Гость
Статьи
женитьба в 23

женитьба в 23

у вас есть знакомые парни ,которы женились в 23 года? многие утверждают,что в этом возрасте еще рано( мне 25 ему 23.

мороженое
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если может содержать семью, то почему нет?

#2

в 23 вроде нет, есть раньше))

#3

действительно рано еще. мне 23. но вообще все зависит от парня. если мозгами созрел, то почему бы и нет.

#4

если он нагулялся и может обеспечивать семью то почему бы и нет

дт
#5

мой муж женился в 23.

#6

Много таких. У меня почти все одноклассники (парни) женились в возрасте от 19 до 24 лет. Я до сих пор в шоке. Почти у всех уже дети. А у некоторых 2!!!

катя
#9

для меня рановато кажется

Гость
#10

У меня много знакомых женились 19, и в 21 год.

гость
#11

Я в 23. Жить вместе начали, когда ей было 18, мне 21. То что не нагулялся верно. Думаю и она тоже.

мики
#12

Сын женился за 2 месяца до 22 лет. Без "обстоятельств".

Было большое желание жениться на своей девушке. Насчет нагуляться - он рано начал лет в 12, поэтому сам сказал - хочу семью

Я любовь всей его жизни!
#13

Эх, мне тоже 25. Когда уж мой меня замуж позовет...явно не в ближайшие 2 года. А так бы вышла тоже

Брюнетка
#14

Это не от возраста зависит, а от мозгов... У меня есть знакомая, они встречались 5 лет, 3 года жили вместе из них, поженились недавно, дочку она ему родила, ему 23 ей 22. И счастливы, никто на сторону и не смотрит... Толку,что я выбирала всегда постарше, так этим лбам 27-32 летним ничего и не надо, всё возле мамы сидят.....

Olеу
#15

моему мужу было 23 в день свадьбы.

Гость
#16

Мы с мужем поженились в 21.(Ровесники) И никогда не считали, что рано. Вовремя! Оба уже были взрослые. самостоятельные и ответственные.

Хулио
#17

женились в 23 - развелись в 24)

главное успеть ребенка родить.

после этого можно годика три обсуждать бывшего мужа-козла.

ах да, потом нужно еще не забыть найти козла ╧2, чтобы выйти замуж за него

Гость
#18
Хулио

женились в 23 - развелись в 24)

главное успеть ребенка родить.

после этого можно годика три обсуждать бывшего мужа-козла.

ах да, потом нужно еще не забыть найти козла ╧2, чтобы выйти замуж за него

весело живёшь ))

а чего так быстро с ребёнком?

Гость
#19

кому как конечно, но я думаю что в 23 всё-таки рано

#20

Рано

Хулио
#21
Гость

весело живёшь ))

а чего так быстро с ребёнком?

типичная история всех девчат из нашего класса: свадьба-ребенок-развод-муж-козел-чтодальшеделатьнипанятна

Светусик
#22
мороженое

у вас есть знакомые парни ,которы женились в 23 года? многие утверждают,что в этом возрасте еще рано( мне 25 ему 23.

Ну моему было 18, когда женились, позже развелись..а в прошлом году вышла замуж за 23-го)) самой было 26. Это не от возраста зависит, а от мировоззрения конкретного мужчины!!!

Светусик
#23

И в 30-40 лет в ж..пе ветер у некоторых гуляет, а есть 20-25 со здравыми мыслями к жизни)) возраст тут не причем.

Хулио
#24

осознание того, что прынцы на белом коне не ждут за каждым углом, приходят где-то годам к 28 у женщин и годам к 33 у мужчин (у особо упоротых это не проходит никогда).

выводы можете делать сами.

Прифет сасети =)
#25
мороженое

у вас есть знакомые парни ,которы женились в 23 года? многие утверждают,что в этом возрасте еще рано( мне 25 ему 23.

Есть раньше.

Крис
#26

да ну рано как то...ну мой 1 раз женился в 23 ,ей 19 было, ну что,главное с ребенком не торопится,многие юноши не выдерживают такого напряжения и начинаются гульки и гулянки

Прифет сасети =)
#27
Гость

женитьба сама по себе идиотизм, а в 24 - идиотизм в квадрате

+

жучка
#28

у меня знакомые поженились когда им было по 20. Отлично живут, тьфу-тьфу, конечно))

Фаина
#29

Мне 22, моему МЧ 23, свадьбу планировали с сентября 2011, на апрель 2012... И вот уже месяц как он меня ни с того ни с сенго бросил, сказал "надо подумать", а потом окончательнор разорвал отношения... Теперь фестивалит и трусы на Х у ю крутит... А мне жить не хочется. Отношения были долгими, не год и не два, а 5,5.

Гость
#30

На мне мой муж женился в 23, институт закончен, работа есть - чего б и не жениться?) Но он хотел жениться, т.к. многие его друзья начали жениться как раз, вот и он в этот "женибельный бум" ударился:))

Но тут все зависит от конкретного человека: некоторые в 23 еще у маминой юбки, а некоторые уже очень самостоятельные.

Гость
#31

И кстати те, кто в 23 еще у маминой юбки, навряд ли когда полностью от нее оторвуться...если вы видите, что ваш парень несамостоятелен, лучше не тратить на него свое время.

Оле
#32

Выходить замуж в 23 можно только за мажорчика, которого родители обеспечивают.

А то придется в нищете мыкаться. Малолетки зарабатывать не умеют и не хотят.

маленькая лошадка
#33

у меня мужу 22, мне 25

#34

Когда у меня друг женился в 21 я просто был в шоке что он так рано женился, но суть в том что это по любви всё! Жениться надо когда ты сам этого хочешь и созрел для этого. Но перед этим нужно раз 150 подумать =)

ира
#35

Какая разница,когда мужчина созрел

Гость
#36
Оле

Выходить замуж в 23 можно только за мажорчика, которого родители обеспечивают.

А то придется в нищете мыкаться. Малолетки зарабатывать не умеют и не хотят.

Хм...мне всегда казалось, что зарабатывать не хотят именно мажорчики...ибо зачем?..

Sandra
#37

ога ога, друг мой женился в 23, в 25 развелся. красава

ибо нефик жениться на первой которая дала )))

Гость
#38
Фаина

Мне 22, моему МЧ 23, свадьбу планировали с сентября 2011, на апрель 2012... И вот уже месяц как он меня ни с того ни с сенго бросил, сказал "надо подумать", а потом окончательнор разорвал отношения... Теперь фестивалит и трусы на Х у ю крутит... А мне жить не хочется. Отношения были долгими, не год и не два, а 5,5.

Когда встретите СВОЕГО человека, еще спасибо скажете своему бывшему, что он свалил. По себе знаю Не унывайте, вам всего 22 года, у вас вся любовь еще впереди.

Гость
#39
Хулио

женились в 23 - развелись в 24)

главное успеть ребенка родить.

после этого можно годика три обсуждать бывшего мужа-козла.

ах да, потом нужно еще не забыть найти козла ╧2, чтобы выйти замуж за него

+100000000000

Гость
#40

Почему-то сразу отрицательные примеры рассматривают женился-развелся и обязательно в этот период ребеночка и все плохо бла-бла. Как будто положительных примеров не бывает. У меня среди окружения наоборот - много положительных.

WomanItch
#41

у меня все кто женился в 20-24 года уже развелись

Гость
#42

Мой брат женился в 20. ей 25. по беременности. потом она ребенка уморила -съездила беременная на море. на ранних сроках. живут.

#43

Моему бывшему парня 27, так у него такой еще ветер в трусах гуляет, счастлива,что расстались-4 года встречались, замуж так и не позвал. 3 месяца как не вместе-а он уже вторую бабу сменил.

Гость
#44

автор, плюйте вы на то, что говорят. Но вам жениться однозначно не стоит- раз вы в таком вопросе спрашиваете мнение абсолютно левых людей.

Гость
#45
Гость

Почему-то сразу отрицательные примеры рассматривают женился-развелся и обязательно в этот период ребеночка и все плохо бла-бла. Как будто положительных примеров не бывает. У меня среди окружения наоборот - много положительных.

Я вышла замуж в 22, правда мужу было 28. Ничего, уже несколько лет живем. Детей еще лет 7 не будем заводить, живем для себя, вместе ходим на рисование, танцы, путешествуем, нам никогда друг с другом не скучно. Кстати, в браке я закончила второе высшее, а муж открыл свою фирму, соответственно, доход семьи возрос. Но мы так и не поняли, чем же семья мешает саморазвитию, поясните, кто знает.

Гость
#46

45. Это вы под сорокет планируете озадачиться вопросами беременности?!! в 22 вышли замуж,несколько лет живете и еще планируете не раньше,чем через семь... рекомендую хотя бы обследованиями пораньше заняться,а то потом может поздновато быть. пис.

Гость
#47

мой муж первый раз женился в 23, в 27 развелся.... считает что очень поторопился, хотя в тот момент была и любовь и ожидание малыша, но счастья удержать не получилось и семья распалась...

Гость
#48
Фаина

Мне 22, моему МЧ 23, свадьбу планировали с сентября 2011, на апрель 2012... И вот уже месяц как он меня ни с того ни с сенго бросил, сказал "надо подумать", а потом окончательнор разорвал отношения... Теперь фестивалит и трусы на Х у ю крутит... А мне жить не хочется. Отношения были долгими, не год и не два, а 5,5.

так и хорошо

а то поженились бы в прошлом году, сейчас бы сидела с нами и думала "что делать... семейная жизнь не клеится". Он наверное прикинул как будет и понял что не готов

Фаина
#49
Гость

так и хорошо

а то поженились бы в прошлом году, сейчас бы сидела с нами и думала "что делать... семейная жизнь не клеится". Он наверное прикинул как будет и понял что не готов

одна из самых страшных вещей, когда девушку перед свадьбой бросают.. Я никогда этого ему не прощу!!! Если сомневался - не будь тряпкой, приди и скажи "Я не хочу!!!", зачеми кольцо было дарить и обещать так много...

Гость
#50
Фаина

Гостьтак и хорошо

а то поженились бы в прошлом году, сейчас бы сидела с нами и думала "что делать... семейная жизнь не клеится". Он наверное прикинул как будет и понял что не готов

одна из самых страшных вещей, когда девушку перед свадьбой бросают.. Я никогда этого ему не прощу!!! Если сомневался - не будь тряпкой, приди и скажи "Я не хочу!!!", зачеми кольцо было дарить и обещать так много...

Да, хреново поступил,конечно. Но простить надо,т.к. эта обида будет очень мешать жить в дальнейшем.