Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что это нелюбовь или что?

Всем привет.Я встречаюсь с парнем,и он часто надо мною шутит,при чём шутки у него чёрные,мне они неприятны,я ему говорю чтоб перестал,а он вовсе не понимает что мне обидно,говорит:"Как ты не можешь понять их!я ведь шучу!"Например вот сказал мне однажды:"Тебе надо прилепить на лоб-подарок возврату не подлежит"или тогда мне"жирная свинья".Вот какие это шутки??и как я должна их понимать?постоянно из за этого на него обижаюсь,а он:"Да ну тебя сроду ты шуток не понимаешь!"Как будто специально так делает,знает что мне не нравится это,и он всё же продолжает их говорить,иногда кажется что нарочно,чтоб поругаться со мной,и потом в итоге меня в этой ссоре и обвинить!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ordo Grammaticus

И сразу вопрос: чего Вы с ним встречаетесь-то?

Самки обожают, когда буйные бабуины их унижают и бьют головой об стол.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ordo Grammaticus

Сам додумался, али нашептал кто?

А какая разница? Опыт показывает, что так и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ordo Grammaticus

Ну-ну :)

Да хоть сейчас можно просмотреть новые темы на форуме. Могу поспорить, что найдется 2-3 темы, в которых дурочки получают по морде, но никак не могут решиться уйти от тирана. А ведь если бы не нравилось свалили бы без раздумий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злой_К

Могу поспорить, что найдется 2-3 темы, в которых дурочки получают по морде, но никак не могут решиться уйти от тирана.

эти темы заложены в программе. иначе загнется вуман нахрен

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть