Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

пройдут ли чувства?

наступила на грабли во второй раз! когда-то встречалась с парнем(первая сильная любовь), потом расстались, было как у всех: боль, слезы.....прошло....Начала встречаться с другим и как по сценарию, объявился первый! Поверила своей первой любви, начали снова встречаться, все как в сказке. Сказка полтора года длилась - снова бросил! Беспощадно, безжалостно! Переживаю, страдаю, но уже в силу того, что это уже не в первый раз, да и взрослей стала - легче переношу. Проблема в том, что знаю, что он снова вернется. А я люблю его уже восемь лет! Знаю, что снова будет горы золотые обещать, люблю, куплю, полетели! Я ооооочень боюсь снова ему поверить. Боюсь его простить. Вот знаю, что не будет с ним ничего хорошего. Я даже увидеть его боюсь, но знаю, что еще появится в жизни в моей. Есть ли выход или способ забыть эту поганую первую больную любовь - зависимость? Не могу больше! Или она на всю жизнь? посоветуйте!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • если хочешь быть с ним то проучи его. Просто он знает и чувствует что ты его любишь и никуда от него не денешься вот и борзеет. Вернется- пошли его, пускай добивается

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• начни встречаться с другим. Пускай он там с ума сходит

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

если хочешь быть с ним то проучи его. Просто он знает и чувствует что ты его любишь и никуда от него не денешься вот и борзеет. Вернется- пошли его, пускай добивается

а если добиватся не будет?автор потом жалеть будет что послала его!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы мазохист? Он с вами просто играет. Вы ему нафиг не нужны! С глаз долой, из сердца - вон. Удаляйте всё, что вам о нём наоминает, и не думайте о нём. Живите дальше, не думая о прошлом. Ему нравиться вам так напрягать. Он вас, увы((, не любит, а лишь играется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама

а если добиватся не будет?автор потом жалеть будет что послала его!

Че теперь терпеть и унижаться? Если добиваться не будет, то в *** его! Если она ему так нужна то он вернется, а если нет, то пускай валит на все 4 стороны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы мазохист? Он с вами просто играет. Вы ему нафиг не нужны! С глаз долой, из сердца - вон. Удаляйте всё, что вам о нём наоминает, и не думайте о нём. Живите дальше, не думая о прошлом. Ему нравиться вам так напрягать. Он вас, увы((, не любит, а лишь играется.

а зачем ему это?играть имею ввиду,им что легко на душе после этого?не жаль девушку?хотя бы из уважения к их прошлым отношениям не издевался бы!

Нравится0
    Не нравится0
  • если честно меня тоже парень бросил,а теперь звонит и пишит,не знаю что делать,то ли тоже играется,то ли что правда хочет вернуть,не пойму

Нравится0
    Не нравится0
  • Да просто щас парнишка нагуляется на стороне и прибежит. Разнообразия видимо хочется. А вы не дурите, будьте умнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поддавайтесь, ни за что не начинайте с ним опять!! однажды вы встретите того, кто поможет вам его забыть. На всегда ли эти чувства? на это сложно ответить, все люди разные. Скажу про себя: я 3 года встречалась с парнем, 1,5 года жили вместе, потом он меня жестоко бросил, сказал что любит другу и очень грубо послал. Я сходила с ума, не могла ни есть не спать. Спустя месяц за мной стал ухаживать знакомый парень, с которым когда -то дружили. Завязались отношения и мы до сих пор вместе, планируем свадьбу. Он замечательный парень, никогда не встречала таких. Но. бывший регулярно мне снится, я до сих пор помню его номер телефона наизусть, и боюсь себе признаться, что до сих пор его люблю. В декабре было 6 лет уже как.

Нравится0
    Не нравится0
  • вам надо уходить резко и навсегда,если не хотите быть вновь обманутой и брошенной.Запомните,люди НЕ МЕНЯЮТСЯ.Хотите опять пофигизм-прощайте и возвращайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • так суть-то в том, что мы расстались! он ушел! я не бегаю, уже не плачу! не звоню! у него уже есть другая и я это знаю! он от меня к ней и ушел! в таких случаях многие хотят все вернуть, я же наоборот -БОЮСЬ, ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ, ХОТЯ Я ЗНАЮ ЭТО НА 100 %! я боюсь, что буду любить этого *** всегда! я уже одни отшения потеряла, и боюсь, что только начнет все устаканиваться и он снова придет, боюсь ему поверить снова! вот в чем проблема...

Нравится0
    Не нравится0
  • неужели первая любовь не забывается? конечно, знаю, пройдет время и все утихнет, но стоит только его увидеть......всё....вернуть я его не пытаюсь, не мазохист я...

Нравится0
    Не нравится0
  • Афтор , третий раз вступить в одну и ту же воду???? В той -же реке ????????? НОНСЕНС !!!!!!! С чистого листа можно создать отношения только с другим человеком .

Нравится0
    Не нравится0
  • Дама

гостьесли хочешь быть с ним то проучи его. Просто он знает и чувствует что ты его любишь и никуда от него не денешься вот и борзеет. Вернется- пошли его, пускай добиваетсяа если добиватся не будет?автор потом жалеть будет что послала его!

а зачем жалеть, если он козел?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть