Гость
Статьи
Что проще? Развести …

Что проще? Развести женатика или женить холостяка?

Засилье тем от любовниц наводит на мысль - все считают, что развести женатого проще. А вот как управиться с холостяком - спрашивают редко. Или это проще? Как по вашей личной статистике и по историям …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Лада

Из жизненного опыта - легче увести женатики. Если один раз женился - ему легче в другой брак перескочить, особенно если в первом не заклеилось. Среди знакомых навскидку 4 примера вспомнила, когда девка из семьи женатого увела.

О, у меня тоже четыре примера с женатыми.=) Троих выставили жены, один ушел сам. Тот, что ушел сам развелся с НЖ через 2 года (нашел моложе). Двое не спешат регистрировать новые отношения. Четвертый, состоящий в новом браке лет пять, сейчас в депрессняке. Его жена (моя близкая подруга) подозревает, что он скучает по бывшей семье. 70-летие его отца праздновалось с БЖ, детьми, внуками, родственниками той семьи. Её не пригласили. Вот такая вот се ля ви.

Маха
#52

Я как всегда рассмотрю примеры из жизни. Уводили ли женатых? Припоминаю случаев ... (загибает пальцы) пожалуй 5, все очень разные, обобщать не буду. Но! Замечено, что в никуда (к маме, на съемную квартиру и пр.) мужики не уходят, только на подготовленное и как правило лучше прежнего место. Еще кот Матроскин Шарика помнится учил - чтиобы продать что-нибудь хорошее, надо сначала купить что-нибудь хорошее...

Холостяков знаю двоих. Один маменькин сыночек. Сама сколько знакомила с ним девушек - все без толку. И симпатичный, и при деньгах (с родительской подачи неплохая должность), но ОЧЕНЬ зависимый от предков в свои 33 - это клиника. Так, встречается с девушками, секс, кино, не щедр, ответственности брать не хочет, ведет амёбообразный образ жизни, и маман все время звонит по мобильнику - где там наш Сереженька?

Вот второй куда интереснее. 35, бизнес, хорош собой, родственники живут за рубежом. фррррр :))) паспорт чист. Квартира шикарна, готовит специально обученная тётя, убирается другая тётя. Вырос со стойким убеждением, что нет ничего невозможного. Выбирает подружек Only до 25. Хотя самый долгоиграющий роман был с немногим его младше девушкой. Но до свадьбы ни раз не доходило. И на все подобные вопросы у него один ответ: А зачем? Он говорит, что в его случае "поздно" не бывает. Вот такого женить - это я не представляю какая должна быть девушка.

Автор
#53

У кого какие примеры холостых, даже без опыта ГБ, в возрасте 30+

Как они женятся?

Не европы-америки имеются ввиду

Автор
#54
Маха

Холостяков знаю двоих. Один маменькин сыночек. Сама сколько знакомила с ним девушек - все без толку. И симпатичный, и при деньгах (с родительской подачи неплохая должность), но ОЧЕНЬ зависимый от предков в свои 33 - это клиника. Так, встречается с девушками, секс, кино, не щедр, ответственности брать не хочет, ведет амёбообразный образ жизни, и маман все время звонит по мобильнику - где там наш Сереженька?

Вот второй куда интереснее. 35, бизнес, хорош собой, родственники живут за рубежом. фррррр :))) паспорт чист. Квартира шикарна, готовит специально обученная тётя, убирается другая тётя. Вырос со стойким убеждением, что нет ничего невозможного. Выбирает подружек Only до 25. Хотя самый долгоиграющий роман был с немногим его младше девушкой. Но до свадьбы ни раз не доходило. И на все подобные вопросы у него один ответ: А зачем? Он говорит, что в его случае "поздно" не бывает. Вот такого женить - это я не представляю какая должна быть девушка.

Знаю троих холостяков - один тоже мамсик, второй - подмажоренный. Третий - всем хорош, но выпивает.

Баба
#55
Автор

Знаю троих холостяков - один тоже мамсик, второй - подмажоренный. Третий - всем хорош, но выпивает.

Так выходит потому и общаются с женатиками - нет их, адекватных холостяков? Вот он и ответ!

Автор
#56
Баба

Так выходит потому и общаются с женатиками - нет их, адекватных холостяков? Вот он и ответ!

В том вопрос и состоит - может проще мажора обаять, мамсика приободрить, пьющего отвлечь? Чем у женатика обнаружить ровно тот же набор проблем, которые (как выясняется) жена грудью прикрывала и делала всегда хорошую мину при плохой игре? Ведь часто семьи на женщинах держатся, и выясняется что такой весь холеный красавчик на большой машине живет за счет тещи )))

helen
#57

Автор, вот у меня перед глазами пример холостяка, который никогда не был женат. Ему почти 45, мне 46 -я два раза была замужем, взрослый сын. Он НИКОГДА не был женат, детей нет. Человек отличный, меня очень любит. Итог - я бросаю его, нет моих моральных сил лечить его комплексы, я сама уже от них заболела

Автор
#58
helen

Автор, вот у меня перед глазами пример холостяка, который никогда не был женат. Ему почти 45, мне 46 -я два раза была замужем, взрослый сын. Он НИКОГДА не был женат, детей нет. Человек отличный, меня очень любит. Итог - я бросаю его, нет моих моральных сил лечить его комплексы, я сама уже от них заболела

А что за комплексы? Какие?

helen
#59

PS Встречаемся 2 года, в ГБ полтора. Кстати. я первая женщина в его жизни, с которой он совместно проживал

Автор
#60
helen

PS Встречаемся 2 года, в ГБ полтора. Кстати. я первая женщина в его жизни, с которой он совместно проживал

У меня ситуация схожая, только лет нам меньше. Холостяк, без ГБ и браков в прошлом. Пока только встречаемся по выходным

Гость
#61
Баба

Так выходит потому и общаются с женатиками - нет их, адекватных холостяков? Вот он и ответ!

Можно подумать у мужей таких же проблем нет, еще хуже бывают. А среди холостяков можно и самодостаточных поискать.

Автор
#62
Гость

Можно подумать у мужей таких же проблем нет, еще хуже бывают. А среди холостяков можно и самодостаточных поискать.

У холостяков проблемы обычно на ладони видны. А женатого - жена прикрывает, тянет, облагораживает. И женатого потому и возможно увести - жене надоедает тянуть воз на себе, вот и сдает она его любовнице с некоторым облегчением и изумлением, я-то ладно жена... Дети, бабушки, общая недвижимость и все дела... А ей-то, свободной, он зачем?

helen
#63

Комплексов много. Один из них -это то, что у него нет детей. Кстати, год назад и раньше я ему предлагала попробовать ЭКО -прошла все обследование, у меня были некоторые отклонения гормонального фона, но в моем возрасте это нормально. У него тоже есть некоторые проблемы. но при желании -решаемо. Желания он не высказал. Много раз я к нему с этим приставала. А теперь завляет -давай жениться и детей. Причем такая печаль у него в глазах на эту тему. Говорю ему -оставь меня, заводи детей с кем -нибудь помоложе, дай мне устроить свою жизнь. Нет, говорит, тебя люблю. И так вот у нас - с вечера меня отпускает, потом ночью рыдает, утром говорит, что передумал, и меня любит и жить без меня не может. Короче, дурдом на выезде

Гость
#64
Автор

У кого какие примеры холостых, даже без опыта ГБ, в возрасте 30+

Как они женятся?

Либо ооочень сложно, либо уже никогда...

Автор
#65
helen

Комплексов много. Один из них -это то, что у него нет детей. Кстати, год назад и раньше я ему предлагала попробовать ЭКО -прошла все обследование, у меня были некоторые отклонения гормонального фона, но в моем возрасте это нормально. У него тоже есть некоторые проблемы. но при желании -решаемо. Желания он не высказал. Много раз я к нему с этим приставала. А теперь завляет -давай жениться и детей. Причем такая печаль у него в глазах на эту тему. Говорю ему -оставь меня, заводи детей с кем -нибудь помоложе, дай мне устроить свою жизнь. Нет, говорит, тебя люблю. И так вот у нас - с вечера меня отпускает, потом ночью рыдает, утром говорит, что передумал, и меня любит и жить без меня не может. Короче, дурдом на выезде

Похоже тут обратная ситуация - не от того у него тараканы, что холостой, а никто его в мужья не взял из-за его тараканов ))

Женщина с веслом
#66

Автор, тут еще вот в чем проблема. Развести-то допустим женатика проще. Но тогда он уже переходит в категорию неженатых. А с ними, как тут уже выяснили возникают проблемы. Получается, что тетке надо дважды напрягаться )

Гость
#67

Вообще-то мужики около тридцатника и женятся, возраст подходящий.

Даша
#68

А я наблюдаю в коллективе такую тенденцию среди холостяков (мужчин многол разных возрастов) - женились те, почему-то, кто победнее, а самые обеспеченные так и ходят в холостяках, хотя им бы уж почему не жениться, все есть? почему так?

Гость
#69
Даша

А я наблюдаю в коллективе такую тенденцию среди холостяков (мужчин многол разных возрастов) - женились те, почему-то, кто победнее, а самые обеспеченные так и ходят в холостяках, хотя им бы уж почему не жениться, все есть? почему так?

нахе_р надо с какой-то там бабой ресурсами делиться.... лучше уж холостым быть. а бабы пусть сами себе на ништяки зарабатывают

Гость
#70
Даша

А я наблюдаю в коллективе такую тенденцию среди холостяков (мужчин многол разных возрастов) - женились те, почему-то, кто победнее, а самые обеспеченные так и ходят в холостяках, хотя им бы уж почему не жениться, все есть? почему так?

Да есть такая тенденция. Те кто победнее особо харчами не перебирают и когда на горизонте появляется женщина которая их устраивает (и которая согласилась быть с ними) женятся. У тех кто побогаче соответственно и запросы выше, на абы кого не согласятся, а если еще и внешне хороши то могут перебирать долго ))

Точка кипения
#71

я сумела женить на себе 33-летнего богатого молодого и красивого холостяка. Всегда о таком мечтала, ждала его до 25 лет. До меня он жил с девушкой в ГБ 5 лет (я не уводила, начали встречаться после их расставания). Через 6 месяцев забеременела, через 1,5 года расписались (из принципа не хотела выходить замуж по залету).

Д
#73
Автор

А как же моральные принципы? Или жена не стенка, подвинется? )))

В случае холостяка вам придётся бороться с кучей претенденток А в случае жены с одной. К тому же если женатик без детей, или не совсем женатик просто живёт в гб

Д
#74

ГостьЖенатые приедаются бытом и сексом с женой, их как вы сказали "развести" легче.

Холостякам более придирчивы, их одним сексом не заманишь

Развести на секс можно и того, и другого.

Развести на совместное проживание или брак легче, конечно же, холостого. Женатик может петь сколько угодно про свою "любовь", но внутреннее чувство ему где-то подсказывает, что менять шило на мыло не стОит. Где-то слышала удачное выражение: "Лучше известное "плохое", чем неизвестное "хорошее")))

Мой опыт доказывает обратное Я сама стала встречаться с женатым.Через полгода он ушёл от жены, а через год подали на развод.Моя приятельница провстречалась 7 лет с неженатым, не женился, не предложил жить вместе, бросил её, навешав комплексов, с тех пор 5 лет прошло он так даже не живёт не с кем.Хотя для секса у него полно. В компании 3 холостяка, познакомились с ними ,когда им было 30 ,сейчас за 40 все неженатые без детей, ни с кем не жили.Хотя со стороны милашки( вот именно со стороны) Подруги,которые встречались с женатыми, все женатые развелись и с ними живут или женились.Конечно женатые не всегда разводятся, но чаще ,чем холостяки за 35 ,женятся

Д
#75
Автор

У кого какие примеры холостых, даже без опыта ГБ, в возрасте 30+

Как они женятся?



Не европы-америки имеются ввиду

Знаю 2 примера одного женили животом, жена с квартирой трёшкой, родители её ему диссертацию сделали. Другого обложила девушка,бегала, звонила, унижалась,чуть с ума не сошла, всех родственников настроила против него, забеременела ( вот чем проще,чем женатого развести?)Кстати первого ребёнка от другого, он не разрешил ей взять в квартиру к нему, он с бабушкой. Второго еле терпит

Гость
#76
Керен

Ну статистики у меня нет, но по личному впечатлению, женатый мужчина лучше. У него функциональность уже кем-то проверена и отлажена. Кто-то его уже дрессировал. Можно к тому же получить такого на полном довольствии и обслуживании... Короче, я за женатых, в крайнем случае разведенных.

Аааааа... лохушка. :)

Что, в семье счастья нет, все за другими крошки подбирать приходится?

***, тьфу... и за что вот тебя уважать, Керен? ((

Гость
#77
Керен

А тут разве не об эксплуатации речь?

ага. по твоему ЛИЧНОМУ впечатлению..

Гость
#78
Автор

А холостой пожил один десяток-другой лет, и поди его убеди, что с бабой лучше, приятнее и веселее жить )))

бабе это сделать (убедить) невозможно.

Женщине - да, возможно

Гость
#79
Автор

Насчет "детей хочется" обычно на словах. А на деле - стоило заикнуться о задержке, сразу такая паника в селе!

потому что ты всего лишь любовница, не жена. (я про холостого).

умные мужики-холостяки жениться "по залету" совсем не хотят. Нафига им это?

Раз ты пока его любовница, а не хотя бы невеста, то значит твой холостяк до сих пор в сомнениях по поводу тебя.

Гость
#80

Запомните: в браке в 90% заправляет БАБА. Захочет она отпустить мужика - он "уведется". Не захочет - шиш вы его уведете. Гулять - да, будет продолжать. А уйти не уйдет, если только его пинком под зад не выпрут)))

ааа...))

Свежо предание.

ТП.

Гость
#82
Маха

Вот второй куда интереснее. 35, бизнес, хорош собой, родственники живут за рубежом. фррррр :))) паспорт чист. Квартира шикарна, готовит специально обученная тётя, убирается другая тётя. Вырос со стойким убеждением, что нет ничего невозможного. Выбирает подружек Only до 25. Хотя самый долгоиграющий роман был с немногим его младше девушкой. Но до свадьбы ни раз не доходило. И на все подобные вопросы у него один ответ: А зачем? Он говорит, что в его случае "поздно" не бывает. Вот такого женить - это я не представляю какая должна быть девушка.

Да, ему точно брак нафиг не сдался, только если влюбится, но и объект любви должна быть неординарной девушкой.

Молодец мужик. )) Уважаю.

Гость
#83
Даша

А я наблюдаю в коллективе такую тенденцию среди холостяков (мужчин многол разных возрастов) - женились те, почему-то, кто победнее, а самые обеспеченные так и ходят в холостяках, хотя им бы уж почему не жениться, все есть? почему так?

а самой подумать не судьба? ))

Гость
#84
Точка кипения

я сумела женить на себе 33-летнего богатого молодого и красивого холостяка. Всегда о таком мечтала, ждала его до 25 лет. До меня он жил с девушкой в ГБ 5 лет (я не уводила, начали встречаться после их расставания). Через 6 месяцев забеременела, через 1,5 года расписались (из принципа не хотела выходить замуж по залету).

как все у тебя сложно....

Гость
#85
Автор

Засилье тем от любовниц наводит на мысль - все считают, что развести женатого проще. А вот как управиться с холостяком - спрашивают редко. Или это проще? Как по вашей личной статистике и по историям окружающих?

смотря с каким женатиком, и смотря с каким холостяком. Попробуйте, жените на себе холостяка Прохорова.

знай наших
#86

меня раздражает слово женатик оно ассоциируется у меня с маленьким лысым мужичком)))))

Гость
#87

Опасная это игра, многие женатые мужчины такими сказками и кормят любовниц - жена моя дура скоро ее брошу, годами, а любовница ждет и уверенна, что у нее получиться кого то там развести, тем временем, мужику это совсем не нужно)) Другое дело, когда хочется необременительных, красивых, регулярных встреч.

Тут дело не в том, что легче, а чего именно хочет сам мужчина и зачем ему любовница. По-поводу второго брака, есть такое мнение, что если у обоих брак не первый, он будет крепче - но тут можно спорить. Единственное, что, отношения с любовником - это как сказка, а полноценные отношения - совсем не факт, что такими же будут.

Гость
#88

Холостяки хорошо на съестное идут, а женатые слишком часто с крючка срываются.

Гость
#89
Даша

А я наблюдаю в коллективе такую тенденцию среди холостяков (мужчин многол разных возрастов) - женились те, почему-то, кто победнее, а самые обеспеченные так и ходят в холостяках, хотя им бы уж почему не жениться, все есть? почему так?

У нас в фирме холостые как раз те, кто не особо крут. Их не волнует проблема наследников, кому все передать. Пятеро таких сидят, самый младший недавно пятый десяток разменял. Даже любовниц постоянных не замечено. Один несколько лет тому подженился, взял женщину с девочкой лет 8, но года два только брак продержался. Жаловался, что ребенок в доме это очень беспокойно.

Другие имеют очень приличную недвижимость, дорогие увлечения, например, у одного аквариумы в доме немыслимые, другой дайвингом крутым занимается, по миру ездит, третий яхту купил, днюет и ночует на ней, в регатах участвует. О женщинах они, кажется, и не задумываются.

Бывая у нас в гостях, с детьми вполне нормально общаются, но говорят, что дети им нравятся в двух моментах - когда они с ними встречаются и когда прощаются.

Гость
#90

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: