Гость
Статьи
Нет подруг, где найти?

Нет подруг, где найти?

Не то, чтоб их вообще, 1, 2.. и все. Где можно завести новые знакомства? как вы знакомились с подругами,где?

АВТОР
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зачем?? Они только завидуют и сплетничают за спиной.Дружите тут с нами)))Мы добрые и хорошие)))

Чайка
#2

Новых подруг завести сложнее, чем нового парня) Если за время школа-универ подруги не определились, то сомневаюсь, что появятся потом...У меня вот в подругах оказались девочки из любимого бутика (много лет к ним хожу, болтаем иногда за чаем или если где пересечемся), парихмахер (тоже много лет занкомы) и конс из сети косметики))) С лучшей подругой поссорилась после универа, потом поступила на второе высшее и появилась новая лучшая подруга))) Я бы посоветовала Вам пойти в спортзал, на танцы или курсы какие-нибудь, может там и задружите)

афтар
#3
гость

Зачем?? Они только завидуют и сплетничают за спиной.Дружите тут с нами)))Мы добрые и хорошие)))

О да, тут одни добрули собрались! что не тема- то срач

Алекс
#4

Если за время школа-универ подруги не определились

бедная я, tak и умру водиночестве

афтар
#5

кто здесь есть с украины?

афтар
#6

тю....

Гость
#7
афтар

кто здесь есть с украины?

с украины никого. с Украины разве что

неАвтор
#8

Фтопку подруг! Была у меня одна... Как клон всё за мной повторяла, завидовала, я машину купила, так она раз в неё села- я замучилась в сервис ездить! Дурной глаз. Короче реперь не общаемся, мне виртуальных подруг хватает.

Гость
#10

На этом форуме, зайдите в рубрику Будем знакомы.

Наташа
#11

Я киевлянка, тоже нет подруг и тоже не хватает. Тем более что я в данный момент не работаю, а ребенок уже подрос, школьник, вот и хочется пообщаться, а все знакомые либо работают и устают, либо с маленькими детьми.

ира
#12
афтар

кто здесь есть с украины?

Я с Крыма.

ира
#13

Я то же одинокая.Дочь есть, от первого брака.Она имеет подруг,друзей,я ей не интересна.Даже в Одессу просто решила прошвирнуться,нету подруги.Дочки предлогала,а она думает только о тряпках.Мол лучше шмотку мне купи.Ей 15 лет,подросток.Подруги есть две,замужем.Но они не могут себе такого позволить,просто в Одессу погулять.И вообще не интересно мне общаться с замужними.Они без своих мужей ноль.Но хозяйки!

афтар
#14

Я с запорожья..

Гость
#15

Я из Уфы, тоже ищу подруг...

гость
#16

на курсах искать - тоже не получается. я пробовала.

ходила на йогу, курсы гитары, иностр. языки. там либо все старше, либо младше меня (мне 23). пришли со своими друзьями. либо просто на знакомство не настроены, пришли получить услугу. и всё.

гость16
#17

я из Еката

Автор
#18

Я из Киева, та же ситуация:(

Автор
#19

Ой, 18- не автор, гость я:)

ГОСТЬ
#20

Та что ж такое! Извиняюсь

Ольга
#21

Я как в декрете засела,тоже все подруги пропали,на работу выходить надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: