Гость
Статьи
Хочу замуж, но боюсь …

Хочу замуж, но боюсь совместного проживания

Здравствуйте!
Мой мужчина зовет меня замуж (вместе мы не жили), а я хочу замуж, а вот жить вместе с ним постоянно боюсь. Это потому, что боюсь показаться ему не накрашенной, с уставшим лицом, на котором иногда выскакивают прыщи, с грязными растрепанными волосами, в домашней одежде и т.п.
Обязанностей по дому типа готовки, уборки не боюсь - я считаю себя человеком хозяйственным, мне это будет в удовольствие. А вот показаться ему так, как я обычно у себя дома хожу - мне кажется, это будет кошмар. Ведь он всегда видел меня при параде, в красивых шмотках, при макияже.
Что можете посоветовать в моем случае? спасибо.

Ева Браун
30 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

"А вот показаться ему так, как я обычно у себя дома хожу - мне кажется, это будет кошмар. Ведь он всегда видел меня при параде, в красивых шмотках, при макияже."

Это что. А вот как вы встретитесь с ним утром в дверях ванной-туалета... вам как раз в душ пора, а он там свою морду бреет... и заканчивать не собирается... вот тут произойдет понимание совместного проживания в полный рост.

Лолипоп
#2

какая глупость. а без косметики вы считаете себя страшной чтоли? а на море как загораете? тоже в косметике?

Керен
#3

Или еще вариант. Тоже классика. Вы заходите после работы... пакеты, сумка, ноги подкашиваются... а он сидит на диване и пялится в телевизор... и звук на полную.

#4

Глупости надумываете.

У меня прыщи иногда вскакивают, я переживаю. А муж подходит и прямо в прыщ целует. Фу :) Я для него родной человек. И заспанная, лохматая утром я нравлюсь ему больше, чем "при параде"

Гость
#5

в чем для вас заключается замужество?

#6

Ахахах, автор, а когда вам в туалет захочется, а муж дома, что делать будете?)))))))

#7
Керен

Или еще вариант. Тоже классика. Вы заходите после работы... пакеты, сумка, ноги подкашиваются... а он сидит на диване и пялится в телевизор... и звук на полную.

Или бежишь домой. Очень писать или какать хочется. Забегаешь домой, а он гад в сартире сидит, и выходить не собирается, т.к не закончил :))

Гость 1201
#8

А домашняя одежда у вас так ужасна? можно же дома в нормальных платьях ходить, волосы наверно тоже будете регулярно мыть? а насчет с макияжем и без - неужели такая громадная разница? у меня вот например ресницы и брови светлые, но я крашу их в салоне стойкой краской - так что можно и не красится дома.

#10
Черная роза

Ахахах, автор, а когда вам в туалет захочется, а муж дома, что делать будете?)))))))

Ладно просто в туалет. А когда отравление какое-нибудь? Когда фонтаны из всех дырок :)))

Гость
#11

Ты его не любишь, поэтому боишься жить вместе. Не советую, при этом полнейшая неряха, бросит быстро, т.е. выгонит. Бррр, нечесанная и грязная

Ева Браун
#12

Да, наверное, я зря переживаю.

Подруга советует просто сделать перманентный макияж, наростить ресницы и т.п. и тогда не будет этого страха.

А еще боюсь, что он меня не поймет в том плане, что я ужасная шмоточница и когда он скажет - перевози свою одежду, мне придется везти три больших шкафа)))) и плюс несколько ящиков с косметикой разного типа)) Ваши мужчины нормально такой "багаж" воспринимают?))

Гость
#14
Ева Браун

Да, наверное, я зря переживаю.



Подруга советует просто сделать перманентный макияж, наростить ресницы и т.п. и тогда не будет этого страха.

Не сходится, шмоточница и грязнуля дома, странно



А еще боюсь, что он меня не поймет в том плане, что я ужасная шмоточница и когда он скажет - перевози свою одежду, мне придется везти три больших шкафа)))) и плюс несколько ящиков с косметикой разного типа)) Ваши мужчины нормально такой "багаж" воспринимают?))

оморе
#15

тупая тема из тупых

Гостья
#16

Ну раз вы боитесь, что он вас ненакрашенную разлюбит, то мысли о том, что вы станете старая, что можете выглядеть в болезни не самым лучшим образом, беременной и после родов, вас вообще в шок повергнут. И нафиг вам этот мужчина, если вы уверены, что он вас лишь за внешность красивую любит.

Ева Браун
#17
Язьва

Ева БраунДа, наверное, я зря переживаю.



Подруга советует просто сделать перманентный макияж, наростить ресницы и т.п. и тогда не будет этого страха.



А еще боюсь, что он меня не поймет в том плане, что я ужасная шмоточница и когда он скажет - перевози свою одежду, мне придется везти три больших шкафа)))) и плюс несколько ящиков с косметикой разного типа)) Ваши мужчины нормально такой "багаж" воспринимают?))

Вы с ним знакомы пару недель?)))))

)) почти полгода

оморе
#20
макрота

Бабья вагина,наимерзейшее создание природы

все бабы тупые гниды

не все друг мой

оморе
#21
макрота

Баб надо отстреливать

только ***

Гость
#23
макрота

Баб надо отстреливать

макрота

Бабья вагина,наимерзейшее создание природы

все бабы тупые гниды

ты что-ля голубой? :))

#24
Гость

Ева БраунДа, наверное, я зря переживаю.



Подруга советует просто сделать перманентный макияж, наростить ресницы и т.п. и тогда не будет этого страха.

Не сходится, шмоточница и грязнуля дома, странно



А еще боюсь, что он меня не поймет в том плане, что я ужасная шмоточница и когда он скажет - перевози свою одежду, мне придется везти три больших шкафа)))) и плюс несколько ящиков с косметикой разного типа)) Ваши мужчины нормально такой "багаж" воспринимают?))

Всё зависит от мужчины.

Нынешний хорошо к этому относится.

Бывший считал, что пока одни штаны не сносишь вторые покупать не нужно.

Мила
#25

купите красивую одежду для дома. можно даже сшить что-то офигенственное, типа платья восточной красавицы. в чем проблема-то?

мусульманки наоборот на улицу выходят без косметики, закрыв волосы платком, а дома для мужа красятся и одевают лучшие платья и украшения.

если без макияжа вы бледная, сделайте перманент, чтобы не вскакивать в 6 утра для нанесения боевой расскраски. а вообще, он ведь тоже перед вами будет в семейных трусах ходить, и ничего ))

Мила
#26
Подкаблучница

Ладно просто в туалет. А когда отравление какое-нибудь? Когда фонтаны из всех дырок :)))

меньше водку надо жрать )))

у меня такого казуса не было лет 5 уже. в последний раз отравилась плохой газировкой. но это так редко бывает.

Гость
#27

Как то нет у вас доверия и близости настоящей. Все напоказ, мишура напоказ, а настоящие чувства, это когда и мужа в трениках небритого нормально воспринимаешь и сама не боишься показаться перед ним в обычном виде. Это называеться нет духовной близости, сейчас у многих так, мишура сексуальность напоказ, а в душах пустота.

Амиго
#28
Гость

Как то нет у вас доверия и близости настоящей. Все напоказ, мишура напоказ, а настоящие чувства, это когда и мужа в трениках небритого нормально воспринимаешь и сама не боишься показаться перед ним в обычном виде. Это называеться нет духовной близости, сейчас у многих так, мишура сексуальность напоказ, а в душах пустота.

+100000000000

Гость
#29

ну тогда не выходите замуж, если не готовы. Делов то...

а то будете как некоторые... спать ложатся когда муж уже спит, а встают раньше него чтобы успеть накраситься.

ь
#30

поживите сначала вместе-а потом ужезамуж

Гость
#31
Гость

Как то нет у вас доверия и близости настоящей. Все напоказ, мишура напоказ, а настоящие чувства, это когда и мужа в трениках небритого нормально воспринимаешь и сама не боишься показаться перед ним в обычном виде. Это называеться нет духовной близости, сейчас у многих так, мишура сексуальность напоказ, а в душах пустота.

Ох как точно Вы написали, прям даже добавить нечего.

#32
Мила

ПодкаблучницаЛадно просто в туалет. А когда отравление какое-нибудь? Когда фонтаны из всех дырок :)))

меньше водку надо жрать )))

у меня такого казуса не было лет 5 уже. в последний раз отравилась плохой газировкой. но это так редко бывает.

Надо сказать, что я не пью :) (бутылочка пива 0,5 раз в 2 недели не считается)

Просто пример привела.

Или болеешь, лежишь с температурой 39. Тут уж не до красоты :)

#33
Гость

Ваши мужчины нормально такой "багаж" воспринимают?))

Мой ругается постоянно и постоянно говорит иди купи че тебе там еще надо ) Но требует чтобы я отдавала часть вещей или выбрасывала...ну я так и делаю-типа дом у нас не бездонная бочка )

Автор-а отдыхать вы с ним ездили? Там как жили?

гость
#34
Ева Браун

Здравствуйте!Мой мужчина зовет меня замуж (вместе мы не жили), а я хочу замуж, а вот жить вместе с ним постоянно боюсь. Это потому, что боюсь показаться ему не накрашенной, с уставшим лицом, на котором иногда выскакивают прыщи, с грязными растрепанными волосами, в домашней одежде и т.п.Обязанностей по дому типа готовки, уборки не боюсь - я считаю себя человеком хозяйственным, мне это будет в удовольствие. А вот показаться ему так, как я обычно у себя дома хожу - мне кажется, это будет кошмар. Ведь он всегда видел меня при параде, в красивых шмотках, при макияже.Что можете посоветовать в моем случае? спасибо.

вообще не вижу проблемы.. я такими вопросами озадачивалась лет в 16 ... а по прошествии долгого совместного проживания с мужем, поняла что привыкают к любой внешности: и офигительных красавиц потом за таковых не считают и наоборот - самых обычных считают красотками, "потому что эта девочка моя" )). мой так потом уже разницы и не замечал, накрашенная я или нет, все равно считал лучше всех ).

но если есть комплекс на эту тему, попробуйте своего парня постепенно к себе не накрашенной приучать, как одна моя знакомая делала: сначала явилась его взору без румян и пудры (не умер вроде от разрыва сердца)), на следующее свидание - без помады, дальше - больше: из всего макияжа оставила только чуть подкрашенные ресницы ). Видя что мч реагирует положительно и никуда сбегать от разочарования не собирается ), , она и вовсе частенько без макияжа стала появляться. Сейчас они 2 года как женаты и он совершенно искренне считает что лучше его жены нет

AC
#35

Я когда себе на Кубе девушку нашёл просто улетел с прекрасного лица.С утра встаёт от силы зубы почистит умоется причешится и всё и какой была красивой такой и осталась и на всё про всё у неё уходило 5 минут.

Никакого макияжа вообще! Глаз с неё не сводил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: