Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как его понять?

Мы коллеги. В офисе никто не знает, что мы общаемся. А общаемся мы только "вконтакте" около 4-х месяцев, на свидание не приглашал, номер телефона не просил. При этом постоянно смотрит, не хочет чтобы я уходила с работы, говорит, что заметит мое отсутствие, но ни разу не сказал, что я ему нравлюсь. Устала! Как быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • немой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, вот дело как раз в том, что он далеко не немой! оч общительный молодой человек. Я просто хочу определенности. Никак не пойму, хочет он чего-то большего или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как быть? Работать, работать и еще раз работать! Вам зарплату начисляют не за праздные размышления "а что он обо мне думает". Мужчине надо, мужчина в лепешку расшибется, а сделает. Ему не надо не вы не ваше назойливое внимание.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Как быть? Работать, работать и еще раз работать! Вам зарплату начисляют не за праздные размышления "а что он обо мне думает". Мужчине надо, мужчина в лепешку расшибется, а сделает. Ему не надо не вы не ваше назойливое внимание.

А я разве сказала, что проявляю как-то свою симпатию??

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабник еще тот!!!)) Автор, он тебя маринует по жесткому. Патом не сможешь уйти от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, я так и думала. Ничего не будет. Только время зря на него потратила.

Нравится0
    Не нравится0
  • дождитесь корпоратива ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, был уже корпоратив. Не было ничего. И зачем ждать какого-то события, когда он может и так спокойно мне написать или позвонить на добавочный. Просто я ему не настолько нравлюсь, чтобы начинать что-то серьезное. Его вполне устраивает такое общение и взгляды украдкой на работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Печаль

Нравится0
    Не нравится0
  • это начальник твой. не уходи, тк на твою зарплату хрен кого найдешь

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня хорошая з/п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгения

Да, был уже корпоратив. Не было ничего. И зачем ждать какого-то события, когда он может и так спокойно мне написать или позвонить на добавочный. Просто я ему не настолько нравлюсь, чтобы начинать что-то серьезное. Его вполне устраивает такое общение и взгляды украдкой на работе.

так и есть. Вам уже правильно выше написали: если мужчина хочет - он делает! Всё остальное (все прочие ситуации) мужчина просто НЕ хочет, поэтому не предпринимает никаких шагов в вашу сторону. Вот и всё. Возможно он с вами так слегка флиртует, возможно действительно бабник и нравятся ему такие ни к чему не обязывающие "игры в гляделки"... но ничего большего, никаких серьезных действий он предпринимать не намерен, ему это просто не нужно.
    Автор, выбросьте его из головы, не будет никакой определенности, не стоит ее ждать. У человека нет серьезных намерений на развитие с вами каких-то отношений, т.ч. забудьте. Не тратьте понапрасну время на думы о нём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Начните свтречаться с другим парнем и посмотрите на реакцию коллеги по работе: ревнует - нравитесь, не ревнует - просто друзья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Начните свтречаться с другим парнем и посмотрите на реакцию коллеги по работе: ревнует - нравитесь, не ревнует - просто друзья.

если он с ней просто переписывается и иногда взгляд задерживает на ней,
    почему он должен ревновать то??

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, все я прекрасно понимаю. Просто когда очень сильно нравится человек, цепляешься за каждое слово сказанное им, в каждом сообщении ищешь скрытый смысл, в каждом взгляде и улыбке стараешься рассмотреть то, о чем обычно молчат. Сейчас у меня прогресс, я уже не жду как ненормальная сообщений от него, не смотрю на каждого проходящего в офисе человека в надежде увидеть его, не бегу на его этаж как дура, не скучаю....... не жду от него никаких действий, но я не из тех, кто может за 3 секунды вычеркнуть того, от кого сходила с ума почти год. Я спокойно реагирую на него последние 3 недели, но пока я работаю там, и вижу его, я всегда буду думать, почему не сложилось....

Нравится0
    Не нравится0
  • мммммуууууууууууууу Срочно поменяйте место работы ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Глупо думать о том почему не сложилось. Не тратьте свои силы и энергию на того, кто этого не достоит и не оценит. Лучше думайте о себе, о своей жизни, о карьере, о будущем хорошем парне возле вас. И тогда у вас всё будет . И тот самый мужчина, который ради вас в лепешку разобьется, сто раз за день подойдет поцелует и скажет как он вас любит, а не украдкой что-то там из-подо лба будет высматривать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Местные "умы" вам уже насоветовали всякой хуеты
    Он скорее всего тоже думает - я ей *** не нравлюсь, значит нехер навязываться
    Вот и всё, так и будете потом как местные старые перделки по форумам плакаться ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь