Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нет подруг, где найти?

Не то, чтоб их вообще, 1, 2.. и все. Где можно завести новые знакомства? как вы знакомились с подругами,где?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Зачем?? Они только завидуют и сплетничают за спиной.Дружите тут с нами)))Мы добрые и хорошие)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Новых подруг завести сложнее, чем нового парня) Если за время школа-универ подруги не определились, то сомневаюсь, что появятся потом...У меня вот в подругах оказались девочки из любимого бутика (много лет к ним хожу, болтаем иногда за чаем или если где пересечемся), парихмахер (тоже много лет занкомы) и конс из сети косметики))) С лучшей подругой поссорилась после универа, потом поступила на второе высшее и появилась новая лучшая подруга))) Я бы посоветовала Вам пойти в спортзал, на танцы или курсы какие-нибудь, может там и задружите)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Зачем?? Они только завидуют и сплетничают за спиной.Дружите тут с нами)))Мы добрые и хорошие)))

О да, тут одни добрули собрались! что не тема- то срач

Нравится0
    Не нравится0
  • Если за время школа-универ подруги не определились
    бедная я, tak и умру водиночестве

Нравится0
    Не нравится0
  • кто здесь есть с украины?

Нравится0
    Не нравится0
  • афтар

кто здесь есть с украины?

с украины никого. с Украины разве что

Нравится0
    Не нравится0
  • Фтопку подруг! Была у меня одна... Как клон всё за мной повторяла, завидовала, я машину купила, так она раз в неё села- я замучилась в сервис ездить! Дурной глаз. Короче реперь не общаемся, мне виртуальных подруг хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • На этом форуме, зайдите в рубрику Будем знакомы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я киевлянка, тоже нет подруг и тоже не хватает. Тем более что я в данный момент не работаю, а ребенок уже подрос, школьник, вот и хочется пообщаться, а все знакомые либо работают и устают, либо с маленькими детьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • афтар

кто здесь есть с украины?

Я с Крыма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я то же одинокая.Дочь есть, от первого брака.Она имеет подруг,друзей,я ей не интересна.Даже в Одессу просто решила прошвирнуться,нету подруги.Дочки предлогала,а она думает только о тряпках.Мол лучше шмотку мне купи.Ей 15 лет,подросток.Подруги есть две,замужем.Но они не могут себе такого позволить,просто в Одессу погулять.И вообще не интересно мне общаться с замужними.Они без своих мужей ноль.Но хозяйки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с запорожья..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из Уфы, тоже ищу подруг...

Нравится0
    Не нравится0
  • на курсах искать - тоже не получается. я пробовала.
    ходила на йогу, курсы гитары, иностр. языки. там либо все старше, либо младше меня (мне 23). пришли со своими друзьями. либо просто на знакомство не настроены, пришли получить услугу. и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • я из Еката

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из Киева, та же ситуация:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, 18- не автор, гость я:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Та что ж такое! Извиняюсь