Гость
Статьи
Как думаете? Если …

Как думаете? Если мужику отказали-он долго будет ее помнить и скучать?

Есть такое понятие как "синдром незавершенного действия".Томитесь ли вы , мужской пол, по тем, кто вам отказал?

Аполинария
70 ответов
Последний — Перейти
Кавказ
#1

Если безапелляционно отказывает, то любовь сразу проходит, не думаю, не скучаю и не вспоминаю. А так до победного иду )

Зазноба
#2

Да, пока не найдут другой обьект.

#4
Зазноба

Да, пока не найдут другой обьект.

в принципе верно.

поэтому стараюсь не ограничиваться общением с одной девушкой.

чувак
#5

нет, пусть так и останется без подарка ))

Прифет сасети =)
#6
Аполинария

Есть такое понятие как "синдром незавершенного действия".Томитесь ли вы , мужской пол, по тем, кто вам отказал?

Один раз мне отказала, скучал лет 5, патом от этих воспоминаний ни чего не осталось. Теперь, ни разу отказа не слышал, брал, пользовался и сваливал по дальше.

Прифет сасети =)
#7

Я уже кстати лет 7 девкам не звоню, сами звонят)

гость
#8
чувак

нет, пусть так и останется без подарка ))

это ты, что ли, подарок?

гость
#9
Прифет сасети =)

Я уже кстати лет 7 девкам не звоню, сами звонят)

разбогател ?

Прифет сасети =)
#10
Веселый

в принципе верно.

поэтому стараюсь не ограничиваться общением с одной девушкой.

)))))

Шаришь)

Прифет сасети =)
#11
гость

разбогател ?

На счет богаЦиства не очень, но экономия, жуткая)))

гость
#12
Прифет сасети =)

На счет богаЦиства не очень, но экономия, жуткая)))

ну тогда вообще не понятно- чего это они сами звонят..

Гость
#13
Кавказ

Если безапелляционно отказывает, то любовь сразу проходит, не думаю, не скучаю и не вспоминаю. А так до победного иду )

Ты женат вроде?

Гость
#14
чувак

нет, пусть так и останется без подарка ))

Чувак, я офигеваю, Вас как подменили. Не узнать. Чувство юмора появилось, пропало неадекватное поведение и категоричность. Неужели девушку нашли хорошую и теперь убедились, что не все бабы фригидные ***? :-)

Совсем другой человек и вызываете теперь симпатию.

Гость
#15
Гость

Чувак, я офигеваю, Вас как подменили. Не узнать. Чувство юмора появилось, пропало неадекватное поведение и категоричность. Неужели девушку нашли хорошую и теперь убедились, что не все бабы фригидные ***? :-)

Совсем другой человек и вызываете теперь симпатию.

он так долго общался на вумане, что перевоспитался здесь))

#16

ой какая темка интересная только наши мужчинки вуманские неохотно отвечают

Анка
#17

ага... будут они томиться... н а х им не сдались такие куры

падонаг
#18

Странный вопрос. Если хлеба нет в булочной вы долго помнить будете? Нет вы просто пойдете в другую. Так и здесь. Нaх помнить того кто отказал, лучше заниматься теми с кем сложилось.

DST
#19
Кука без трусиков

ой какая темка интересная только наши мужчинки вуманские неохотно отвечают

Так вроде ответили уже в первых же постингах?

чувак
#20
Гость

Чувак, я офигеваю, Вас как подменили. Не узнать. Чувство юмора появилось, пропало неадекватное поведение и категоричность. Неужели девушку нашли хорошую и теперь убедились, что не все бабы фригидные ***? :-)

Совсем другой человек и вызываете теперь симпатию.

доктор должен быть не только не брезгливым, но еще и внимательным .

(с)онигдот

чувак
#21
гость

это ты, что ли, подарок?

ну, типа того

В стиле Бом Жови
#22

Кто как! Скажу за себя,я очень скучаю и мучаюсь.Более того отказ вселяет неуверенность в себе.Начинаю копаться и думать что у меня не так.КОШМАР.

#23

со временем перестаёшь расстраиваться, привыкаешь !

Аполинария
#24

А если девушка очень понравилась?

Алевтина
#25

Вот прям в тему. Только что позвонил мужчина, с которым я начинала встречаться и чётко расставила приоритеты-встречаюсь долго, присматриваюсь-только потом, если вижу серьёзные намерения-отношения станут "глубже". После этого он перестал мне звонить. Я и вычеркнула его из списка. А сегодня спустя полгода почти перезвонил, попросил свидания со мной. Значит-помнят, если сразу не даёшь.

Алевтина
#26

И вспомнил про азалию, которую дарил мне. Она завяла, кстати))). О чём ему и было сказано

падонаг
#27

то 24. Ничего страшного другая тоже понравится. Если отказала то полюбас не успею прикипеть. то 25. Может у него с другими вариантами ща напряг.

Алевтина
#28

25-ну неважно напряг или нет. Ему моя позиция известна (ой спасибо вуманру за ценные советы). кстати, ему за 30-уже в голове должно иметься что то, когда звонит девушке повторно

падонаг
#29

Ну вот интересно и что должно иметься в голове когда за 30?

Гость
#30
Аполинария

Есть такое понятие как "синдром незавершенного действия".Томитесь ли вы , мужской пол, по тем, кто вам отказал?

Мне все отказывают, так что мне не привыкать)

DST
#31
падонаг

Ну вот интересно и что должно иметься в голове когда за 30?

Я думаю здорового пофигизма должно быть больше. А розовых соплей - меньше :)

падонаг
#32

то 31. Ну то понятно. это с нашей стороны, а мне представления Алевтины интересны. Она думает что раз за 30 то сразу руку просить буит что ли.

Гость
#33

Отказала - ищи другую. Как и мы - отказал - идем дальше.

Я тоже долго не страдаю. Тем более, когда уже за 30-ть

Алевтина
#34

Падонаг, ну вот зная мои предпочтения, на что тогда ему надеяться? Получается, что он согласен играть по моим правилам, раз принял игру.

Алевтина
#35

я могу и несколько месяцев встречаться с мужчиной и готова к тому, что он уйдёт опять. В себе ношу как лозунг: "нравлюсь, любит-значит будет ждать, нужны серьёзные отношения", если опять надеется просто со мной перепихон устроить-ну так гуд бай, поди ищи другую."

падонаг
#36

то 34. На то что вы за это время поумнели. ну или помудрели. Так что должно быть в голове после 30? вы так и не ответили.

Алевтина
#37

вы же, мужчины, сами нас такими сделали. Поменьше бы обламывали с серьёзными отношениями, мы бы вас не "динамили" с сексом).

А то получается,что мужчины как птицы, долго и красиво поют, а потом нас рут и улетят.

падонаг
#38

то 35. Ну обычно так- Да нравишься но надоело всегда че то ждать. У меня че несколько жизней чтоли.

Алевтина
#39

После 30 у разумного мужчины, если он в адеквате, должны стоят в приоритете работа, семья, дети-например, а не трахнуть всё, что движется. С бурным ростом гормонов покончено лет в 27.

падонаг
#40

то 37. Ну епрст кто бы сомневался во всем мужчины виноваты. А динамщиц на кол.

Алевтина
#41

38-а что вы хотели? за женщиной ухаживать надо, цветы дарить, и "лезгинку танцевать". Как в природе-самцы завлекают самок. А если ждать не хотите-ну так ваше право, как и наше вам не дать)

Алевтина
#42

37, падонаг, вы мне нравитесь))). Прикольный такой

падонаг
#43

то 39. Работа да согласен. Семья тут не факт, иногда она быстро разваливается и детей потом не увидишь.

падонаг
#44

то 42. Да я очень прикольный, но в голове ветер. Вы мне тоже нравитесь, так че время терять.)))) Или подождем пока))))).

DST
#45
Алевтина

38-а что вы хотели? за женщиной ухаживать надо, цветы дарить, и "лезгинку танцевать". Как в природе-самцы завлекают самок.

Показательный пример - шалашники :) Самцы там строят шалашики, которые всячески украшают. Функция этого сооружения - не гнездо, а траходром :) Самочки клюют на наиболее красивый шалашик, самец их там побыстренькому имеет - и "Следущая!"

Жизненно в общем :)

падонаг
#46

то 45. ну Алевтине лезгинка нужна и цветы. ))))))

Алевтина
#47

Падонаг, спасибо за предложение, но я пока откажусь)))). Для одноразового секса я явно не гожусь, не моё это. Тут полно девочек, которых устроят необременительные отношения).

для 45-это исключение из правил

Алевтина
#48

Ну "лезгинка" сильно сказано. Но цветы 100% и ухаживание-милое, ненавязчивое. Короче, без намёков на секс. это расстраивает, что тебя сразу же воспринимают, как постельный вариант. Поверьте, расстраивает и обижает

Алевтина
#49

ладно, на сегодня я откланиваюсь. завтра загляну). *пока пока*

падонаг
#50

Почему для одноразового, лучше 40 раз по разу, чем один раз 40 раз. то 48. Вот те раз как это ухаживания могут быть без намеков на секс че то не пойму.