Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

уходя-уходи?

Вчера поссорились с мужем. Его как прорвало: говорит, надоело накипело. Причина ссоры-не суть. Собрал вещи и ушел. Стоило ли возвращать и останавливать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (48) Ответить
  • автор

Вчера поссорились с мужем. Его как прорвало: говорит, надоело накипело. Причина ссоры-не суть. Собрал вещи и ушел. Стоило ли возвращать и останавливать?

как раз причина и суть:) из этого делается вывод-стоит возвращать или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не думаю. решил уйти, до свидания!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сказал, что надоело отчитываться: куда, на сколько и к кому поехал. Говорит, хочет жить свободно и тд и тп

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если не нужен/не любите, то и до свидания! если уже так определили положение дел-в чем смысл вопроса?

Нравится0
    Не нравится0
  • но, извини, тогда не заводи семью...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Сказал, что надоело отчитываться: куда, на сколько и к кому поехал. Говорит, хочет жить свободно и тд и тп

ну, тогда, да, уходя- уходи, как вы можите человека который мечтает о свободе заставить жить в семье?! да, никак!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

но, извини, тогда не заводи семью...

Вы сами себе ответили. Вам нужна семья, судя по теме -нет

Нравится0
    Не нравится0
  • странный ваш муж! в семье это не "отчитываться" называется, а "ставить в известность" . это две большие разницы

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорит: я -мужик. как скажу так и должно быть! а ты *банутая жена)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Инфузория туфелька

странный ваш муж! в семье это не "отчитываться" называется, а "ставить в известность" . это две большие разницы

Я думаю, если скажу что муж плотняком "сидел" на травке, тема будет закрыта)))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Говорит: я -мужик. как скажу так и должно быть! а ты *банутая жена)))

если бы мне мой муж сказал, что я *банутая жена, я бы плюнула ему в морду, собрала его вещи и выкинула с балкона!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тема закрыта

Нравится0
    Не нравится0
  • да уж...там и жена наверно такая же! судя по тому какой муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Инфузория туфелька

если бы мне мой муж сказал, что я *банутая жена, я бы плюнула ему в морду, собрала его вещи и выкинула с балкона!

Вы пропустили запятую между "его" и "вещи"

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, пущай идет, его кто нить под боком пригреет, а он как кот сытый там и уснет. На фиг тебе такой. А то ты его жизнь в зону превратила своим контролем, на фиг он тебе нужен. Не надо париться об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инфузория туфелька

ёпрст, ну почему у меня нет таких адекватных подруг рядом????

Нравится0
    Не нравится0
  • Инфузория туфелька

да уж...там и жена наверно такая же! судя по тому какой муж

какая такая же?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы пропустили запятую между "его" и "вещи"

)))))) его конечно с балкона не выкинула бы, а вещи запросто!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Говорит: я -мужик. как скажу так и должно быть! а ты *банутая жена)))

Правильно говорит)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

какая такая же?

когда замуж за него выходили-о чем думали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Инфузория туфелька

когда замуж за него выходили-о чем думали?

ой мляяяяяя....я вас умоляю! до брака они ж все святые)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

к выбору нужно подходить осознано! незнание не освобождает от ответственности.вот и пожинайте плоды своего незнания!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он Вас не любит и не уважает,пусть валит ....

аргументы в студию

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Вот вот, как и вы, прям ангелочки, маза фак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не стоило, потому что оба нафиг друг другу не сдались

Нравится0
    Не нравится0
  • АВТОР
    Не нужно его удерживать он тебе не нужен, ни чего что можешь всю жизнь одна прожить это фигня, может кого нить найдешь под старости лет. Неволнуйся.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВЫ БАБЫ НАС В ЭГОИЗМЕ ОБВИНЯЕТЕ, а сами??
    Лишь бы только себе хорошо делать и при этом уверенны что это хорошо и нам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы в браке меньше года и вам по 18-ть? Тогда не удивительно )) вы еще оба не доросли мозгами, рановато вы в замуж захотели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы в браке меньше года и вам по 18-ть? Тогда не удивительно )) вы еще оба не доросли мозгами, рановато вы в замуж захотели.

нам по 32. в браке 3 года)))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span><p>Автор​, вы в браке меньше года и вам по 18-ть? Тогда не удивительно )) вы еще оба не доросли мозгами, рановато вы в замуж захотели.</p></div><p>
    нам по 32. в браке 3 года)))

ха-ха тем хуже для вас )) отношения на уровне подростков )) выросли, а ума не нажили причем оба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&gt;&a&#x200B;mp;lt;p&gt;Автор​, вы в браке меньше года и вам по 18-ть? Тогда не удивительно )) вы еще оба не доросли мозгами, рановато вы в замуж захотели.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&lt;p&amp&#x200B;;gt;
    &lt;br&gt;нам по 32. в браке 3 года)))ха-ха тем хуже для вас )) отношения на уровне подростков )) выросли, а ума не нажили причем оба.

обоснуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Гость
    автор&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Гость&amp;lt;/span&a&#x200B;mp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;p&amp;gt;Автор​, вы в браке меньше года и вам по 18-ть? Тогда не удивительно )) вы еще оба не доросли мозгами, рановато вы в замуж захотели.&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&amp;​gt;&amp;lt;p&amp;​;gt; &amp;lt;br&amp;gt;нам по 32. в браке 3 года)))ха-ха тем хуже для вас )) отношения на уровне подростков )) выросли, а ума не нажили причем оба.
    обоснуйте

а нафига? Вам все равно уже не поможет. Дураков учат их собственные ошибки. Вот и учитесь самостоятельно

Нравится0
    Не нравится0
  • драконя

Прифет сасети =)АВТОР
    Не нужно его удерживать он тебе не нужен, ни чего что можешь всю жизнь одна прожить это фигня, может кого нить найдешь под старости лет. Неволнуйся.
    гы))) а почему ты считаешь что женщине лучше хоть с кем то, чем одной? ведь если думать так, то этот же принцип применим и к нам.

Я ни чего не считаю, я констатирую факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ecли детей нет, пусть уходит. Не возвращайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если в вещах были деньги, то можно и вернуть)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тож котейка на улицу просится,потом возвращается,ЗАРАЗА.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Захотелось к любовнице

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Если человек плотняком сидит на травке, то нервная система расшатывается и человек часто психует, меняет свои решения и вообще мечется. Покурит и вернется)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо останавливать и возвращать. Он взрослый мужик и пусть несет за свои решения ответственность. Вернется он полюбас,поэтому вам нужно для себя принять решение -нужен он вам или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы рабски прислуживаете мне, а потом жалуетесь, что я вами не интересуюсь: кто ж станет интересоваться рабом?
    Бернард Шоу Пигмалион.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Причина ссоры-не суть.

очень даже суть. Из-за чего лаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Сказал, что надоело отчитываться: куда, на сколько и к кому поехал. Говорит, хочет жить свободно и тд и тп

так живите тоже свободно. Он же против этого не возражает? вот и не отчитывайтесь ему

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

так конечно, об чем тогда разговор? Вы тоже сидите на травке, раз Вам нужен такой муж и такая наследственность для Ваших детей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Прифет сасети =)

А то ты его жизнь в зону превратила своим контролем

Признавайся, мешаешь ему жить полноценной жизнью, не даешь ширяться?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь