Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Знакомиться на СЗ для отношений....

Мучает вопрос вот познакомимся, будем встречаться, поженимся, а если ребенок спросит "а как вы познакомились?" И вообще нормально ли это? Вообщем вы поняли что я хочу сказать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Не вижу в этом ничего ненормального)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и что? придумаете что ниб если вас это както смущает. вообще когда наши дети вырастут-никого не удивишь таким ответом- в эпоху то интернета-80% знакомств там и происходят

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока ваш ребенок вырастет до того возраста, когда осознанно спросит, где вы познакомились, наше общество окончательно перейдет в эру интернета, мобильности и социальных сетей. И ничего удивительного в знакомстве на СЗ не будет))

Нравится0
    Не нравится0
  • гы))) к тому времени когда он подрастет и начнет спрашивать, СЗ будет выглядеть уже старомодным и банальным способом знакомства. прогресс на месте не стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • и тебе привет, умная Эльза.
    как дела?
    зы: ты не дрейфь, до такого как озадачить тебя твоим тонконюансированным вопросм, с поднамеком - на обыденность, скуку и предсказуемость современного нам существования, отсутствие должной романтики, - ребенок задаст тебе массу грубых, грязных, непредсказуемых и прямолинейных вопросов, короче - к этому времени у тебя будет иммунитет).

Нравится0
    Не нравится0
  • драконя

гы))) к тому времени когда он подрастет и начнет спрашивать, СЗ будет выглядеть уже старомодным и банальным способом знакомства. прогресс на месте не стоит

+100
    че то не дошло сразу

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои знакомые рассказывают как красивые и романтическую историю, никогда не скрывают от детей

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня папа маму снял на прспекте пьяную! и переспали в первую же ночь

Нравится0
    Не нравится0
  • если ребенок спросит "а как вы познакомились с папой?ответь ребенку "с каким папой? С 1-ым или "2-ым"

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня уже дочери год скоро. Никогда не думал , что придется что-то дочке объяснять...типа СЗ или поезд Махачкала-Крым...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы сначала найдите на СЗ того, кто действительно женится, а потом уже будете думать, как ребенку объяснять. 90% ищущих на СЗ серьезных отношений на самом деле ищут просто потрахушки. Знают, что женщины на серьезные отношения ведутся и пользуются.

Нравится0
    Не нравится0
  • И я на СЗ с мужем познакомилась 2,5 года назад. До сих пор друзьям стыдно говорить, где познакомились...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И я на СЗ с мужем познакомилась 2,5 года назад. До сих пор друзьям стыдно говорить, где познакомились...

Наоборот, хвастаться надо, что даже на СЗ смогли путнего найти! Ну и он вами также.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы сначала найдите на СЗ того, кто действительно женится, а потом уже будете думать, как ребенку объяснять. 90% ищущих на СЗ серьезных отношений на самом деле ищут просто потрахушки. Знают, что женщины на серьезные отношения ведутся и пользуются.

+100000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • я она

а у меня папа маму снял на прспекте пьяную! и переспали в первую же ночь

ну! у вас достойная история! случай, судьба, страсть, отменившая все правила!) в том числе ваши).
    а тут зашел - пометил галочками - рост, вес, возраст, коэффициент глубины/поверхностности, традиционно - без вп, без мат/пр, с в/о, с ч/ю - готово вам.
    - заверните
    - забирайте
    вышел. пришел. распаковал. попытался. попытался еще раз. не то - справа не то, слева не то, а сверху как будто бы то...
    сдать обратно? закрыть глаза? заткнуть уши? попытаться еще раз?

Нравится0
    Не нравится0
  • Клон

Наоборот, хвастаться надо, что даже на СЗ смогли путнего найти! Ну и он вами также.

точно, Клон.
    можно и так).

Нравится0
    Не нравится0
  • и я познакомилась с МЧ на СЗ. Так получилось, что друзья не правильно поняли и теперь это превратилось в историю знакамства в магазине ))) я так и оставлю, хотя СЗ для меня вполне нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж "из интернета". Сейчас все знакомятся в сети.Это более. чем нормально. Это как раз знакомство на улице (в транспорте, магазине, в гараже. во дворе и т.д.) стало считаться дурным тоном.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем не устраивает история знакомства на СЗ? 10 лет назад? Понравились друг другу сначала заочно. Стали общаться по е-мейлу каждый день. Потом по телефону. потом скайп появился. Зависали часами. столько тем было для обсуждения. Оказалось, очень много общего у нас. Потом он приехал в мой город в гости. Потом я - в его страну. Несколько месяцев мотались друг к другу за тысячи километров и за моря в каждые выходные или праздники. Потом надоела разлука. Стал уговаривать переехать к нему. Я приехала к нему жить. Вскоре мы поженились.
    И это был единственный и самый романтический путь найти моего любимого заграничного мужа. Увы, в нашем городе иностранцев на улице ни разу не встречала.

Нравится0
    Не нравится0
  • может быть лет 10 назад там и искали серьезных отношений, только за это время многое изменилось, иностранцы ищут тоже только секс и то неполноценный

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

может быть лет 10 назад там и искали серьезных отношений, только за это время многое изменилось, иностранцы ищут тоже только секс и то неполноценный

Точно. Особенно на русских сайтах. Давалак у нас много)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не знаю. Да, на СЗ мало ноормальных вариантов, но они есть.! У меня почти все девушки из СЗ были. И с женой я тоже познакомился на СЗ. Так что все нормально. А за то время, пока ребенок вырастет, вполне возможно, что все только там и будут знакомиться )) Тут не знаешь, что через год будет))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь