Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

скорпион и близнецы

Всем привет, я скорпион-он близнец, любим друг друга, но очень часто ссоримся, причем сами не понимаем с чего все начинается...я так не хочу его потерять, kак мне себя вести?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня тоже так В браке 12 лет. По началу были сплошные ссоры, на грани развода, но что-то подсказывало мне что мы любим друг друга, и что все это временные трудности. А теперь все окей и все как мне надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Близнеца очень трудно в чем либо преубедить, он ветренный и непостоянный. А скорпионы любят во всем конкреику и постоянство. Если хочешь с ним остаться, то придется набраться терпения, чтобы переломить его скверный характер. Если он тебя любит, то в через время будет все по-твоему. А если не любит, то он просто исчезнет, будет игнорировать тебя ты сама заметиш это

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже муж близнецы-браку 18 лет, у приятелей тоже такая пара в браке 22 года,Первые годы было тяжело , потом трудно. а сейчас -замечательно, ноя посто не ругаюсь, а если ругаюсь то тогда когда есть смысл и это критично, а в остальных случаях плыву по течению

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас наоборот, Я - Близнецы, а Муж - Скорпион. Он часто выводит меня из себя, т.к. я очень быстро принимаю решения и секу ситуацию, а ему приходится всё объяснять, чтобы понял. Насчёт ветренности вы зря. А так мы всегда можем договрится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь