Гость
Статьи
встреча, которая может …

встреча, которая может перевернуть всю жизнь

Привет всем! Хочу с Вами поделиться новостью, историей. переживаниями.
По роду работы я по телефону общалась с заказчиками, и с одним из них вдруг все переросло в легкий флирт, ну, ему мой голос понравился. И, как уж - не помню, мы решили встретиться. живем за тысячи км друг от друга. Выбрали культурную столицу России.
теперь по порядку. Он женат, я- замужем. есть дети, у каждого своя судьба и история. мне 25, ему 38. мне в отношениях с мужем не хватает теплоты, внимания, заботы, комплиментов, ну и любви. в остальном - все в порядке. мне хочется дарить свою любовь, но последнее время получается, что я стучу в закрытую дверь. У него - особо не знаю как, думаю, не хватает того же и секса.:) И вот мы целыми днями пишем друг другу приятности и он пишет и говорит такое, что моему разуму неподвластно, откуда в 38 лет у мужчины столько нежности и нерастраченной любви???Он романтик, и внушает такую уверенность! Внешность - нормальная.Но для меня\ это никогда не имело значения. И вот что: я настолько привязалась к нему, настолько мне хорошо и удивительно приятно, я просто счастлива!!! А что будет, когда мы разъедемся по домам после встречи??? Это неизбежно, ни я ни он ничего не собираемся менять в своей жизни.А есть все будет хорошо и мы понравимся друг другу?Чт отогда? я буду страдать, искать этого счастья. ... Я не знаю, что сделать, чтобы потом избавиться от внезапно обрушевшегося счастья?

Ирэна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы больше волновалась, а вдруг он мне не понравится при встрече. Такое разочарование!

табуретка
#2
Ирэна

Выбрали культурную столицу России.

Хацепетовку?

жу-жу
#3
табуретка

Хацепетовку?

урюпинск

табуретка
#4
Ирэна

А что будет, когда мы разъедемся по домам после встречи???

он поедет посвежевший домой к жене, с которой у него ЕСТЬ секс.

а ты будешь сидеть и лить слезы о своей молодости, проходящей без любви и ласки, и ждать как манны небесной ваших развгоду встреч

Гость
#5

Деньги готовьте для поездок в его город.

А ему семью содержать надо.

смешная
#6

это все иллюзии..

Гость
#7

ну и ш..л..юха

#8

Ох женщины:)

Будет секс, а тут уже любовь себе на всю жизнь придумали:))

Каждый раз вы меня заново удивляете:)

Керен
#9

За неимением на вумене лучших тем, предлагаю с наметившимся любовником решительно переспать, если можно, провести какое-то время вместе, порадоваться жизни, погулять, после чего не менее решительно возвращаться домой к мужу, впрягаться и тащить свою телегу как обычно.

А какие альтернативы-то, собственно говоря, у нее есть? Тащить телегу БЕЗ погулять с любовником? БЕЗ мимолетного романа? А чем это лучше? С мужем у женщины все равно швах, там ей ловить нечего.

Тем более, ченщина молодая, в жизни еще сто раз все переменится.

оля
#10

Найди любовника.Только окуратно,чтоб меньше кто знал.

ира
#11

НЕ общайся с женщинами на работе на эту тему.Не поймут.У меня есть подруга,она вечно мужу изменяет,он незнает.Но про семью она не забывает,любовника менять на мужа не думает.А любовник,так для секса.Так что не путай отношения.

Д2
#12

Вы пытаетесь играть с огнем и при этом не обжечься. Если вы понравитесь друг другу, то будете "страдать, искать этого счастья". Более того, вы будете плодить иллюзии, идеализировать, ждать, надеяться, ревновать и плакать. А вы как хотели?

Ррр!!
#13

Может перевернееет..а может и не перевернееет.. Тут уж бабушка надвое сказала. Че зря гадать,надо встретиться и обнаружить дряблую булку..с плешкой возможно.

#14

Ирэна, не будьте наивной, не рушьте семью ради своих каких-то внезапно возникших мечтаний и иллюзий. Мужчина, ясно море, развлекается.

Хулио
#15

"в отношениях с мужем не хватает теплоты, внимания, заботы, комплиментов, ну и любви. в остальном - все в порядке"...

ахаха, а на остальное тогда что осталось-та?

я из лесу вышел и снова вошел
#16

ОООООООО Так много написано ....А суть одна ---- что имеем не храним ла ла ла ла да ла .....

Ирэна
#17

да, даже не знаю.

Вот сколько не читай, все мужики хотят только одного - секса.

Вы правы - не стоит мне все идеализировать. Замуж я за него не выйду, любовь да, она будет.

4. Ну да, думаю, так и получится, буду лить слезы.

Эх...

Ну на такое приключение мне решиться??? что скажете? Кстати. все за его счет, хотя я и сама могу позволить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: