Гость
Статьи
Задела фраза.Давайте …

Задела фраза.Давайте вместе разберемся

Задела одна фраза: "Она никогда не пилила, не требовал ничего, но вела себя так, что ты сам хотел все это сделать — прямо сейчас и наилучшим образом. "..так вот..как надо себя вести..чтобы хотелось мужчине сделать ВСЁ прямо сейчас и наилучшим образом.когда есть между вами взаимопонимание и поддержка...

Мулен Руж
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто есть такие люди. И не только мужчины им все дают и делают, но и родственники, друзья и т.д. Талант!

Магомед
#2

У автора чтоли желчь прёт, от осознания того, что у других баб без пиления удаётся мужиков выдаивать?)

неАвтор
#3

ну интересно человеку- какие такие дамы халяву ловят

#4

если мужчина по настоящему любит,он и так всегда все сделает,пилить его точно не придется))

Мое имя
#5

Да хвалить их надо к месту, а не пилить. Кто умеет похвалить - тот король мира

Гость
#6
Мое имя

Да хвалить их надо к месту, а не пилить. Кто умеет похвалить - тот король мира

Точно, как говорится, на сотню похвал одно маленькое замечание.

Гость.
#7

ЭЭЭ нет, я знала одну такую даму, это -судьба. Расскажу о ней. Во первых, внешность. Маленькая, тоненькая, в белыми волосами, весит 40 кг, говорит почти шопотом, большие глаза и длинный ресницы. Вообщем образ олененка, которого хочется накормить и обогреть. Все это еще подчеркивается одеждой, обязательно тоненькие высокие каблуки, на которых неустойчивая походка, платья-юбки, всякие висюльки. Обязательно, всем образом, подчеркивалась нериспособленность к любой деятельности. Типа, ну вот я готова, пытаюсь, ну ты же видишь -у меня ничего неполучается...

Потом, воспитание, она выросла в семье с очень активными родителями и старшим братом. То есть всю жизнь, с младенчества, она тренировала одну свою особенность - манипулирвать людьми, изображая слабость. Поверьте, к 30 годам она стала профессионалом высшей категории в этом.

Ограмная категория мужчин на это велась. Близко знала ее последнего мужчину. Сначал он был без ума от этой хрупкости, он хотел быть "настоящим героем" в ее глазах, потом и его задобала ее беспомощность.

Не совсем понятно, что будет с ней в старти. Нас судьба развела, не знаю как она там сейчас.

Но эфект такого поведения потрясающий, знаешь, что тобой манипулируют, но прям за волосы себя держишь, что бы не кинуться что-то делать за нее.

Гость
#8

Автор, Вы золото, что подняли такую тему.! Сама часто думаю над этим. И знаю, что да, есть такие люди, которым сам по себе делаешь что-то, потому что хочется. С мужем стараюсь себя так вести. )))

МАРА
#9

Тоже знала такую тогда еще девушку. Было это в конце 80-х начале 90-х. Что с ней сейчас понятия не имею, а тогда наблюдать как мужики перед ней падали просто, было дело занятное. И ведь реально она ничего не просила, а подарками ее мужики осыпали, общаться все с ней желали. От безделушек, помощи по хозяйству и приглашения в ресторан до колец с брилиантами, недвижимость и предложением руки и сердца. Фигура и внешность обычная у нее были, а вот цепляло что-то мужиков разных возрастов. Всегда она улыбалась, всегда хорошее настроение, всегда приветлива и отзывчива, ухоженая.

Мулен Руж
#10
неАвтор

ну интересно человеку- какие такие дамы халяву ловят

не какие такие..а в чем их особенность..

меня мало беспокоит тот факт какие они.

Лира
#11
Мулен Руж

не какие такие..а в чем их особенность..

меня мало беспокоит тот факт какие они.

так вам же ответили в той фразе, которую вы хотите обсудить: они не пилят (не выносят мозг) и не просят ничего.

Гелла
#12

Беспомощность бесит больше половины населения, поэтому это не вариант прокатывает недолго. точно знаю что помогать хочется тем, кому помощь реально не нужна, кто справиться сам...ну и конечно ничто так не стимулирует как количество комплиментов и восторгов по поводу любой сделанной мелочи и ощущение уникальности, которое можно подарить объекту

Гость.
#13
Гелла

Беспомощность бесит больше половины населения, поэтому это не вариант прокатывает недолго. точно знаю что помогать хочется тем, кому помощь реально не нужна, кто справиться сам...ну и конечно ничто так не стимулирует как количество комплиментов и восторгов по поводу любой сделанной мелочи и ощущение уникальности, которое можно подарить объекту

Но, с другой сторны, много комплиментов возможны только за один поступок (большой, маленький -все равно). А если таких поступков в день 10 или 20?

То как тогда? Не будет же дама как заведенная изображать радость целый день без останоки?

Я думаю такие женщины находят себе соответствующую пару для жизни. Находят тех, кто все время готов помогать всем. Только этих "всех" сразу заменяют на себя одну.

Но их навык позволяет им еще и посторонних людей все время припахивать.

Гелла
#14

готовы все время помогать-это ведь тоже определенная категория людей. ведь ради чего они помогают по большому счету-ради того чтоб вырасти в собственных глазах,т.е. некоторная неуверенность, которой нужно постоянное подтверждение

Гость.
#15
Гелла

готовы все время помогать-это ведь тоже определенная категория людей. ведь ради чего они помогают по большому счету-ради того чтоб вырасти в собственных глазах,т.е. некоторная неуверенность, которой нужно постоянное подтверждение

Наверное, просто автор подняла тему, это как то всколыхнуло мои воспоминания. Я работала с мужем этой дамы и мы, вобщем-то дружили семьями. Когда он про нее рассказывал, я возмущалась, да и он со мной соглашался. А потом, когда встречалась с ней, говорю же, ну приям за уши себя держала что бы не сделать что то за нее. Хотя, я в ее признании точно не нуждалась.Просто интетесен был механизм этого явления. Это не тоже самое, что мужиков на подарки раскручивать)))

Д2
#16

lol, вы пытаетесь найти сакральный смысл в исключительном женском поведении. В цитате нет манипуляции - она "не пилила" и "не требовала". Сложно, наверное, это понять, когда без манипуляций не можешь. Она просто вела себя как женщина, а мужчина старался вести себя с ней как мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: