Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ЧТО СО МНОЙ?

У меня бывают "приступы" ( иначе не назовешь), что меня никто не любит. Хотя у меня все, вроде, хорошо. Любимый мужчина каждый день мне говорит, пишет смс, как скучает по мне, обожает.., но я впадаю в тоску какую-то, как будто чувствую что-то. С самооценкой все в порядке, я не мазохистка, но такое упадническое настроение имеет место быть. Кто страдает такой же х.е.рней, от чего постоянный страх отказа, ненужности? ((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • заняться вам нечем вот и морочитесь. как сыр в масле катаетесь и все не довольны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Позвони мне ,. поговорим на эту тему , мы так похожииииииии .....

Нравится0
    Не нравится0
  • вот поэтому женщине надо РАБОТАТЬ! чтобы таких мыслей не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый , работай сам .....Я тебе помогу ...... советом ...)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Паранойя у тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

У меня бывают "приступы" ( иначе не назовешь), что меня никто не любит. Хотя у меня все, вроде, хорошо. Любимый мужчина каждый день мне говорит, пишет смс, как скучает по мне, обожает.., но я впадаю в тоску какую-то, как будто чувствую что-то. С самооценкой все в порядке, я не мазохистка, но такое упадническое настроение имеет место быть. Кто страдает такой же х.е.рней, от чего постоянный страх отказа, ненужности? ((((

Это скорее всего от вашего обожающего мужчины...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь