Гость
Статьи
только познакомились и …

только познакомились и уже говорит о своем финансовом положении.......

Девушки, я в недоумении!....
Сходили всего лишь на одно свидание, которое прошло, надо сказать очень хорошо :)
как он начал поднимать тему : "дорого", или : "мое финансовое положение далеко от хорошего" что- то в этом духе.......
недавно пригласил меня в театр, а потом заявил, что билеты стоили аж по тысячи рублей!!!
что за бред???!!!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень толсто намекает, что он на вас тратиться, пора и отблагодарить.

Веруня
#2

жмот

да ладно тебе.
#3

тупой))))бомж

а я вот помню один парень,которому я нравилась мне показал зарплатную ведомость (работал в клубе,я туда пришла и встретила его)

сразу узнала сколько зарабатывает)хвастался))

Шмыга
#4

Лучше сразу узнать, что он нищий, чем потом, когда встанет вопрос о серьезных отношениях. Ну или просто жмот...

#6

предупреждает, подарков от него не жди :)

#7

А вы тоже начните жаловаться на свою небогатую жизнь. Посмотрите, как быстро он исчезнет в тумане)))

#8

У меня тоже такой был. Жаловался на все-что денег нет,что голодный и негде поесть.Сбежала от него.Что за мужик!Я никогда никому не буду жаловаться,даже если совсем припрет.Может это проверка была?!на самом деле он прЫнц,а я стерва сбежала от него)))

Бродяга
#9
Львица йа

предупреждает, подарков от него не жди :)

Он, уже ей подарок сделал...в театр сводил :)

Бродяга
#11
Juice Fruit

У меня тоже такой был. Жаловался на все-что денег нет,что голодный и негде поесть.Сбежала от него.Что за мужик!Я никогда никому не буду жаловаться,даже если совсем припрет.Может это проверка была?!на самом деле он прЫнц,а я стерва сбежала от него)))

Все может быть :)

#12

пора давать))

Лика
#13
Гость

Очень толсто намекает, что он на вас тратиться, пора и отблагодарить.

+1. ага.

Вообще по жизни не терплю таких разговоров ни от мужчин, ни от женщин. Если тебе дорого - так не траться, никто же насильно не заставляет. А если сам решил потратиться, так не ной. Очень уёбищно выглядят подобные разговоры-жалобы. Имхо, себя не уважать.

Виктория
#14

автор, он наверное вас проверяет, он ли вам нужен или его деньги....Хотя могу ошибаться. Их мужиков хрен поймешь....

Гость
#15

Какая бы ни была причина таких разговоров, сам факт, что он их вел, меня отвратила бы от него навсегда.

Гость
#16

14 - если хочешь проверить, интересен ли без денег, то приглашай в парк на скамеечку и не трать деньги. Но подчеркивать, что их мало или что это дорого - даже неприлично.

Лика
#17
Гость

14 - если хочешь проверить, интересен ли без денег, то приглашай в парк на скамеечку и не трать деньги. Но подчеркивать, что их мало или что это дорого - даже неприлично.

+100. Подписываюсь.

Гость
#18
Гость

14 - если хочешь проверить, интересен ли без денег, то приглашай в парк на скамеечку и не трать деньги. Но подчеркивать, что их мало или что это дорого - даже неприлично.

Так тут же вроде пишут, что если парк и скамеечка - то сразу нищеброд и никому не нужный)))

Лика
#19
Гость

Так тут же вроде пишут, что если парк и скамеечка - то сразу нищеброд и никому не нужный)))

а может кому-то нужным окажется, если девушке он реально интересен.

Но в любом случае лучше уж так, чем потом жлобство своё демонстрировать и ныть о том, сколько денег он потратил на покупку билетов и оплату кафе...

#20
Венсан

пора давать))

хаха, точно, вас покупают

Spravedlivaya
#24

кошмар :) по-моему первого свидания было достаточно что бы определиться, тем более с такой откровенностью.

крупный мужской
#25

ешьте калл

Гость
#26

Автор, отдайте тысячу мужчине и бегите от него.

Ансат из Аральска
#27

А что если девушка говорить парню , о его подарках, типо так - Встречаемся год, ты мне токо подарил одну большую мишку , и все!!!! но я разозлился на нее, ее самой не бывает , работает в другом городе, приезжает токо раз в 5 месяцев!!! что вы об этом думаете???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: