партнеры, и сотрудники. А по-другому он чаще всего и не умеет, ибо знаний - ноль.

он не бизнесмен, крановщик

Мия
#33
автор

ГостьМияГость

Я что то не пойму.Если у человека нет в о он что,человек второго сорта?Не удосужился...Разные в жизни ситуации бывают,не Вам судить об этом.А по теме - не в образовании дело,просто по вашему описанию он не надежный человек,который не особо к чему то стремится.Плюс сходится,расходится постоянно.Не серьезно как то.

Скажите, пожалуйста, какие именно ситуации могут помешать получить ВО? Лично я да, считаю, что если человек не получил ВО, то он либо глуп, либо ленив, либо просто бестолковый прожигатель жизни (в случае Автора скорее третье как раз). Плюс у такого человека полностью отсутствуют здоровые амбиции и в жизни он вряд ли чего-то добьется. *** такой муж нужен? Нищету плодить? Автор, не соглашайтесь, не будьте дурой, он вам жизнь испоганит, это не мужик.Ну послушайте,я знаю массу людей,не имеющих этого пресловутого образования ,имеющих свой бизнес и живущих припеваючи.Знаю и с образованием,сидящих дома или скучно работающих в офисе за 5 копеек.Образование это конечно хорошо,я не спорю.Просто это не панацея.Если человек ленив по жизни и не к чему не стремится,то тут никакое образование не поможет

он без в.о. щас в 2 раза больше меня получает( и младше меня на 3 года

Что-то вы сами себе противоречите. То у него "денег на свадьбу нет" и "собирается продать все", то уже в два раза больше вас зарабатывает. Или вы совсем крохи зарабатываете?

Дая
#35

Я не знаю, как в Москве ,но у нас крановщики мало получают где-то 25 т.р. Так что, если в два раза меньше автор получает,это 12 т.р? Ну тогда уж насчёт накопила на машину, хоть частично сказки

автор
#40
Мия

авторГостьМияГость

Я что то не пойму.Если у человека нет в о он что,человек второго сорта?Не удосужился...Разные в жизни ситуации бывают,не Вам судить об этом.А по теме - не в образовании дело,просто по вашему описанию он не надежный человек,который не особо к чему то стремится.Плюс сходится,расходится постоянно.Не серьезно как то.

Скажите, пожалуйста, какие именно ситуации могут помешать получить ВО? Лично я да, считаю, что если человек не получил ВО, то он либо глуп, либо ленив, либо просто бестолковый прожигатель жизни (в случае Автора скорее третье как раз). Плюс у такого человека полностью отсутствуют здоровые амбиции и в жизни он вряд ли чего-то добьется. *** такой муж нужен? Нищету плодить? Автор, не соглашайтесь, не будьте дурой, он вам жизнь испоганит, это не мужик.Ну послушайте,я знаю массу людей,не имеющих этого пресловутого образования ,имеющих свой бизнес и живущих припеваючи.Знаю и с образованием,сидящих дома или скучно работающих в офисе за 5 копеек.Образование это конечно хорошо,я не спорю.Просто это не панацея.Если человек ленив по жизни и не к чему не стремится,то тут никакое образование не поможет

он без в.о. щас в 2 раза больше меня получает( и младше меня на 3 года

Что-то вы сами себе противоречите. То у него "денег на свадьбу нет" и "собирается продать все", то уже в два раза больше вас зарабатывает. Или вы совсем крохи зарабатываете?

зарабатывает норм, но они не копятся, а спускаются на мелочи

автор
#41
Дая

Я не знаю, как в Москве ,но у нас крановщики мало получают где-то 25 т.р. Так что, если в два раза меньше автор получает,это 12 т.р? Ну тогда уж насчёт накопила на машину, хоть частично сказки

в командировка-достаточно. больше 30 выходит, у меня 16, а была 23 у меня в то время когда копила на машину

К.
#43

Автор, сейчас он как щенок, а через месяц вернётся в своё привычное состояние.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: