Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Живу в Германии, был летом в России у родственников. Познакомился там с девушкой. Встречались чуть больше недели, провели очень хорошо время вместе. Театр, кино, рестораны, прогулки в парке. Общаться нам очень интересно. Потом я уехал обратно, мы стали общаться по скайпу. Договорились встретить вместе Новый Год, что и сделали. Секса не было, так как она сказала что не готова, так как в реальности мы виделись недели две. А она после двух недель парней ещё к себе не подпускает. Я влюбился и ей в этом признался, она ни чего на это не ответила. После Нового Года сказала только, что ей нравиться со мной общаться. О дружбе вроде речи не было, так как мы часто обнимались и целовались.

Скоро она прилетит ко мне в гости, правда жить будет в гостинице, сказала что не хочет быть обязанной. Предлагал ей оплатить перелёт и гостиницу, но она не согласилась. Хочу её познакомить с родителями. Но не уверен что она хочет чего-то серьёзного со мной, так как ни чего не говорит о своих чувствах. Опять же давить на неё не хочу...

Какие у неё могут быть намерения? Что она хочет?

Валентин
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы вы были ей безразличны - не уверенна, что она согласилась бы к вам прилететь.. да еще и за свой счет..))) Похоже, девушка очень даже приличная и серьезная...

ВV
#2

прикольно, но текст какой то бабский, у мужикой другой слог.....

Веруня
#3

она не уверена в своих чувствах к Вам

Валентин
#4

Пока значит оставить всё как есть и не давить на неё, пусть разберётся в чувствах?

Валентин
#5

Просто я не знаю что ожидает от меня русская девушка.

Гость
#6
Валентин

Просто я не знаю что ожидает от меня русская девушка.

представь, что она от тебя ничего не ждёт

и поверь, тебе будет от этого легче

Валентин
#7
Гость

представь, что она от тебя ничего не ждёт

и поверь, тебе будет от этого легче

Постараюсь...

облако
#8

да ломается, типа вся такая независимая и все такое.

Валентин
#9
облако

да ломается, типа вся такая независимая и все такое.

Очень странное поведение...

Гость
#10
Валентин

Очень странное поведение...

странное поведение - когда она УЛЫБАЕТСЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: