Гость
Статьи
мужина не позвонил …

мужина не позвонил после секса и не ищет встреч

переспали, знакомы были до этого пару лет. просто как друзья. ну он делал какие-то незначительные знаки внимания, в основном по пеерписке. пару раз ходилив кино, прогулялись. мне он не был нужен, т.к. у меня был другой парень. а тут я свободна, он написал, сходили в кино, на след день приехал ко мне домой, переспал со мной . и всё. пропал. ему нужен был только секс. а мне он в этот раз так понравился, я совсем по-другому на него посмотрела. хочу чтоб был моим. написала ему пару раз в сети, он отвечал какбудто занят, неохотно и односложно. теперь вообще отключен. Чё делать?
хочу его. не только в секса. общения с ним. а там посмотрим. извелась уже вся с воскресенья.

Рита
26 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

забить. игнор. ты уже сделала первый шаг.

Алисинья
#2

Риточка, а теперь просто пропадите из сети дней на пять, не надо ему ничего писать больше.

Марина
#3

Рита, у вас как с головой? нормально? человек откровенно избегает а вы спрашиваете что делать. жить дальше!!! и забыть того кто забыл о вас

Гость
#4

ему ты не нравишься

пила не я
#5

сочувствую. но инициативу больше не проявляй-а то спугнешь,даже если ему тоже понравилось. есть такие мужики-бояться ответственности. думает что он теперь тебе должен как минимум жениться

Красивая
#6

ты не одна он не один

Гость
#7

жалко, когда происходят такие ситуации. И ведь этих кобелей сложно распознать, хоть неделю знакомы, хоть 2 года...

да ладно тебе.
#8

не понравился секс

Tewe
#10

А кули ноги надо было раздвигать сразу, вот и получила по заслугам....

#11

все....он получил то что хотел,теперь ты в прошлом,можешь забыть о нем

CoYoT
#12

Разочаровался если 2 года общались, а теперь он слинял значит секс никакой и его воротит от вас

DST
#13
Гость

жалко, когда происходят такие ситуации. И ведь этих кобелей сложно распознать, хоть неделю знакомы, хоть 2 года...

А что, у вас не было такого, что парень в сексе не понравился и вы не видите для себя смысла в продолжении?

гостьЯ
#14
Tewe

А кули ноги надо было раздвигать сразу, вот и получила по заслугам....

она его 2 года знала до этого

Гость
#15

его что-то оттолкнуло

это факт

может у вас там некрасиво:) или секк был никакой

вы то сами как? не почувсатвовали ничего? обычно когда мужику секс нравится,этого ен заметить нельзя,акогда тка себе,тоже оичень видно

вы сами-то как думаете автор?

Красотка
#16

обычно когда мужику секс нравится,этого ен заметить нельзя

а по каким признакам это видно)? что нравится?

ВV
#17

у меня мужчина после первой ночи затихорился, тему отношений не обсуждал, мы встречались, но общались официально, только по работе, были сослуживцы, через 2 недели его пробило, все обдумывал он был женат деток не было, на данный момент мы 10 лет вместе, он развелся. Не отчаивайтесь, все

ледолунка
#18
Красотка

а по каким признакам это видно)? что нравится?

вот именно! он может притворится. для такой, как автор, которая даже в упор не видит что он морозится от нее, и подавно...

Гость
#19
Красотка

обычно когда мужику секс нравится,этого ен заметить нельзя а по каким признакам это видно)? что нравится?

да видно!!!! просто долг отрабатывает,или сам наслаждается и полностью отдается партнерше

Красотка
#20
Гость

Красотка

обычно когда мужику секс нравится,этого ен заметить нельзя а по каким признакам это видно)? что нравится?

да видно!!!! просто долг отрабатывает,или сам наслаждается и полностью отдается партнерше

думаю на 100% понять все равно сложно..косвено все это долг/недолг...

Гость
#21
Красотка

Гость

Красотка обычно когда мужику секс нравится,этого ен заметить нельзя а по каким признакам это видно)? что нравится? да видно!!!! просто долг отрабатывает,или сам наслаждается и полностью отдается партнерше

думаю на 100% понять все равно сложно..косвено все это долг/недолг...

ну не знаю,я всегда видела,но я очень чувствительна к таким моментам,xорошо чувствую людей

чувак
#22
Tewe

А кули ноги надо было раздвигать сразу, вот и получила по заслугам....

зато опыт есть

Гость
#23

Вы ему просто не нравитесь. Максимум. на что можете расчитывать - на единичный секс, когда ему надо будет опорожниться, а подходящей посуды под руками не будет.

Чувак
#24
Рита

переспали, знакомы были до этого пару лет. просто как друзья. ну он делал какие-то незначительные знаки внимания, в основном по пеерписке. пару раз ходилив кино, прогулялись. мне он не был нужен, т.к. у меня был другой парень. а тут я свободна, он написал, сходили в кино, на след день приехал ко мне домой, переспал со мной . и всё. пропал. ему нужен был только секс. а мне он в этот раз так понравился, я совсем по-другому на него посмотрела. хочу чтоб был моим. написала ему пару раз в сети, он отвечал какбудто занят, неохотно и односложно. теперь вообще отключен. Чё делать?хочу его. не только в секса. общения с ним. а там посмотрим. извелась уже вся с воскресенья.

Он заразил тебя спидом и успокоился)

Кристина
#25
CoYoT

Разочаровался если 2 года общались, а теперь он слинял значит секс никакой и его воротит от вас

Конечно никакой, это же "он переспал с ней", а она как будто в этом процессе не участвовала)))

Злой_К
#26
Рита

переспали, знакомы были до этого пару лет. просто как друзья. ну он делал какие-то незначительные знаки внимания, в основном по пеерписке. пару раз ходилив кино, прогулялись. мне он не был нужен, т.к. у меня был другой парень. а тут я свободна, он написал, сходили в кино, на след день приехал ко мне домой, переспал со мной . и всё. пропал. ему нужен был только секс. а мне он в этот раз так понравился, я совсем по-другому на него посмотрела. хочу чтоб был моим. написала ему пару раз в сети, он отвечал какбудто занят, неохотно и односложно. теперь вообще отключен. Чё делать?хочу его. не только в секса. общения с ним. а там посмотрим. извелась уже вся с воскресенья.

Наверно ты бревно. Другого объяснения что-то не приходит на ум.

золотая рыбка
#27

не доставайте его больше, не хочет не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: