Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не понимаю его

Девушки здравствуйте!!! Тут такая проблема...с моим молодым человеком знакомы три года.год из них встречаемся.все хорошо.любим друг друга.подчеркну тот факт что до меня у него не было отношений.его родители изначально слышали только обо мне сначала как о подруге теперь как о девушке.но у нас проблема.я иногда бываю у него дома.....но он нет.и не хочет. просто не хочет.когда я начинаю расспрашивать он говорит когда захочу тогда буду приезжать.и причины почему он не знает.хотя у нас много разговоров о нашем будущем ( свадьба,дети).при родных он много раз говорил о том что свою судьбу он будет связывать со мной.если так то в чем проблема я не могу понять.мое мнение что у него просто нету на меня серьезных планов,(а то просто пустые слова) поэтому не хочет приезжать и знакомится с родителями.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • не хочет, не силком же его тянуть. У всякого "не хочет" есть причины. У вас пока отношения на уровне разговоров ни о чем. Никаких серьезных намерений он пока в вашу сторону не показывает. Вас же это не устраивает правда? Ну так чего время теряете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• он боится ваших родителей, ну может фобия какая у человека...

Нравится0
    Не нравится0
  • знаете, я встречаюсь с парнем тоже 3 года, а ходить к нему в гости не люблю, потому что не люблю его родителей! а парню нахожу кучу отмазок чтобы только их не видеть!!!!
    что касается вашего парня - спросите прямо, но мне почему-то кажется, что он просто боится, мужики вообще существа трусливые;)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

не хочет, не силком же его тянуть. У всякого "не хочет" есть причины. У вас пока отношения на уровне разговоров ни о чем. Никаких серьезных намерений он пока в вашу сторону не показывает. Вас же это не устраивает правда? Ну так чего время теряете?

а по вашему надо наскочить на мужика, нахрапом его взять,
    занять его жилплощадь, перетащить туда свои вещи и
    сесть оберегая стены.
    А не не дай Боже он притащит туда ещё какую-нибудь клушку...
    Автор встречается с парнем и думает пока. Время теряет та,
    которая живёт в ГБ 4 года, стирает, гладит, готовит, а отдачу никакую
    от него не получает.

Нравится0
    Не нравится0
  • тптпоьтп

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

не хочет, не силком же его тянуть. У всякого "не хочет" есть причины. У вас пока отношения на уровне разговоров ни о чем. Никаких серьезных намерений он пока в вашу сторону не показывает. Вас же это не устраивает правда? Ну так чего время теряете?

Да лана, год-то всего толком встречаются

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть