Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мальчишки, как узнать ваш темперамент до секса?

Может требовать рекомендательные письма от предыдущих юзеров? Или сами расскажете, но обычно на словах ярче, а на деле - очень по-разному.
Что предлагаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • По глазам, по свободной уверенной походке

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если походка уверенная и свободная - значит труселя не жмут => нет застоя крови. Можно еще спросить какие носит, семеные, или плавки. =)

Нравится0
    Не нравится0
  • никак. пока не проверишь на деле- ничего не узнаешь. я девушка если что.

Нравится0
    Не нравится0
  • если плохо танцует

Нравится0
    Не нравится0
  • Тетки обсуждают нового менеджера. Одна другой: мол, присмотрись к нему, перспективный товарищ на предмет погреться телом. Та:
    - Да что в нем особенного? Нос большой, пиджак потертый.
    - У него не только нос большой, поверь мне.
    - Ты что, уже померила?
    - Я не померила, я вычислила. Заметила, что он в дальний сортир ходит?
    - И что?
    - А то. Зеленая ты, Танька, всему тебя учить надо. В ближнем сортире поставили унитазы американской системы, в них все время вода стоит. Нам с тобой и пацанятам с американскими фитюльками все равно, а если нормальный мужик с нормальным хозяйством сядет по-большому, у него конец в воде мокнет. Мелочь, а неприятно. Он раз-другой помучается и начинает ходить в дальний сортир, к производственникам. Там унитаз простой, без воды.
    - Ну ты даешь! И что, ты всех вычислила, кто ходит в дальний?
    - Ага. Такой-то, такой-то... (называет штук пять фамилий). Двоих я проверила, действительно размер что надо.
    Тут они перешли на что-то другое, а я с ужасом понимаю, что сам-то постоянно хожу в ближний сортир и никаких неудобств не испытываю. Сижу как оплеванный. Потом думаю: ну нет, нашего брата так просто не возьмешь! С завтрашнего дня начинаю ходить в дальний!

Нравится0
    Не нравится0
  • тема зачет :) автор отдельный респект :)
    что за себя- я абажю секс:)
    узнать меня можно по горящим глазам, я открытый, общительный и веелый человек, у которого много разных интересов и целей в жизни:)
    ЗЫ танцую вроде нормально ) вообщем в клубе, в кафе, при незнакомых людях никогда не теряюсь :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

тема зачет :) автор отдельный респект :)
    узнать меня можно по горящим глазам, я открытый, общительный и веелый человек, у которого много разных интересов и целей в жизни:)
    ЗЫ танцую вроде нормально ) вообщем в клубе, в кафе, при незнакомых людях никогда не теряюсь :)

ты так часто повторяешь о том,какой ты весь развеселый и по клубам тусуешься.. что начинает все больше казаться, что ты хмурый толстый офисный работник .максимум развлечений у которого-подразнить тёток на женском форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Худой, длиный, глаза впалые, нервный- зло.бучий)))

Нравится0
    Не нравится0
  • чувак

Тетки обсуждают нового менеджера. Одна другой: мол, присмотрись к нему, перспективный товарищ на предмет погреться телом. Та:
    - Да что в нем особенного? Нос большой, пиджак потертый.
    - У него не только нос большой, поверь мне.
    - Ты что, уже померила?
    - Я не померила, я вычислила. Заметила, что он в дальний сортир ходит?
    - И что?
    - А то. Зеленая ты, Танька, всему тебя учить надо. В ближнем сортире поставили унитазы американской системы, в них все время вода стоит. Нам с тобой и пацанятам с американскими фитюльками все равно, а если нормальный мужик с нормальным хозяйством сядет по-большому, у него конец в воде мокнет. Мелочь, а неприятно. Он раз-другой помучается и начинает ходить в дальний сортир, к производственникам. Там унитаз простой, без воды.
    - Ну ты даешь! И что, ты всех вычислила, кто ходит в дальний?
    - Ага. Такой-то, такой-то... (называет штук пять фамилий). Двоих я проверила, действительно размер что надо.
    Тут они перешли на что-то другое, а я с ужасом понимаю, что сам-то постоянно хожу в ближний сортир и никаких неудобств не испытываю. Сижу как оплеванный. Потом думаю: ну нет, нашего брата так просто не возьмешь! С завтрашнего дня начинаю ходить в дальний!

большой и длинный член - явно не залог хорошего темперамента. тут еще нарваться можно на экземпляра, который считает, что раз у него большой - значит остальное не важно и тетки будут корячиться от оргазма от одного только зрелища

Нравится0
    Не нравится0
  • НИКАК

Нравится0
    Не нравится0
  • никак... тогда зачем Веселый создал такую же тему? у нас тоже - НИКАК. Методом проб и ошибок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже считаю, что никак. Знаю мужчину, ничем свой темперамент не выдает, походка обычная, даже немножко зажатая, худенький, высокий и нос обычный, как у всех. НО В ПОСТЕЛИ ПРОСТО СУПЕР!!!! И позы разные и всегда хочет и с размерами все нормально, и все так непринужденно и естественно! А был у меня один, напыщенный такой, секс-символом себя считал, так себе, ничего особенного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Веселыйтема зачет :) автор отдельный респект :)
    ЗЫ танцую вроде нормально ) вообщем в клубе, в кафе, при незнакомых людях никогда не теряюсь :)ты так часто повторяешь о том,какой ты весь развеселый и по клубам тусуешься.. что начинает все больше казаться, что ты хмурый толстый офисный работник .максимум развлечений у которого-подразнить тёток на женском форуме.

не) я высокий и худой

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

я абажю секс:) узнать меня можно по горящим глазам,

все др0черы озабоченные такие))
    а еще маниаки

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

тема зачет :) автор отдельный респект :)

А ты часом не наркоман?

Нравится0
    Не нравится0
  • По опыту скажу, что мужики начинают мышей ловить в таком деле, как УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, а не собственное - к 40 годам не раньше.
    Все любовники около 40 которые у меня были - они все были гораааздо более умелые, чем мальчеги колокольчеги.
    Но если вас тупо темперамент интересует, то берите в койку задр0та, секса он не видит годами и поэтому выложится по полной))

Нравится0
    Не нравится0
  • если заливает какой он ухарь в койке -и так,и эдак - сразу в сад такого )
    хотя...если в жизни спокойный- подвигов тоже можно не ждать )
    короче-никак- как повезёт )

Нравится0
    Не нравится0
  • магнолия

По опыту скажу, что мужики начинают мышей ловить в таком деле, как УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, а не собственное - к 40 годам не раньше.
    Все любовники около 40 которые у меня были - они все были гораааздо более умелые, чем мальчеги колокольчеги.
    Но если вас тупо темперамент интересует, то берите в койку задр0та, секса он не видит годами и поэтому выложится по полной))

зад роты годами секса не видят - практики никакой=)

Нравится0
    Не нравится0
  • эээ а разве член в унитаз макают,а не на стульчак кладут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

ГостьВеселыйтема зачет :) автор отдельный респект :)
    ЗЫ танцую вроде нормально ) вообщем в клубе, в кафе, при незнакомых людях никогда не теряюсь :)ты так часто повторяешь о том,какой ты весь развеселый и по клубам тусуешься.. что начинает все больше казаться, что ты хмурый толстый офисный работник .максимум развлечений у которого-подразнить тёток на женском форуме.не) я высокий и худой

ага, так все и поверили

Нравится0
    Не нравится0
  • те, кто ничего из себя не представляют, больше всего говорят о сексе, увлекаются игрушками, журналами, фотографировать действо любят. Подпитываются короче. А, те у кого все нормально им не нужны подготовки-разговоры и самореклама

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

ГостьВеселыйтема зачет :) автор отдельный респект :)
    ЗЫ танцую вроде нормально ) вообщем в клубе, в кафе, при незнакомых людях никогда не теряюсь :)ты так часто повторяешь о том,какой ты весь развеселый и по клубам тусуешься.. что начинает все больше казаться, что ты хмурый толстый офисный работник .максимум развлечений у которого-подразнить тёток на женском форуме.не) я высокий и худой

с микрописюном

Нравится0
    Не нравится0
  • 19. Гость

эээ а разве член в унитаз макают,а не на стульчак кладут?

В унитаз направляют, чтобы пол не залить )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь