Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина достал своим пением... ничего не помогает

У меня мужчина, во всех отношениях положительный, много работает, нормально относится, но каждый раз когда приходит ко мне начинает петь караоке. У него замечательный голос и когда то мне нравилось его пение, он говорил что посвещает песни мне, требовал аплодисментов и т.д,все было замечательно... но песни он поет одни и те же, и если начал, то часами не останавливается(( ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ, я устала от громких звуков по вечерам, родителей "басы" НАПРЯГАЮТ, и на все мои просьбы отвечает "тебе же раньше нравилось как я пою? что изменилось? я не знаю как с таким бороться! хороший голос не недостаток, но когда это каждый вечер, это так добивает(( может у кого то была подобная проблема или есть психологи которые помогут скорректировать такое поведение???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • У меня на прошлой работе такой певун был))) как не приду, он затягивает Катю-катерину))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кейт

он говорил что посвещает песни мне, требовал аплодисментов..
    это каждый вечер.. есть психологи которые помогут скорректировать такое поведение???

Походу нужен не психолог, а психиатр уже..
    Попробуйте сказать ему, что сломалось караоке, и у вас уже петь нельзя, и предложите пойти в караоке-клуб. Там деньги надо платить, думаю, ежевечерние концерты сразу прекратятся.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Он наивный думает что женщины любят только ушами :)

Нравится0
    Не нравится0
  • нет с деньгами проблем нет... мне совершенно не хочется идти в этот бар, он предлагал, сам он периодически там бывает... а караоке он поет под мой компьютер, под минусовки вконтакте или с сайтов, а комп ломать вообще на вариант...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему надо на шоу " Х-фактор" , везите))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт

караоке он поет под мой компьютер, под минусовки вконтакте или с сайтов, а комп ломать вообще на вариант.

Ну тогда всё сложнее. Придется вам сказать ему, что вам не нравится его пение каждый вечер, что это слишком. А его реакция точно будет негативной.((

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы сами завойте с ним
    Вообще повезло вам,прям на концерт не ходи

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы случайно не с Басковым встречаетесь?)))) ЗаКолебасков))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, у меня был такой знакомый! Это, кажется, неизлечимо))))))))) ели вас это утешит, мой муж в душе каждое утро орет революционные песни, типа "красная армия всех сильней!"))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • На радио сэкономите)))

Нравится0
    Не нравится0
  • у радио хоть громкость можно регулировать. и концерты можно выбирать, а у меня один певец, один репертуар(( уговоры не помогают, обижается, а потом только у меня снова доброе, счастливое настроение он видит и говорит "ой у тебя хорошее настроение?" значит я могу спеть? и если я ему не разрешаю, то настроение мое сразу портится, так как он начинает говорить, что я не даю ему делать то что он хочет... а если разрешаю ве опять мучаются пением... смех конечно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Что делать? реально нет других недостатков! зарабатывает, красив, не глуп, обходителен и воспитан, подарки дарит, умеет общаться, вобщем по списку практически... думала вообще мечта...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не папрьтесь, просто вызовите санитаров!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Кейт

только у меня снова доброе, счастливое настроение он видит и говорит "ой у тебя хорошее настроение?" значит я могу спеть? смех конечно...

Да нет, это как-то уже не смешно. Такое маниакальное желание петь при любой возможности- это может быть реально психическим отклонением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Да нет, это как-то уже не смешно. Такое маниакальное желание петь при любой возможности- это может быть реально психическим отклонением.

предложите ему записать альбом! я серьезно, он просто так не успокоится. ну явно же мечта у человека нереализованная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже люблю попеть. Но если меня просят "можно помолчать, я занят", я тут же понимаю и замолкаю. Странно, что он на человеческую просьбу не реагирует.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь