Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ох, уж эти социальные сети

Девушки, подскажите, как успокоить любимого. Он находится сейчас в другой стране. Постоянно просматривает мою страничку и фотографии в соц.сетях. Я очень общительная, и много друзей со школы и института, ноавызх знакомых, с кем я встречаюсь в компаниях, на каких-то мероприятиях, праздниках. И есть фотографии в обнимку с друзьями, не только девочками. Я этому не придаю никакого значения, так как у меня в сердце только он, я его люблю. О н же считает, что это неуважительное отношения с моей стороны...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Это неуважительное отношение с твоей стороны, не более. Обниматься-то обнимайся, но зачем выставлять это напоказ, да ещё когда муж далеко? Короче, у тебя или мозгов нету, или тебе лет 19 максимум. В итоге будешь потом подозреваться в изменах, и ничем не искоренишь в нем подозрения. Потом не ори "Ты мне не доверяешь что ли?", ибо заслужила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну конечно,во всем виноваты социальные сети =)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня тоже друзья мужского порла и я с ними могу обниматься на фото. и что??доверие должно быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Успокоить любимого вы сможете только если фото удалите, где вы с другими обнимаетесь. В противном случае получите недоверие, разлад или его фото в обнимку с подружками. А он вам будет говорить:ну что такого, уважай и доверяй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не добавляйте такие фото, если ему это неприятно видеть. Мой тоже против моих объятий с друзьями-парнями, исключение-мои бывшие одноклассники))

Нравится0
    Не нравится0
  • да чего, пусть ваш МЧ пофотается в обнимку с подружками и выложит в тырнет, делов то.
    симметричный ответ, так сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля Л

Успокоить любимого вы сможете только если фото удалите, где вы с другими обнимаетесь. В противном случае получите недоверие, разлад или его фото в обнимку с подружками. А он вам будет говорить:ну что такого, уважай и доверяй.

+1. Так и будет скорее всего, а затем начнутся скандалы и взаимные подозрения друг к другу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я так и сделал бы. Мол, почему в таком случае я не могу фоткаться с подружками? Ты ведь мне доверяешь, все хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем провоцировать ???? Или соц. сети или дружеские отношения важнее Вам любимого человека ? Удалитесь з соц. сетей ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем провоцировать ???? Или соц. сети или дружеские отношения важнее Вам любимого человека ? Удалитесь з соц. сетей ))))

полностью с Вами согласна)

Нравится0
    Не нравится0
  • соц сети - зло.
    мне это мама с папой всегда говорят )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле