Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как с ними надо?

Любовь живёт три года)так говорят и пишут,а что дальше происходит?я была с парнем 4 года,2 года он был лучше,чем последующие остальные 2,потом ушёл от меня.Сначала были вместе везде,а потом перестал меня куда либо с собой брать,все летние праздники раздельно от меня,я дома жду его,может я его избаловала хорошим поведением?всегда ему пыталась угодить,принести,подать,надо было наверное с ним иначе да?не могла я с ним грубо поступать,вижу как соседка моя своего мужа пилит часто,а он всё делает по дому и молчит,повинуется,ну у меня бы так не стал))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • не парьтесь, просто это не ваш человек.
    А сравнивать себя и соседку глупо, т.к. кроме пилит/не пилит есть масса других факторов, которые удерживают людей вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• когда угождают-то как бы признают,что таких, какие они есть, любить невозможно.Вы всё время заслуживали любовь,зарабатывали её.И в глубине души знали, что вы любви не достойны.Ваши мысли материализовались.Каждый человек получает то, что думает.

Нравится0
    Не нравится0
  • избаловала ты его,поэтому он и обнаглел

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы хотели бы пилить? и чтобы вам повиновались?

Нравится0
    Не нравится0
  • пилить мужчину надо грамотно, не поперек, а вдоль!

Нравится0
    Не нравится0
  • Некто Подозрительный

пилить мужчину надо грамотно, не поперек, а вдоль!

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • они тряпок не любят

Нравится0
    Не нравится0
  • Любовь реально живет три года. За это время либо вы сближаетесь узнаете хорошо друг друга, либо разбег..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь