Гость
Статьи
Ох, уж эти социальные …

Ох, уж эти социальные сети

Девушки, подскажите, как успокоить любимого. Он находится сейчас в другой стране. Постоянно просматривает мою страничку и фотографии в соц.сетях. Я очень общительная, и много друзей со школы и института, ноавызх знакомых, с кем я встречаюсь в компаниях, на каких-то мероприятиях, праздниках. И есть фотографии в обнимку с друзьями, не только девочками. Я этому не придаю никакого значения, так как у меня в сердце только он, я его люблю. О н же считает, что это неуважительное отношения с моей стороны...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это неуважительное отношение с твоей стороны, не более. Обниматься-то обнимайся, но зачем выставлять это напоказ, да ещё когда муж далеко? Короче, у тебя или мозгов нету, или тебе лет 19 максимум. В итоге будешь потом подозреваться в изменах, и ничем не искоренишь в нем подозрения. Потом не ори "Ты мне не доверяешь что ли?", ибо заслужила.

Гость
#2

ну конечно,во всем виноваты социальные сети =)))))))))

ь
#3

у меня тоже друзья мужского порла и я с ними могу обниматься на фото. и что??доверие должно быть

#4

Успокоить любимого вы сможете только если фото удалите, где вы с другими обнимаетесь. В противном случае получите недоверие, разлад или его фото в обнимку с подружками. А он вам будет говорить:ну что такого, уважай и доверяй.

Crazy
#5

Не добавляйте такие фото, если ему это неприятно видеть. Мой тоже против моих объятий с друзьями-парнями, исключение-мои бывшие одноклассники))

Хулио
#6

да чего, пусть ваш МЧ пофотается в обнимку с подружками и выложит в тырнет, делов то.

симметричный ответ, так сказать.

Вадим
#7
Оля Л

Успокоить любимого вы сможете только если фото удалите, где вы с другими обнимаетесь. В противном случае получите недоверие, разлад или его фото в обнимку с подружками. А он вам будет говорить:ну что такого, уважай и доверяй.

+1. Так и будет скорее всего, а затем начнутся скандалы и взаимные подозрения друг к другу.

Вадим
#8

Лично я так и сделал бы. Мол, почему в таком случае я не могу фоткаться с подружками? Ты ведь мне доверяешь, все хорошо!

Гость
#9

А зачем провоцировать ???? Или соц. сети или дружеские отношения важнее Вам любимого человека ? Удалитесь з соц. сетей ))))

Лена
#10
Гость

А зачем провоцировать ???? Или соц. сети или дружеские отношения важнее Вам любимого человека ? Удалитесь з соц. сетей ))))

полностью с Вами согласна)

Каринка
#11

соц сети - зло.

мне это мама с папой всегда говорят )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: