Гость
Статьи
Расстались, он пишет …

Расстались, он пишет как будто ничего не произошло(

Надоело, что он совсем не уделял мне внимания. Я все высказала, он решил остаться друзьями. После этого пишет мне как будто ничего не случилось. А мне плохо( Не понимаю его отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

друзей не трахают.С ними просто общаются.Впрочем, если вам нужно замуж-то этот вариант- просто потеря времени.

Рая
#2

Автор,разберитесь в себе для начала. Я бы допустим изначально бы не стала с бывшим другом,если бы еще к нему что то чувствовала. А вас я не понимаю,вы сами согласились на дальнейшее,якобы дружеское общение,но сами почему то искренне удивляетесь почему он с вами общается как ни в чем не бывало. А как он должен с вами общаться? Расставались бы тогда уж совсем с концами и прекратили бы с ним общение.

Марина
#3

если вам плохо-не отвечайте ему

фигурка
#4

хм, дай ка угадаю - ОВЕН?

Гость
#5

телец?

гостья
#6
фигурка

хм, дай ка угадаю - ОВЕН?

а?? что вы имеете против нас

фигурка
#7
гостья

а?? что вы имеете против нас

да потому что крик души просто, это невозможно терпеть!! эта святая простота, вечное молчание, невнимание хотя жалуюсь постоянно ему. обиды на меня, хотя я девушка, а он должен терпеть! разговоры только о сексе оживляют. и как тут в гороскоп не поверишь, когда случайно открываешь а там все так и написано: примитивный, озабоченный, овны как дети...

на счет жен. не знаю, я про мужчин теперь всех так и думаю овнов, обойду стороной лучше.

Злой_К
#8
Автор

Надоело, что он совсем не уделял мне внимания. Я все высказала, он решил остаться друзьями. После этого пишет мне как будто ничего не случилось. А мне плохо( Не понимаю его отношения

Капризному ребенку всегда мало внимания. Дело не в нем. Дело в тебе. Меняйся, иначе сдохнешь в одиночестве.

Нуся
#9

Овны они такие))) Бегите! Овны не возвращаются, а просто долго еще будут находиться рядом в качестве друзей, любовников...а сами тайком подыскивать себе новый вариант для отношений. В этом их сущность.

Гость
#10

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: