Гость
Статьи
Мужчина достал своим …

Мужчина достал своим пением... ничего не помогает

У меня мужчина, во всех отношениях положительный, много работает, нормально относится, но каждый раз когда приходит ко мне начинает петь караоке. У него замечательный голос и когда то мне нравилось его пение, он говорил что посвещает песни мне, требовал аплодисментов и т.д,все было замечательно... но песни он поет одни и те же, и если начал, то часами не останавливается(( ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ, я устала от громких звуков по вечерам, родителей "басы" НАПРЯГАЮТ, и на все мои просьбы отвечает "тебе же раньше нравилось как я пою? что изменилось? я не знаю как с таким бороться! хороший голос не недостаток, но когда это каждый вечер, это так добивает(( может у кого то была подобная проблема или есть психологи которые помогут скорректировать такое поведение???

Кейт
16 ответов
Последний — Перейти
Удалилась
#1

У меня на прошлой работе такой певун был))) как не приду, он затягивает Катю-катерину))))

Вероника
#2
Кейт

он говорил что посвещает песни мне, требовал аплодисментов..

это каждый вечер.. есть психологи которые помогут скорректировать такое поведение???

Походу нужен не психолог, а психиатр уже..

Попробуйте сказать ему, что сломалось караоке, и у вас уже петь нельзя, и предложите пойти в караоке-клуб. Там деньги надо платить, думаю, ежевечерние концерты сразу прекратятся.)

Удалилась
#3

Он наивный думает что женщины любят только ушами :)

Кейт
#4

нет с деньгами проблем нет... мне совершенно не хочется идти в этот бар, он предлагал, сам он периодически там бывает... а караоке он поет под мой компьютер, под минусовки вконтакте или с сайтов, а комп ломать вообще на вариант...

Брюнетка
#5

Ему надо на шоу " Х-фактор" , везите))))))))

Вероника
#6
Кейт

караоке он поет под мой компьютер, под минусовки вконтакте или с сайтов, а комп ломать вообще на вариант.

Ну тогда всё сложнее. Придется вам сказать ему, что вам не нравится его пение каждый вечер, что это слишком. А его реакция точно будет негативной.((

Гость
#7

А вы сами завойте с ним

Вообще повезло вам,прям на концерт не ходи

В стиле Бом Жови
#8

Вы случайно не с Басковым встречаетесь?)))) ЗаКолебасков))))

Какая-то брюнетка
#9

Ой, у меня был такой знакомый! Это, кажется, неизлечимо))))))))) ели вас это утешит, мой муж в душе каждое утро орет революционные песни, типа "красная армия всех сильней!"))))))))))

Удалилась
#10

На радио сэкономите)))

Кейт
#11

у радио хоть громкость можно регулировать. и концерты можно выбирать, а у меня один певец, один репертуар(( уговоры не помогают, обижается, а потом только у меня снова доброе, счастливое настроение он видит и говорит "ой у тебя хорошее настроение?" значит я могу спеть? и если я ему не разрешаю, то настроение мое сразу портится, так как он начинает говорить, что я не даю ему делать то что он хочет... а если разрешаю ве опять мучаются пением... смех конечно...

Кейт
#12

Что делать? реально нет других недостатков! зарабатывает, красив, не глуп, обходителен и воспитан, подарки дарит, умеет общаться, вобщем по списку практически... думала вообще мечта...

Гость
#13

Не папрьтесь, просто вызовите санитаров!!!

Вероника
#14
Кейт

только у меня снова доброе, счастливое настроение он видит и говорит "ой у тебя хорошее настроение?" значит я могу спеть? смех конечно...

Да нет, это как-то уже не смешно. Такое маниакальное желание петь при любой возможности- это может быть реально психическим отклонением.

Гость
#15
Вероника

Да нет, это как-то уже не смешно. Такое маниакальное желание петь при любой возможности- это может быть реально психическим отклонением.

предложите ему записать альбом! я серьезно, он просто так не успокоится. ну явно же мечта у человека нереализованная.

Ёжа
#16

Я тоже люблю попеть. Но если меня просят "можно помолчать, я занят", я тут же понимаю и замолкаю. Странно, что он на человеческую просьбу не реагирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема