Гость
Статьи
Чем дальше - тем …

Чем дальше - тем старше! Что же будет дальше??

Заметила, что совсем не обращаю винмание на ровесников - парней.
В 16 мне нравился парень 22г, в 20 - 28... Сейчас мне 24, и я схожу с ума от 36-летнего мужчины.. Мне страшно, что же будет дальше..

АВТОР
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старичков будешь любить....

Гость
#2

В 30 выйдешь замуж за 60-летнего импотента (по любви), зато изменять не будет!

#3

а лет в 50 на молодых мальчиков потянет))

Алисинья
#4

Пройдет))) Я такая же)))) После 30-ти начнут нравится ровесн6ики и младше)))

АВТОР
#5

Я серьезо! Не знаю, как кто-то может встречаться с ровесниками, они такие ненадежные.. Мужчина с возрастом только хорошеет, это по моему мнению..

Гость
#6

дальше будешь сиделкой у старика, утки выносить

Гость
#7

всё нормально

Elal
#8

В 16 мне нравились 30-летние, в 22 40-летние, в 28 потянуло на 18-летних

Гость
#9
АВТОР

Я серьезо! Не знаю, как кто-то может встречаться с ровесниками, они такие ненадежные.. Мужчина с возрастом только хорошеет, это по моему мнению..

Удивила))) Встречайся с кем хочешь. хоть с ровесником, хоть не с ровесником. Главное чтобы тебе было по вкусу. А то что хочешь здесь срач развести на тему кто хорошеет с возрастом, а кто дурнеет.

Tewe
#10

Фу стареющие тетки заглядывющие на молодых парней, это так пошло. Вот когда мужчина старше а девушка молоденькая это смотрится трогательно, видно что девушка как за каменной стеной. Так и должно быть. Мне самой 30, есть парни 23 летние что заглядываются на меня, только я даже на них ноль внимания, люблю своего красавца ему 45!

Гость
#11
Tewe

Фу стареющие тетки заглядывющие на молодых парней, это так пошло. Вот когда мужчина старше а девушка молоденькая это смотрится трогательно, видно что девушка как за каменной стеной. Так и должно быть. Мне самой 30, есть парни 23 летние что заглядываются на меня, только я даже на них ноль внимания, люблю своего красавца ему 45!

о, началось))))

Гость
#12
Tewe

Фу стареющие тетки заглядывющие на молодых парней, это так пошло. Вот когда мужчина старше а девушка молоденькая это смотрится трогательно, видно что девушка как за каменной стеной. Так и должно быть. Мне самой 30, есть парни 23 летние что заглядываются на меня, только я даже на них ноль внимания, люблю своего красавца ему 45!

даа, стареющим теткам впору на пердунов смотреть)

Гость
#13

такая же) в 5 классе была влюблена в 9тиклассника и любила его пока он школу не закончил) в 20 лет влюбилась в 30летнего соседа, сейчас мне 22, люблю 28летнего мужчину) нравятся постарше

гость
#14

я тоже люблю парней постарше. мне они тоже кажутся надежнее. но постарше не более чем на 7-8 лет.

сейчас 20, бывшему 26 - мне кажется это норм. плюс они так любят "воспитывать" (в хоррошем смысле), "милая, так делать не надо, а так надо"))))) мне нравится))))

Гость
#15
гость

я тоже люблю парней постарше. мне они тоже кажутся надежнее. но постарше не более чем на 7-8 лет. сейчас 20, бывшему 26 - мне кажется это норм. плюс они так любят "воспитывать" (в хоррошем смысле), "милая, так делать не надо, а так надо"))))) мне нравится))))

Ну да, своих-то мозгов боженька не дал.

DST
#16
АВТОР

Заметила, что совсем не обращаю винмание на ровесников - парней. В 16 мне нравился парень 22г, в 20 - 28... Сейчас мне 24, и я схожу с ума от 36-летнего мужчины.. Мне страшно, что же будет дальше..

Просто запомните то, что вы считаете это нормальным. Чтобы лет этак в 30 не начиналось традиционного "А почему сверстники смотрят не на меня, а на молоденьких". Нельзя возмущаться тем, чему вы сами способствуете.

Гость
#17
гость

я тоже люблю парней постарше. мне они тоже кажутся надежнее. но постарше не более чем на 7-8 лет.

сейчас 20, бывшему 26 - мне кажется это норм. плюс они так любят "воспитывать" (в хоррошем смысле), "милая, так делать не надо, а так надо"))))) мне нравится))))

нравится ощущать себя маленькой и глупенькой. ты еще наверно и разговариваешь с ними на манер сю-сю-сю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: