Гость
Статьи
Мальчишки, как узнать …

Мальчишки, как узнать ваш темперамент до секса?

Может требовать рекомендательные письма от предыдущих юзеров? Или сами расскажете, но обычно на словах ярче, а на деле - очень по-разному.
Что предлагаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По глазам, по свободной уверенной походке

Гость
#2

Если походка уверенная и свободная - значит труселя не жмут => нет застоя крови. Можно еще спросить какие носит, семеные, или плавки. =)

гость
#3

никак. пока не проверишь на деле- ничего не узнаешь. я девушка если что.

чувак
#4

если плохо танцует

чувак
#5

Тетки обсуждают нового менеджера. Одна другой: мол, присмотрись к нему, перспективный товарищ на предмет погреться телом. Та:

- Да что в нем особенного? Нос большой, пиджак потертый.

- У него не только нос большой, поверь мне.

- Ты что, уже померила?

- Я не померила, я вычислила. Заметила, что он в дальний сортир ходит?

- И что?

- А то. Зеленая ты, Танька, всему тебя учить надо. В ближнем сортире поставили унитазы американской системы, в них все время вода стоит. Нам с тобой и пацанятам с американскими фитюльками все равно, а если нормальный мужик с нормальным хозяйством сядет по-большому, у него конец в воде мокнет. Мелочь, а неприятно. Он раз-другой помучается и начинает ходить в дальний сортир, к производственникам. Там унитаз простой, без воды.

- Ну ты даешь! И что, ты всех вычислила, кто ходит в дальний?

- Ага. Такой-то, такой-то... (называет штук пять фамилий). Двоих я проверила, действительно размер что надо.

Тут они перешли на что-то другое, а я с ужасом понимаю, что сам-то постоянно хожу в ближний сортир и никаких неудобств не испытываю. Сижу как оплеванный. Потом думаю: ну нет, нашего брата так просто не возьмешь! С завтрашнего дня начинаю ходить в дальний!

#6

тема зачет :) автор отдельный респект :)

что за себя- я абажю секс:)

узнать меня можно по горящим глазам, я открытый, общительный и веелый человек, у которого много разных интересов и целей в жизни:)

ЗЫ танцую вроде нормально ) вообщем в клубе, в кафе, при незнакомых людях никогда не теряюсь :)

Гость
#7
Веселый

тема зачет :) автор отдельный респект :)

что за себя- я абажю секс:)

узнать меня можно по горящим глазам, я открытый, общительный и веелый человек, у которого много разных интересов и целей в жизни:)

ЗЫ танцую вроде нормально ) вообщем в клубе, в кафе, при незнакомых людях никогда не теряюсь :)

ты так часто повторяешь о том,какой ты весь развеселый и по клубам тусуешься.. что начинает все больше казаться, что ты хмурый толстый офисный работник .максимум развлечений у которого-подразнить тёток на женском форуме.

rulka
#8

Худой, длиный, глаза впалые, нервный- зло.бучий)))

Хулио
#9
чувак

Тетки обсуждают нового менеджера. Одна другой: мол, присмотрись к нему, перспективный товарищ на предмет погреться телом. Та:

- Да что в нем особенного? Нос большой, пиджак потертый.

- У него не только нос большой, поверь мне.

- Ты что, уже померила?

- Я не померила, я вычислила. Заметила, что он в дальний сортир ходит?

- И что?

- А то. Зеленая ты, Танька, всему тебя учить надо. В ближнем сортире поставили унитазы американской системы, в них все время вода стоит. Нам с тобой и пацанятам с американскими фитюльками все равно, а если нормальный мужик с нормальным хозяйством сядет по-большому, у него конец в воде мокнет. Мелочь, а неприятно. Он раз-другой помучается и начинает ходить в дальний сортир, к производственникам. Там унитаз простой, без воды.

- Ну ты даешь! И что, ты всех вычислила, кто ходит в дальний?

- Ага. Такой-то, такой-то... (называет штук пять фамилий). Двоих я проверила, действительно размер что надо.



Тут они перешли на что-то другое, а я с ужасом понимаю, что сам-то постоянно хожу в ближний сортир и никаких неудобств не испытываю. Сижу как оплеванный. Потом думаю: ну нет, нашего брата так просто не возьмешь! С завтрашнего дня начинаю ходить в дальний!

большой и длинный член - явно не залог хорошего темперамента. тут еще нарваться можно на экземпляра, который считает, что раз у него большой - значит остальное не важно и тетки будут корячиться от оргазма от одного только зрелища

я из лесу вышел и снова вошел
#10

НИКАК

автор
#11

никак... тогда зачем Веселый создал такую же тему? у нас тоже - НИКАК. Методом проб и ошибок.

Dora
#12

Я тоже считаю, что никак. Знаю мужчину, ничем свой темперамент не выдает, походка обычная, даже немножко зажатая, худенький, высокий и нос обычный, как у всех. НО В ПОСТЕЛИ ПРОСТО СУПЕР!!!! И позы разные и всегда хочет и с размерами все нормально, и все так непринужденно и естественно! А был у меня один, напыщенный такой, секс-символом себя считал, так себе, ничего особенного.

#13
Гость

Веселыйтема зачет :) автор отдельный респект :)

что за себя- я абажю секс:)

узнать меня можно по горящим глазам, я открытый, общительный и веелый человек, у которого много разных интересов и целей в жизни:)

ЗЫ танцую вроде нормально ) вообщем в клубе, в кафе, при незнакомых людях никогда не теряюсь :)ты так часто повторяешь о том,какой ты весь развеселый и по клубам тусуешься.. что начинает все больше казаться, что ты хмурый толстый офисный работник .максимум развлечений у которого-подразнить тёток на женском форуме.

не) я высокий и худой

магнолия
#14
Веселый

я абажю секс:) узнать меня можно по горящим глазам,

все др0черы озабоченные такие))

а еще маниаки

Ag Nez
#15
Веселый

тема зачет :) автор отдельный респект :)

что за себя- я абажю секс:)

узнать меня можно по горящим глазам, я открытый, общительный и веелый человек, у которого много разных интересов и целей в жизни:)

ЗЫ танцую вроде нормально ) вообщем в клубе, в кафе, при незнакомых людях никогда не теряюсь :)

А ты часом не наркоман?

магнолия
#16

По опыту скажу, что мужики начинают мышей ловить в таком деле, как УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, а не собственное - к 40 годам не раньше.

Все любовники около 40 которые у меня были - они все были гораааздо более умелые, чем мальчеги колокольчеги.

Но если вас тупо темперамент интересует, то берите в койку задр0та, секса он не видит годами и поэтому выложится по полной))

марьванна
#17

если заливает какой он ухарь в койке -и так,и эдак - сразу в сад такого )

хотя...если в жизни спокойный- подвигов тоже можно не ждать )

короче-никак- как повезёт )

#18
магнолия

По опыту скажу, что мужики начинают мышей ловить в таком деле, как УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, а не собственное - к 40 годам не раньше.

Все любовники около 40 которые у меня были - они все были гораааздо более умелые, чем мальчеги колокольчеги.



Но если вас тупо темперамент интересует, то берите в койку задр0та, секса он не видит годами и поэтому выложится по полной))

зад роты годами секса не видят - практики никакой=)

Гость
#19

эээ а разве член в унитаз макают,а не на стульчак кладут?

Гость
#20
Веселый

ГостьВеселыйтема зачет :) автор отдельный респект :)

что за себя- я абажю секс:)

узнать меня можно по горящим глазам, я открытый, общительный и веелый человек, у которого много разных интересов и целей в жизни:)

ЗЫ танцую вроде нормально ) вообщем в клубе, в кафе, при незнакомых людях никогда не теряюсь :)ты так часто повторяешь о том,какой ты весь развеселый и по клубам тусуешься.. что начинает все больше казаться, что ты хмурый толстый офисный работник .максимум развлечений у которого-подразнить тёток на женском форуме.не) я высокий и худой

ага, так все и поверили

Гость
#21

те, кто ничего из себя не представляют, больше всего говорят о сексе, увлекаются игрушками, журналами, фотографировать действо любят. Подпитываются короче. А, те у кого все нормально им не нужны подготовки-разговоры и самореклама

гость
#22
Веселый

ГостьВеселыйтема зачет :) автор отдельный респект :)

что за себя- я абажю секс:)

узнать меня можно по горящим глазам, я открытый, общительный и веелый человек, у которого много разных интересов и целей в жизни:)

ЗЫ танцую вроде нормально ) вообщем в клубе, в кафе, при незнакомых людях никогда не теряюсь :)ты так часто повторяешь о том,какой ты весь развеселый и по клубам тусуешься.. что начинает все больше казаться, что ты хмурый толстый офисный работник .максимум развлечений у которого-подразнить тёток на женском форуме.не) я высокий и худой

с микрописюном

По ту сторону
#23
19. Гость

эээ а разве член в унитаз макают,а не на стульчак кладут?

В унитаз направляют, чтобы пол не залить )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: