Гость
Статьи
уходя-уходи?

уходя-уходи?

Вчера поссорились с мужем. Его как прорвало: говорит, надоело накипело. Причина ссоры-не суть. Собрал вещи и ушел. Стоило ли возвращать и останавливать?

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

Вчера поссорились с мужем. Его как прорвало: говорит, надоело накипело. Причина ссоры-не суть. Собрал вещи и ушел. Стоило ли возвращать и останавливать?

как раз причина и суть:) из этого делается вывод-стоит возвращать или нет

автор
#2

не думаю. решил уйти, до свидания!

автор
#3

Сказал, что надоело отчитываться: куда, на сколько и к кому поехал. Говорит, хочет жить свободно и тд и тп

Инфузория туфелька
#4

ну если не нужен/не любите, то и до свидания! если уже так определили положение дел-в чем смысл вопроса?

автор
#5

но, извини, тогда не заводи семью...

ВV
#6
автор

Сказал, что надоело отчитываться: куда, на сколько и к кому поехал. Говорит, хочет жить свободно и тд и тп

ну, тогда, да, уходя- уходи, как вы можите человека который мечтает о свободе заставить жить в семье?! да, никак!!!!!

Золотая осень
#7
автор

но, извини, тогда не заводи семью...

Вы сами себе ответили. Вам нужна семья, судя по теме -нет

Инфузория туфелька
#8

странный ваш муж! в семье это не "отчитываться" называется, а "ставить в известность" . это две большие разницы

автор
#9

Говорит: я -мужик. как скажу так и должно быть! а ты *банутая жена)))

автор
#10
Инфузория туфелька

странный ваш муж! в семье это не "отчитываться" называется, а "ставить в известность" . это две большие разницы

Я думаю, если скажу что муж плотняком "сидел" на травке, тема будет закрыта)))

Инфузория туфелька
#11
автор

Говорит: я -мужик. как скажу так и должно быть! а ты *банутая жена)))

если бы мне мой муж сказал, что я *банутая жена, я бы плюнула ему в морду, собрала его вещи и выкинула с балкона!

Гость
#12

Тема закрыта

Инфузория туфелька
#13

да уж...там и жена наверно такая же! судя по тому какой муж

Гость
#14
Инфузория туфелька

если бы мне мой муж сказал, что я *банутая жена, я бы плюнула ему в морду, собрала его вещи и выкинула с балкона!

Вы пропустили запятую между "его" и "вещи"

Прифет сасети =)
#15

Автор, пущай идет, его кто нить под боком пригреет, а он как кот сытый там и уснет. На фиг тебе такой. А то ты его жизнь в зону превратила своим контролем, на фиг он тебе нужен. Не надо париться об этом.

автор
#16
Инфузория туфелька

если бы мне мой муж сказал, что я *банутая жена, я бы плюнула ему в морду, собрала его вещи и выкинула с балкона!

ёпрст, ну почему у меня нет таких адекватных подруг рядом????

автор
#17
Инфузория туфелька

да уж...там и жена наверно такая же! судя по тому какой муж

какая такая же?

Инфузория туфелька
#18
Гость

Вы пропустили запятую между "его" и "вещи"

)))))) его конечно с балкона не выкинула бы, а вещи запросто!

Прифет сасети =)
#19
автор

Говорит: я -мужик. как скажу так и должно быть! а ты *банутая жена)))

Правильно говорит)

Инфузория туфелька
#20
автор

какая такая же?

когда замуж за него выходили-о чем думали?

автор
#21
Инфузория туфелька

когда замуж за него выходили-о чем думали?

ой мляяяяяя....я вас умоляю! до брака они ж все святые)

Инфузория туфелька
#23
автор

ой мляяяяяя....я вас умоляю! до брака они ж все святые)

к выбору нужно подходить осознано! незнание не освобождает от ответственности.вот и пожинайте плоды своего незнания!

автор
#24
Гость

он Вас не любит и не уважает,пусть валит ....

аргументы в студию

Прифет сасети =)
#25
автор

ой мляяяяяя....я вас умоляю! до брака они ж все святые)

Вот вот, как и вы, прям ангелочки, маза фак.

Гость
#26

Не стоило, потому что оба нафиг друг другу не сдались

Прифет сасети =)
#28

АВТОР

Не нужно его удерживать он тебе не нужен, ни чего что можешь всю жизнь одна прожить это фигня, может кого нить найдешь под старости лет. Неволнуйся.

Прифет сасети =)
#29

ВЫ БАБЫ НАС В ЭГОИЗМЕ ОБВИНЯЕТЕ, а сами??

Лишь бы только себе хорошо делать и при этом уверенны что это хорошо и нам.

Гость
#30

Автор, вы в браке меньше года и вам по 18-ть? Тогда не удивительно )) вы еще оба не доросли мозгами, рановато вы в замуж захотели.

автор
#31
Гость

Автор, вы в браке меньше года и вам по 18-ть? Тогда не удивительно )) вы еще оба не доросли мозгами, рановато вы в замуж захотели.

нам по 32. в браке 3 года)))

Гость
#33
автор

Гость

Автор​, вы в браке меньше года и вам по 18-ть? Тогда не удивительно )) вы еще оба не доросли мозгами, рановато вы в замуж захотели.




нам по 32. в браке 3 года)))

ха-ха тем хуже для вас )) отношения на уровне подростков )) выросли, а ума не нажили причем оба.

автор
#34
Гость

автор</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Автор​, вы в браке меньше года и вам по 18-ть? Тогда не удивительно )) вы еще оба не доросли мозгами, рановато вы в замуж захотели.</p></div><p&​;gt;

<br>нам по 32. в браке 3 года)))ха-ха тем хуже для вас )) отношения на уровне подростков )) выросли, а ума не нажили причем оба.

обоснуйте

Гость
#35
автор

Гость

автор&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;Автор​, вы в браке меньше года и вам по 18-ть? Тогда не удивительно )) вы еще оба не доросли мозгами, рановато вы в замуж захотели.&lt;/p&gt;&lt;/div&​gt;&lt;p&​;gt; &lt;br&gt;нам по 32. в браке 3 года)))ха-ха тем хуже для вас )) отношения на уровне подростков )) выросли, а ума не нажили причем оба.

обоснуйте

а нафига? Вам все равно уже не поможет. Дураков учат их собственные ошибки. Вот и учитесь самостоятельно

Прифет сасети =)
#36
драконя

Прифет сасети =)АВТОР



Не нужно его удерживать он тебе не нужен, ни чего что можешь всю жизнь одна прожить это фигня, может кого нить найдешь под старости лет. Неволнуйся.

гы))) а почему ты считаешь что женщине лучше хоть с кем то, чем одной? ведь если думать так, то этот же принцип применим и к нам.

Я ни чего не считаю, я констатирую факт.

Гость
#38

Ecли детей нет, пусть уходит. Не возвращайте.

Гость
#39

Если в вещах были деньги, то можно и вернуть)

#40

перебеситься - припрется.

Гость
#41

У меня тож котейка на улицу просится,потом возвращается,ЗАРАЗА.

Гость
#42
автор

Вчера поссорились с мужем. Его как прорвало: говорит, надоело накипело. Причина ссоры-не суть. Собрал вещи и ушел. Стоило ли возвращать и останавливать?

Захотелось к любовнице

Кристина
#43
автор

Я думаю, если скажу что муж плотняком "сидел" на травке, тема будет закрыта)))

Если человек плотняком сидит на травке, то нервная система расшатывается и человек часто психует, меняет свои решения и вообще мечется. Покурит и вернется)))

UFO
#44

Не надо останавливать и возвращать. Он взрослый мужик и пусть несет за свои решения ответственность. Вернется он полюбас,поэтому вам нужно для себя принять решение -нужен он вам или нет.

Гость
#45

Вы рабски прислуживаете мне, а потом жалуетесь, что я вами не интересуюсь: кто ж станет интересоваться рабом?

Бернард Шоу Пигмалион.

Гость
#47
автор

Причина ссоры-не суть.

очень даже суть. Из-за чего лаетесь?

Гость
#48
автор

Сказал, что надоело отчитываться: куда, на сколько и к кому поехал. Говорит, хочет жить свободно и тд и тп

так живите тоже свободно. Он же против этого не возражает? вот и не отчитывайтесь ему

Гость
#49
автор

Я думаю, если скажу что муж плотняком "сидел" на травке, тема будет закрыта)))

так конечно, об чем тогда разговор? Вы тоже сидите на травке, раз Вам нужен такой муж и такая наследственность для Ваших детей?

Гость
#50
Прифет сасети =)

А то ты его жизнь в зону превратила своим контролем

Признавайся, мешаешь ему жить полноценной жизнью, не даешь ширяться?