Гость
Статьи
Как с ними надо?

Как с ними надо?

Любовь живёт три года)так говорят и пишут,а что дальше происходит?я была с парнем 4 года,2 года он был лучше,чем последующие остальные 2,потом ушёл от меня.Сначала были вместе везде,а потом перестал меня куда либо с собой брать,все летние праздники раздельно от меня,я дома жду его,может я его избаловала хорошим поведением?всегда ему пыталась угодить,принести,подать,надо было наверное с ним иначе да?не могла я с ним грубо поступать,вижу как соседка моя своего мужа пилит часто,а он всё делает по дому и молчит,повинуется,ну у меня бы так не стал))

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

не парьтесь, просто это не ваш человек.

А сравнивать себя и соседку глупо, т.к. кроме пилит/не пилит есть масса других факторов, которые удерживают людей вместе

Гость
#2

когда угождают-то как бы признают,что таких, какие они есть, любить невозможно.Вы всё время заслуживали любовь,зарабатывали её.И в глубине души знали, что вы любви не достойны.Ваши мысли материализовались.Каждый человек получает то, что думает.

Веруня
#3

избаловала ты его,поэтому он и обнаглел

#4

а вы хотели бы пилить? и чтобы вам повиновались?

#5

пилить мужчину надо грамотно, не поперек, а вдоль!

гостья
#6
Некто Подозрительный

пилить мужчину надо грамотно, не поперек, а вдоль!

+1

пила не я
#7

они тряпок не любят

Гость
#8

Любовь реально живет три года. За это время либо вы сближаетесь узнаете хорошо друг друга, либо разбег..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: