Гость
Статьи
пройдут ли чувства?

пройдут ли чувства?

наступила на грабли во второй раз! когда-то встречалась с парнем(первая сильная любовь), потом расстались, было как у всех: боль, слезы.....прошло....Начала встречаться с другим и как по сценарию, объявился первый! Поверила своей первой любви, начали снова встречаться, все как в сказке. Сказка полтора года длилась - снова бросил! Беспощадно, безжалостно! Переживаю, страдаю, но уже в силу того, что это уже не в первый раз, да и взрослей стала - легче переношу. Проблема в том, что знаю, что он снова вернется. А я люблю его уже восемь лет! Знаю, что снова будет горы золотые обещать, люблю, куплю, полетели! Я ооооочень боюсь снова ему поверить. Боюсь его простить. Вот знаю, что не будет с ним ничего хорошего. Я даже увидеть его боюсь, но знаю, что еще появится в жизни в моей. Есть ли выход или способ забыть эту поганую первую больную любовь - зависимость? Не могу больше! Или она на всю жизнь? посоветуйте!

катастрофа
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если хочешь быть с ним то проучи его. Просто он знает и чувствует что ты его любишь и никуда от него не денешься вот и борзеет. Вернется- пошли его, пускай добивается

гость
#2

начни встречаться с другим. Пускай он там с ума сходит

Дама
#3
гость

если хочешь быть с ним то проучи его. Просто он знает и чувствует что ты его любишь и никуда от него не денешься вот и борзеет. Вернется- пошли его, пускай добивается

а если добиватся не будет?автор потом жалеть будет что послала его!

Гость
#4

Автор, вы мазохист? Он с вами просто играет. Вы ему нафиг не нужны! С глаз долой, из сердца - вон. Удаляйте всё, что вам о нём наоминает, и не думайте о нём. Живите дальше, не думая о прошлом. Ему нравиться вам так напрягать. Он вас, увы((, не любит, а лишь играется.

гость
#5
Дама

а если добиватся не будет?автор потом жалеть будет что послала его!

Че теперь терпеть и унижаться? Если добиваться не будет, то в *** его! Если она ему так нужна то он вернется, а если нет, то пускай валит на все 4 стороны!

Дама
#6

Автор, вы мазохист? Он с вами просто играет. Вы ему нафиг не нужны! С глаз долой, из сердца - вон. Удаляйте всё, что вам о нём наоминает, и не думайте о нём. Живите дальше, не думая о прошлом. Ему нравиться вам так напрягать. Он вас, увы((, не любит, а лишь играется.

а зачем ему это?играть имею ввиду,им что легко на душе после этого?не жаль девушку?хотя бы из уважения к их прошлым отношениям не издевался бы!

Дама
#7

если честно меня тоже парень бросил,а теперь звонит и пишит,не знаю что делать,то ли тоже играется,то ли что правда хочет вернуть,не пойму

#8

Да просто щас парнишка нагуляется на стороне и прибежит. Разнообразия видимо хочется. А вы не дурите, будьте умнее.

Crazy
#9

Не поддавайтесь, ни за что не начинайте с ним опять!! однажды вы встретите того, кто поможет вам его забыть. На всегда ли эти чувства? на это сложно ответить, все люди разные. Скажу про себя: я 3 года встречалась с парнем, 1,5 года жили вместе, потом он меня жестоко бросил, сказал что любит другу и очень грубо послал. Я сходила с ума, не могла ни есть не спать. Спустя месяц за мной стал ухаживать знакомый парень, с которым когда -то дружили. Завязались отношения и мы до сих пор вместе, планируем свадьбу. Он замечательный парень, никогда не встречала таких. Но. бывший регулярно мне снится, я до сих пор помню его номер телефона наизусть, и боюсь себе признаться, что до сих пор его люблю. В декабре было 6 лет уже как.

#10

вам надо уходить резко и навсегда,если не хотите быть вновь обманутой и брошенной.Запомните,люди НЕ МЕНЯЮТСЯ.Хотите опять пофигизм-прощайте и возвращайтесь.

катастрофа
#11

так суть-то в том, что мы расстались! он ушел! я не бегаю, уже не плачу! не звоню! у него уже есть другая и я это знаю! он от меня к ней и ушел! в таких случаях многие хотят все вернуть, я же наоборот -БОЮСЬ, ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ, ХОТЯ Я ЗНАЮ ЭТО НА 100 %! я боюсь, что буду любить этого мудака всегда! я уже одни отшения потеряла, и боюсь, что только начнет все устаканиваться и он снова придет, боюсь ему поверить снова! вот в чем проблема...

катастрофа
#12

неужели первая любовь не забывается? конечно, знаю, пройдет время и все утихнет, но стоит только его увидеть......всё....вернуть я его не пытаюсь, не мазохист я...

кучерявая
#13

Афтор , третий раз вступить в одну и ту же воду???? В той -же реке ????????? НОНСЕНС !!!!!!! С чистого листа можно создать отношения только с другим человеком .

Гость
#14
Дама

гостьесли хочешь быть с ним то проучи его. Просто он знает и чувствует что ты его любишь и никуда от него не денешься вот и борзеет. Вернется- пошли его, пускай добиваетсяа если добиватся не будет?автор потом жалеть будет что послала его!

а зачем жалеть, если он козел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: