Гость
Статьи
Друг мужа

Друг мужа

Друг мужа как -то непонятно себя ведёт. В обычное время если он приходит по делам к нам с мужам в дом, я для него просто пустое место. Сухое "привет" и всё, может не сказать "пока", когда уходит.Когда немного выпьет (например, как на крещение после купания в проруби) начинает вроде разговаривать, но по имени никогда не называет, так общими словами. У меня никогда не было таких проблем в общении с друзьями мужа никогда. Правда, на корпоративе фирмы, в которой работают мой муж и его друг, был случай. Чисто случайно, собираясь домой, мы встретились с ним взглядами в зеркале. Я не знала куда деться от его взгляда: пристальный, пронизывающий он длился секунды, а показалось, что вечность. У него как раз звонил телефон, то ли он его не слышал, не знаю. Но я стою думаю:" У тебя телефон звонит",- а сказать не могу.

автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато вы себя очень понятно ведете.

Гость
#2

автор, он безумно влюблен в вас и едва сдерживается

автор
#3
Гость

Зато вы себя очень понятно ведете.

В смысле

Гость
#4

он не друг вашему мужу, коллега по работе. И не у него взгляд пронзительный - это вы позволяете себе быть мишенью.

Прифет сасети =)
#5

Автор скоро он тебе вдует)

автор
#6
Гость

он не друг вашему мужу, коллега по работе. И не у него взгляд пронзительный - это вы позволяете себе быть мишенью.

Там больше, чем коллеги, иначе бы вместе в проруби не купались.) Насчёт мишени, может быть и так.

ПЭГГИ
#7

4 - Вы правы

Антонина
#8
автор

Друг мужа как -то непонятно себя ведёт. В обычное время если он приходит по делам к нам с мужам в дом, я для него просто пустое место. Сухое "привет" и всё, может не сказать "пока", когда уходит.Когда немного выпьет (например, как на крещение после купания в проруби) начинает вроде разговаривать, но по имени никогда не называет, так общими словами. У меня никогда не было таких проблем в общении с друзьями мужа никогда. Правда, на корпоративе фирмы, в которой работают мой муж и его друг, был случай. Чисто случайно, собираясь домой, мы встретились с ним взглядами в зеркале. Я не знала куда деться от его взгляда: пристальный, пронизывающий он длился секунды, а показалось, что вечность. У него как раз звонил телефон, то ли он его не слышал, не знаю. Но я стою думаю:" У тебя телефон звонит",- а сказать не могу.

Вы его хотите?? И неравнодушны к нему....Фу,вы простая изменщица!!

автор
#9
Прифет сасети =)

Автор скоро он тебе вдует)

неа... не сможет. Он руку боится дать

Антонина
#10

я бы на вашем месте сказала своему мужу обратить внимание на этого друга..И поделилась что он рассматривал в зеркале .Так было бы честнее.Да и вам безопаснее.Он явно маниак!!

автор
#11
Антонина

Вы его хотите?? И неравнодушны к нему....Фу,вы простая изменщица!!

Неа... до случая на корпоративе я просто удивлялась его сухости. Я просто привыкла. что со всеми друзьями мужа у меня отличные дружеские отношения, а тут...

Гость
#12

он вас хочет но вы чужая жена.))Может чувств своих боится.И себя..и вас..

автор
#13
Антонина

я бы на вашем месте сказала своему мужу обратить внимание на этого друга..И поделилась что он рассматривал в зеркале .Так было бы честнее.Да и вам безопаснее.Он явно маниак!!

Вообще-то я об этом думала. А что я ему предъявлю, ничего ... просто взгляд. Муж же его не видел

Гость
#14

Детский лепет.

Автор - несчастливая тетка в браке - любое движение чужого мужика воспринимает как любовный жест.

Стоит этому другу поманить пальцем, она тут же побежит к нему.

Видно, чешется у тетки одно место, причем постоянно.

Антонина
#15

он к вам неравнодушен.Необязательно любофф..может очень влечет,может нравитесь как женщина..чужая женщина..Стара история как мир

мексиканский тушкан
#16

Мож ему ваш муж нравится? ))

Антонина
#17
автор

Вообще-то я об этом думала. А что я ему предъявлю, ничего ... просто взгляд. Муж же его не видел

Просто я бы во избежания неприятностей рассказала и про взгляд...

карина
#19

Автор а что вы чувствуете к этому мужчине сами?

Гость
#20
автор

Гость

он не друг вашему мужу, коллега по работе. И не у него взгляд пронзительный - это вы позволяете себе быть мишенью.

Там больше, чем коллеги, иначе бы вместе в проруби не купались.) Насчёт мишени, может быть и так.

-

Автор, тут просто: либо не друг, либо нет постели. Прорубь (и даже женщины на стороне) не в счёт.

автор
#21
Гость

Детский лепет.

Автор - несчастливая тетка в браке - любое движение чужого мужика воспринимает как любовный жест.

Стоит этому другу поманить пальцем, она тут же побежит к нему.

Видно, чешется у тетки одно место, причем постоянно.

Всем бы такого мужа как у меня.

Гость
#22
Заибат, любимец МАДОННЫ

афффтар он хоч ет ебаааццца это же видно !!! и я хочу ебаццааа очень очень!!!! я суну членик тебе в ротик патом *** в жoпку а потом дырку тваю парву так шо ты околееш !!!! иди ка мне моя сладенькая шлюшенька !!!! мужа ты не любиш так шо иди иди ко мне пасаси !!!!!

Господи,милосердный!! спаси и сохрани от таких людей как вы!

автор
#23
Антонина

Просто я бы во избежания неприятностей рассказала и про взгляд...

Боюсь муж у виска покрутит и пошлёт подальше

Заибат, любимец МАДОННЫ
#24
Гость

Господи,милосердный!! спаси и сохрани от таких людей как вы!

Пачему ??? Я очень миилый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25
автор

Антонина

Просто я бы во избежания неприятностей рассказала и про взгляд...

Боюсь муж у виска покрутит и пошлёт подальше

-

рассказывать мужу явно не нужно - "окромя вреда никакой пользы"

Заибат, любимец МАДОННЫ
#26
автор

Антонина

Просто я бы во избежания неприятностей рассказала и про взгляд...

Боюсь муж у виска покрутит и пошлёт подальше

аффтар булки раздвигай да ??? или вместо дыры у тя автобан ?? стесняешся ??? меньше друганам давай, давай мне !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина
#27
автор

ГостьДетский лепет.

Автор - несчастливая тетка в браке - любое движение чужого мужика воспринимает как любовный жест.

Стоит этому другу поманить пальцем, она тут же побежит к нему.

Видно, чешется у тетки одно место, причем постоянно.Всем бы такого мужа как у меня.

Тогда храните мужу верность.И расскажите ему все..даже такую мелочь.Скажите что вас этот друг настораживает потому то ..И его взгляды..Вообще ,я не ханжа конечно,но я бы от такого "друга"держалась подальше.И мужу об этом сказала.Пусть ваш муж с ним общается.Просто вы же можеье крайней оказаться.

Антонина
#28
автор

Боюсь муж у виска покрутит и пошлёт подальше

Незнаю.Мой бы понел и присмотрелся

Заибат, любимец МАДОННЫ
#29

У АВФТОРА ВМЕСТА ДЫРЫ - АВТОБАН !!!! Я ПОНЯЛ !!!!!!!!!!

Гость
#30

27

"Тогда храните мужу верность.И расскажите ему все..даже такую мелочь.Скажите что вас этот друг настораживает потому то..."

-

Тоня, вас слегка заклинило с рассказами мужу - "супруг, спасай, а не то трахнусь..."

автор
#31
карина

Автор а что вы чувствуете к этому мужчине сами?

Да мне пофиг, просто вымораживает чувствовать себя в своем доме не в своей тарелке в его присутствии

Заибат, любимец МАДОННЫ
#32

Давайте вместе всадим аффтору а??? я сматрю она устала ждать муского внимания мы ей его дадим !!!! отъебем !!!!! да!!!!! мужики увперед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заибат, любимец МАДОННЫ
#33
автор

карина

Автор а что вы чувствуете к этому мужчине сами?

Да мне пофиг, просто вымораживает чувствовать себя в своем доме не в своей тарелке в его присутствии

те не пофиг ты дрочиш сама на него , признайся ? прокручиваеш в голове как он сматрел , как гаварил ! я знаю о чем ты думаеш. Ты не даш ему но будеш мучить его смотреть как он себе поведет . Я знаю таких ***, как ты.

Гость
#34
Заибат, любимец МАДОННЫ

авторкарина

Автор а что вы чувствуете к этому мужчине сами?

Да мне пофиг, просто вымораживает чувствовать себя в своем доме не в своей тарелке в его присутствиите не пофиг ты дрочиш сама на него , признайся ? прокручиваеш в голове как он сматрел , как гаварил ! я знаю о чем ты думаеш. Ты не даш ему но будеш мучить его смотреть как он себе поведет . Я знаю таких ***, как ты.

+100000000000000000

рот закрой
#35

у меня тоже пронзительный взгляд-некоторые бояться меня за это!

кыся
#36
Антонина

Вы его хотите?? И неравнодушны к нему....Фу,вы простая изменщица!!

а обязательно было копировать текст автора?)))

автор
#37

Забыла сказать, что на след. день после корпоратива он извинился

автор
#38
рот закрой

у меня тоже пронзительный взгляд-некоторые бояться меня за это!

У меня у самой такой взгляд. Бывает, что он не просто пронизывающий, а выбивает из колеи.

Просто я
#39

Автор, самое главное, ответьте если не нам, то себе- вы его хотите? Он вам интересен как мужчина? Хоть чем-то интригует? Если хоть на один из вопросов- да, то все понятно с вами и этим другом)) Но я все же, думаю, что, да, иначе бы и тему не создали и обсасывать этого друга не стали бы, если бы был совсем параллелен.

Гость
#40
автор

Забыла сказать, что на след. день после корпоратива он извинился

-

извинился за что?

кето
#41

Автор а может этот друг -любовник мужа?

антонина
#42
Гость

27



"Тогда храните мужу верность.И расскажите ему все..даже такую мелочь.Скажите что вас этот друг настораживает потому то..."

-

Тоня, вас слегка заклинило с рассказами мужу - "супруг, спасай, а не то трахнусь..."

нет,просто я думаю что так честнее..а то переглядки какието,ужимки..так и изменяют.Просто честная жена скажет о таких вещах

антонина
#43
кыся

а обязательно было копировать текст автора?)))

Да..так красивее

Гость
#44

Все понятно-Автор обычная...Б..не в реале так в душе))

автор
#45
кето

Автор а может этот друг -любовник мужа?

наврятли ))))

Гость
#46

42, 44

ход ваших мыслей понятен - и в реале , и в душе, и на форуме.

автор
#47
антонина

Гость27



"Тогда храните мужу верность.И расскажите ему все..даже такую мелочь.Скажите что вас этот друг настораживает потому то..."

-

Тоня, вас слегка заклинило с рассказами мужу - "супруг, спасай, а не то трахнусь..."нет,просто я думаю что так честнее..а то переглядки какието,ужимки..так и изменяют.Просто честная жена скажет о таких вещах

Может и скажу. Не знаю... У них фирма небольшая на двоих ещё, мы с мужем одни в городе где живём, тот товарищ часто помогает мужу...

автор
#48
Просто я

Автор, самое главное, ответьте если не нам, то себе- вы его хотите? Он вам интересен как мужчина? Хоть чем-то интригует? Если хоть на один из вопросов- да, то все понятно с вами и этим другом)) Но я все же, думаю, что, да, иначе бы и тему не создали и обсасывать этого друга не стали бы, если бы был совсем параллелен.

Я впечатлительный человек

Гость
#49
автор

У меня у самой такой взгляд. Бывает, что он не просто пронизывающий, а выбивает из колеи.

Вы наверное учительница. Или милиционер (с)

Гость
#50

Все таки какой у нас народ, ну что вы взъелись на автора?. Я прям понять не могу, если человек замужем, ему что не может кто-то нравится, хоть просто симпотичный как человек, приятный в общении? Почему сразу Б..ь то?? не пойму. Прям все такие светоши можно подумать. На какую ветку не зайди одни собаки: посмотрела мимо мужа все Б...! а мужики не Б...??, если гуляют, значит жена д.ура сама виновата. Ну ну где логика. Да ей симпотичен этот молодой человек, ей льстит его взгляд. Она давно подозревала, что нравится ему, женщина это чувствует на расстоянии. А тут поймала взгляд, что-то екнуло. Ну это же не значит что она прям разбежелась и в койку бросилась. Ну хочется человеку выговорится. И никому она не навредила и никого не предала, вот будет ее греть где-то в глубине души и сердца этот взгляд, кому от этого полохо то? Любой человек имеет право на тайну и думать он может о чем угодно. А налетели как будто ба она переспала со всеми его друзьями. А Вам автор, скажу, мужики на женщин смотрят через призму похоти. Не заигрывайте с ним, не портьте репутацию мужу.