Гость
Статьи
Снова про бывших..

Снова про бывших..

Как бы вы отнеслись к тому,что ваш бывший МЧ предлагает вам видется у него дома,при этом встречатся снова он пока не надумал?я как бы отказалась,по моему это что то не то..))если что он после рождества звонил мне и мы разговаривали,он говорил что мы не чужие,поэтому что такого если мы будем видется с ним?я считаю это просто бред больного,у кого такое может было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Крастотулька
#1

Не советую. По своему плачевному опыту знаю.

придурок
#2

Че че ???? Ниче не понял .....

табуретка
#3
Автор

он говорил что мы не чужие

)))) перепихон по-родственному, пока он новую не нашел

Гость
#4
Автор

Как бы вы отнеслись к тому,что ваш бывший МЧ предлагает вам видется у него дома,при этом встречатся снова он пока не надумал?я как бы отказалась,по моему это что то не то..))если что он после рождества звонил мне и мы разговаривали,он говорил что мы не чужие,поэтому что такого если мы будем видется с ним?я считаю это просто бред больного,у кого такое может было?

разводка

#5

Вы запасной вариант... будет использовать и выкидывать...

Знаю такую девушку, её лет так 8 так матросят, а она дура каждый раз бежит...

Нужно иметь гордость, бывший значит бывший...

милиция
#6
Автор

Как бы вы отнеслись к тому,что ваш бывший МЧ предлагает вам видется у него дома,при этом встречатся снова он пока не надумал?я как бы отказалась,по моему это что то не то..))если что он после рождества звонил мне и мы разговаривали,он говорил что мы не чужие,поэтому что такого если мы будем видется с ним?я считаю это просто бред больного,у кого такое может было?

а у него еще кто нибудь есть? Найди себе парня нового лучше)

#7

в одну реку 2 раза не войдешь... вспомни эту фразу и подумай.

ничего нового ты не увидишь, а старое... оно тебе надо?

решайтесь, барышня- ИГНОР!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: