Гость
Статьи
Знакомиться на СЗ для …

Знакомиться на СЗ для отношений....

Мучает вопрос вот познакомимся, будем встречаться, поженимся, а если ребенок спросит "а как вы познакомились?" И вообще нормально ли это? Вообщем вы поняли что я хочу сказать.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Crazy
#1

Не вижу в этом ничего ненормального)

ь
#2

и что? придумаете что ниб если вас это както смущает. вообще когда наши дети вырастут-никого не удивишь таким ответом- в эпоху то интернета-80% знакомств там и происходят

Гость
#3

Пока ваш ребенок вырастет до того возраста, когда осознанно спросит, где вы познакомились, наше общество окончательно перейдет в эру интернета, мобильности и социальных сетей. И ничего удивительного в знакомстве на СЗ не будет))

#4

вот проблемы то у людей)))

#5

гы))) к тому времени когда он подрастет и начнет спрашивать, СЗ будет выглядеть уже старомодным и банальным способом знакомства. прогресс на месте не стоит

Сверхразумный оттенок серого
#6

и тебе привет, умная Эльза.

как дела?

зы: ты не дрейфь, до такого как озадачить тебя твоим тонконюансированным вопросм, с поднамеком - на обыденность, скуку и предсказуемость современного нам существования, отсутствие должной романтики, - ребенок задаст тебе массу грубых, грязных, непредсказуемых и прямолинейных вопросов, короче - к этому времени у тебя будет иммунитет).

Автор
#7
драконя

гы))) к тому времени когда он подрастет и начнет спрашивать, СЗ будет выглядеть уже старомодным и банальным способом знакомства. прогресс на месте не стоит

+100

че то не дошло сразу

мики
#8

Мои знакомые рассказывают как красивые и романтическую историю, никогда не скрывают от детей

#9

Нормально. Я с мужем там познакомилась

я она
#10

а у меня папа маму снял на прспекте пьяную! и переспали в первую же ночь

гость
#11

если ребенок спросит "а как вы познакомились с папой?ответь ребенку "с каким папой? С 1-ым или "2-ым"

Лучик философской мысли
#12

А у меня уже дочери год скоро. Никогда не думал , что придется что-то дочке объяснять...типа СЗ или поезд Махачкала-Крым...

Гость
#13

Автор, вы сначала найдите на СЗ того, кто действительно женится, а потом уже будете думать, как ребенку объяснять. 90% ищущих на СЗ серьезных отношений на самом деле ищут просто потрахушки. Знают, что женщины на серьезные отношения ведутся и пользуются.

Гость
#14

И я на СЗ с мужем познакомилась 2,5 года назад. До сих пор друзьям стыдно говорить, где познакомились...

Клон
#15
Гость

И я на СЗ с мужем познакомилась 2,5 года назад. До сих пор друзьям стыдно говорить, где познакомились...

Наоборот, хвастаться надо, что даже на СЗ смогли путнего найти! Ну и он вами также.

Оля
#16
Гость

Автор, вы сначала найдите на СЗ того, кто действительно женится, а потом уже будете думать, как ребенку объяснять. 90% ищущих на СЗ серьезных отношений на самом деле ищут просто потрахушки. Знают, что женщины на серьезные отношения ведутся и пользуются.

+100000000000

Сверхразумный оттенок серого
#17
я она

а у меня папа маму снял на прспекте пьяную! и переспали в первую же ночь

ну! у вас достойная история! случай, судьба, страсть, отменившая все правила!) в том числе ваши).

а тут зашел - пометил галочками - рост, вес, возраст, коэффициент глубины/поверхностности, традиционно - без вп, без мат/пр, с в/о, с ч/ю - готово вам.

- заверните

- забирайте

вышел. пришел. распаковал. попытался. попытался еще раз. не то - справа не то, слева не то, а сверху как будто бы то...

сдать обратно? закрыть глаза? заткнуть уши? попытаться еще раз?

Сверхразумный оттенок серого
#18
Клон

Наоборот, хвастаться надо, что даже на СЗ смогли путнего найти! Ну и он вами также.

точно, Клон.

можно и так).

Свободная птица
#19

и я познакомилась с МЧ на СЗ. Так получилось, что друзья не правильно поняли и теперь это превратилось в историю знакамства в магазине ))) я так и оставлю, хотя СЗ для меня вполне нормально.

Гость
#20

У меня муж "из интернета". Сейчас все знакомятся в сети.Это более. чем нормально. Это как раз знакомство на улице (в транспорте, магазине, в гараже. во дворе и т.д.) стало считаться дурным тоном.

Гость
#21

А чем не устраивает история знакомства на СЗ? 10 лет назад? Понравились друг другу сначала заочно. Стали общаться по е-мейлу каждый день. Потом по телефону. потом скайп появился. Зависали часами. столько тем было для обсуждения. Оказалось, очень много общего у нас. Потом он приехал в мой город в гости. Потом я - в его страну. Несколько месяцев мотались друг к другу за тысячи километров и за моря в каждые выходные или праздники. Потом надоела разлука. Стал уговаривать переехать к нему. Я приехала к нему жить. Вскоре мы поженились.

И это был единственный и самый романтический путь найти моего любимого заграничного мужа. Увы, в нашем городе иностранцев на улице ни разу не встречала.

гость
#22

может быть лет 10 назад там и искали серьезных отношений, только за это время многое изменилось, иностранцы ищут тоже только секс и то неполноценный

Прифет сасети =)
#23
гость

может быть лет 10 назад там и искали серьезных отношений, только за это время многое изменилось, иностранцы ищут тоже только секс и то неполноценный

Точно. Особенно на русских сайтах. Давалак у нас много)

Вадим
#24

Ну не знаю. Да, на СЗ мало ноормальных вариантов, но они есть.! У меня почти все девушки из СЗ были. И с женой я тоже познакомился на СЗ. Так что все нормально. А за то время, пока ребенок вырастет, вполне возможно, что все только там и будут знакомиться )) Тут не знаешь, что через год будет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: