Гость
Статьи
Как жить дальше и что …

Как жить дальше и что делать помогите разобраться.

Девочки очень нужна помощь, у меня не т подруг не с кем посоветоваться, подскажите как поступить. Живу с мужчиной 2,5 года он старше на 20 лет. Строим планы на совместное будущее , предложение делал три раза уже но я еще не уверенна стоит выходить или нет, тем более он очень трусится над своим майнлм а это квартирка однушка и машина. Хочет контракт составить, я и не против этого. Ушла с работы он так попросил, да и ездить в соседний город на работу тяжело было. Сижу дома работать непазрешает. Я и не сильно рвусь. Так как не знаю куда. Последние три месяца он меня стал откровенно раздражать, причем из за того что очень жаден. Хочу уйти, но не знаю как жить дальше, не куда идтии,ни жилья не работы, а самое главное что я поступила учится и учеба дорогая, родители помочь не могут, а где брать деньги на оплату не знаю. Вот и сижу мучаюсь, рыдаю, не живу, а что сделать не знаю. Еще он мне сказал что если будешь уходить то оставишь то что тебе покупал, а это телефон, два маленьких колечка и сережки, но не смешно?! Что делать? Как дальше поступить, сил нет уже!

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уже работай, хоть куда-нибудь.Раньше же где-то работала и жила.Не из мусорного же контейнера он тебя в свою однушку приволок.Хватит старые яйцы вынюхивать и вылизывать за хлеб и воду.

MARYA
#2

а вы его прям сильно любите?

вендетта
#3

Вообще не понимаю такого подарка? Подарок на прокат,а денег не подкинуть з пользование? Автор,с кем ты спишь?

вендетта
#4

Мне очень обидно ткое читать,правда. И когда женщина находится в таком ужасном положении, как ты туда забралась все таки обьясни? Учеба дорогая? Поговори с преподавателями..возможно прийдетя преостановить учебу. В промежуток,когда будешь зрабатывать деньги,или же копить или же просто преостановить..не переставай заниматься или ищи работу близкую к профилю.

Всегда можно будет восстановиться и продлжать. Не расстраивайся,в жизни бывают трудные моменты.

#5

нет.....это просто смешно! бывают же такие мужчины! фу....и вы вот встретили именно такого! да надо оно вам? он такой жмот, даже надо оставить всё что он подарил! лично я бы ничего не оставила, это его подарки и нет прав у него на эти вещи, хотя при таком раскладе больно уж надо....оставила бы всё, главное чтобы мозг не выносил! Бегите от него, ищите работу....учебу постарайтесь не бросать! Но от него бегите пока не поздно!

#6

сколько вам учиться еще?

Света
#7

Отучитесь, как нибудь потерпите уж, а потом кидайте его

Анна
#8

Обязательно ищи работу поскорее и уходи!!!!И запомни,никогда не связывайся с мужиками жидами!!!!НИКОГДА!!!!!!Нормальный мужик если любит свою жену/девушку никогда не зажмет денег и тем более не будет требовать подарки. Пройдет время и он будет вас еще и попрекать что вы не работали а он вас содержал!!!!Ищи работу и всегда старайся будь независимой!

#9

Автор ж написала что не сильно рвется работать, к тому же строит совместные планы. Итог, автор хочет уйти не в пустоту, а к другому.

Девушки, что вы ей этой лентяйке советуете, она не такая как вы! Она бы и рада остаться, да мужичонка ей попался старый, бедный, да еще и жадный!

#10

вот д у ры есть на свете

#11

из- за таких как вы, автор, мужики ноги о женьщин стали вытирать, и считать их курицами тупыми

смешная
#12

ну.., вы же работать не хотите, что вам еще посоветовать? Выслать денег вам не могу, мне они самой нужны)

гость
#13

я не пооняла, он вам оплачивает учебу и жаден?

#14

все ваши бабские проблемы от того, что вы не хотите зарабатывать деньги, чтобы быть на равных.

Obsédée Sexuelle
#15
Веселый

все ваши бабские проблемы от того, что вы не хотите зарабатывать деньги, чтобы быть на равных.

слушая жалобы подруг, постоянно прихожу к этой мысли. но, если разложить жизнь по полкам, и представить, что конкретно нужно было сделать в прошлом, чтобы сегодня всё было иначе, картинка не складывается, потому что много "но": неблагополучаня семья, нехватка денег не то что на обучение, а даже на еду, болезни. на равных сейчас те девочки, у которых была более-менее приличаня семья, да и смотря с кем на равных.

Obsédée Sexuelle
#16

я бы посоветовала автору не жужжать, учиться, вы же всё равно по идее целый день на учёбе, а по весне искать работу в компании по профилю, причём, любую работу. я начала с того, что убирала офис, со всеми мило общалась, моя рожа примелькалась, когда освободилось место, меня взяли, так научилась чему-то, сунула нос в доки, слушала, смотрела, потом стала работать на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: