Гость
Статьи
Не понимаю его

Не понимаю его

Девушки здравствуйте!!! Тут такая проблема...с моим молодым человеком знакомы три года.год из них встречаемся.все хорошо.любим друг друга.подчеркну тот факт что до меня у него не было отношений.его родители изначально слышали только обо мне сначала как о подруге теперь как о девушке.но у нас проблема.я иногда бываю у него дома.....но он нет.и не хочет. просто не хочет.когда я начинаю расспрашивать он говорит когда захочу тогда буду приезжать.и причины почему он не знает.хотя у нас много разговоров о нашем будущем ( свадьба,дети).при родных он много раз говорил о том что свою судьбу он будет связывать со мной.если так то в чем проблема я не могу понять.мое мнение что у него просто нету на меня серьезных планов,(а то просто пустые слова) поэтому не хочет приезжать и знакомится с родителями.

6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не хочет, не силком же его тянуть. У всякого "не хочет" есть причины. У вас пока отношения на уровне разговоров ни о чем. Никаких серьезных намерений он пока в вашу сторону не показывает. Вас же это не устраивает правда? Ну так чего время теряете?

VIP-персона
#2

он боится ваших родителей, ну может фобия какая у человека...

Гость
#3

знаете, я встречаюсь с парнем тоже 3 года, а ходить к нему в гости не люблю, потому что не люблю его родителей! а парню нахожу кучу отмазок чтобы только их не видеть!!!!

что касается вашего парня - спросите прямо, но мне почему-то кажется, что он просто боится, мужики вообще существа трусливые;)

#4
гость

не хочет, не силком же его тянуть. У всякого "не хочет" есть причины. У вас пока отношения на уровне разговоров ни о чем. Никаких серьезных намерений он пока в вашу сторону не показывает. Вас же это не устраивает правда? Ну так чего время теряете?

а по вашему надо наскочить на мужика, нахрапом его взять,

занять его жилплощадь, перетащить туда свои вещи и

сесть оберегая стены.

А не не дай Боже он притащит туда ещё какую-нибудь клушку...

Автор встречается с парнем и думает пока. Время теряет та,

которая живёт в ГБ 4 года, стирает, гладит, готовит, а отдачу никакую

от него не получает.

СЭМ
#5

тптпоьтп

Гость
#6
гость

не хочет, не силком же его тянуть. У всякого "не хочет" есть причины. У вас пока отношения на уровне разговоров ни о чем. Никаких серьезных намерений он пока в вашу сторону не показывает. Вас же это не устраивает правда? Ну так чего время теряете?

Да лана, год-то всего толком встречаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: