Гость
Статьи
Это "больные …

Это "больные люди"?

Представьте себе ситуацию, вы ушли(бросили) своего парня(девушку), стали бы вы потом ему писать, звонить, предлогать встретиться лишь бы потешить его(её) самолюбие, если Вам на него(неё) наплевать? При этом возвращаться вы не хотите в эти прошлые отношения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
оморе
#1

***?

Кукарача
#2

А этот кто то не боится посланным быть в ответ? Откуда столько самомнения?

Гость
#3

вы в начальной школе или уже в средней?

Автор
#4

1,2,3 Вот и мне интересно знать *** такое делать? У меня просто есть один знакомый,который пишет и звонит мне, при этом говорит, якобы потешить МОЁ самолюбие! Мне это кажется детским садом лично. Я вообще в его жизнь не лезу!

оморе
#5
Автор

1,2,3 Вот и мне интересно знать *** такое делать? У меня просто есть один знакомый,который пишет и звонит мне, при этом говорит, якобы потешить МОЁ самолюбие! Мне это кажется детским садом лично. Я вообще в его жизнь не лезу!

бывший чтоль ваш?прям так и говорит?скорее всего он своё тешит самолюбие то а не ваше!

Автор
#6

[quote="оморе"]бывший чтоль ваш?прям так и говорит?скорее всего он своё тешит самолюбие то а не ваше!

Да, угадали! Просто тупо как-то уйти, а потом писать, звонить спустя полгода...

оморе
#7
Автор

бывший чтоль ваш?прям так и говорит?скорее всего он своё тешит самолюбие то а не ваше!

Да, угадали! Просто тупо как-то уйти, а потом писать, звонить спустя полгода...

он вас бросил так?вы его ещё любите?хотели бы снова быть с ним?решите для себя эти вопросы

Автор
#8
оморе

Авторбывши​й чтоль ваш?прям так и говорит?скорее всего он своё тешит самолюбие то а не ваше!

Да, угадали! Просто тупо как-то уйти, а потом писать, звонить спустя полгода...он вас бросил так?вы его ещё любите?хотели бы снова быть с ним?решите для себя эти вопросы

Бросил-не бросил, он просто в одно прекрасное утро ушел, ну а я за ним в след не побежала выяснять причины, так и расстались))) Он там чёто пытался, звонил пру раз, писал, хотел увидеться со мной, я игнорировала все его выходки, в итоге смотрю игнор не помогает, думаю ну ладно...отвечу хоть на его писанину, он опять начал предлогать встретиться- я морозилась, потом он типа задний ход включил, я только твоё самолюбие хотел потешить, не зря старался.

Вот и спрашиваю если человеку пофиг на другого человека будет ли он вот так делать как мой бывший?

Гость
#9

Автор,не заморачивайся и пошли его в ж@пу

Гость
#10
Автор

Представьте себе ситуацию, вы ушли(бросили) своего парня(девушку), стали бы вы потом ему писать, звонить, предлогать встретиться лишь бы потешить его(её) самолюбие, если Вам на него(неё) наплевать? При этом возвращаться вы не хотите в эти прошлые отношения?

а по- моему, ""больные люди"" уже чёкнулись изучая психологию

и называя общение с кем бы то нибыло ""тешить своё самолюбие""

Вернитесь уже в жизнь и называйте всё это простыми терминами.

и такое бывает
#11

пошли его в сад....навсегда..........это он просто над тобой издевается....как с собачкой гуляет...хочу поводок отпущу, хочу натяну. так вот натяни его ж*пу ему на морду и живи дальше....счастливо

гостья
#12

Что с "больным"-то влюблялась? Сама такая?

Его самолюбие!
#13

Просто вы нарушили стереотипы, что женщины всегда бегают за мужиком...

Это его самолюбие ему надо потешить, что вот вы мол хотите его назад...

Брюнетка
#14
Его самолюбие!

Просто вы нарушили стереотипы, что женщины всегда бегают за мужиком...

Это его самолюбие ему надо потешить, что вот вы мол хотите его назад...

Думаю Вы правы!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема