Гость
Статьи
Нужны советы!Очень …

Нужны советы!Очень очень..((

Дело в том что я познакомилась с парнем в соцсетях.затем неделю общались,затем встретились.В первый день был сразу секс.я ни на что в принципе не рассчитывала. Но потом мы стали общаться всё больше и больше.И вот почти сразу я узнаю что у него есть девушка!НО я то за это время уже влюбилась по уши!=(И как то смирилась что она у него есть так и продолжала с ним встречаться..Он мне плел что с ней ему скучно ..ну в итоге это длится уже пол года..я прошу его бросить ее он меня сразу обещаниями кормит..и не хочу я его с ней делить!Но тем не менее он с ней..и бросить вообщем не могу и быть с ним..мучую себя..Его свинское обращение тоже меня напрягает.Вот например вчера переспал со мной и уехал отдыхать в другой город ни звонка ничего вообще..а потом может через неделю позвонить и у него всё впорядке,мол займемся еще,я же тебя люблю..ЧЕ делать.??.никак бросить не могу..уже симку ломала и в соцсетях страницу закрыла и не могууууууууууууу.Девченки советыыыыы

Юлия.
22 ответа
Последний — Перейти
придурок
#1

АААААААААААА ....Увы ..Но я тоже придурок ....

Бомба
#2

Вы себя не любите. Бросаете себя как тряпку под ноги какому то мудаку. Совет один: начните уважать себя.

Юлия.
#3
Бомба

Вы себя не любите. Бросаете себя как тряпку под ноги какому то мудаку. Совет один: начните уважать себя.

спасибо за ответ в нем есть доля правды..

Юлия.
#4
придурок

АААААААААААА ....Увы ..Но я тоже придурок ....

Сочувствую))))

придурок
#5

Юлия !!!! А я то Вас как люблю .......

Гость
#6

Когда будет свободен,тогда пусть и звонит

Он вас использует

Поставьте условие или или

Гость
#7
Юлия.

Дело в том что я познакомилась с парнем в соцсетях.затем неделю общались,затем встретились.В первый день был сразу секс.я ни на что в принципе не рассчитывала. Но потом мы стали общаться всё больше и больше.И вот почти сразу я узнаю что у него есть девушка!НО я то за это время уже влюбилась по уши!=(И как то смирилась что она у него есть так и продолжала с ним встречаться..Он мне плел что с ней ему скучно ..ну в итоге это длится уже пол года..я прошу его бросить ее он меня сразу обещаниями кормит..и не хочу я его с ней делить!Но тем не менее он с ней..и бросить вообщем не могу и быть с ним..мучую себя..Его свинское обращение тоже меня напрягает.Вот например вчера переспал со мной и уехал отдыхать в другой город ни звонка ничего вообще..а потом может через неделю позвонить и у него всё впорядке,мол займемся еще,я же тебя люблю..ЧЕ делать.??.никак бросить не могу..уже симку ломала и в соцсетях страницу закрыла и не могууууууууууууу.Девченки советыыыыы

уважаемая!!

который раз твердят Вам ИЛИ секс, или ЛЮБОВЬ...

это несовместимые понятия

Юлия.
#8
Гость

уважаемая!!

который раз твердят Вам ИЛИ секс, или ЛЮБОВЬ...

это несовместимые понятия

ну по разному же бывает..но по моему вы правы..сначала надо полюбить,а потом спать..

Юлия.
#9

Просто я думаю что его держит: у нее есть квартира,а я студентка.живем с ним в разных населениях..ну всего 3 часа езды..видеться можем каждыые выходные..но его не устраивает это расстояние.а мне больше кажется что его квартира устраивает ее и обеспеченные родители.А я обычная девченка,учусь в академии,родители есть,все что надо необходимое тоже есть..но вот ему побогаче надо..

Юлия.
#10
придурок

Юлия !!!! А я то Вас как люблю .......

а я не говорила что тебя люблю!)

Кукарача
#11

Как вообще такое можно терпеть??? Нет, ну всякое бывает, конечно, но чтоб так. Не припомню такой жести на вумане. Девочка, включайте мозги и отстраняйтесь от него, прикипать дальше будете еще сильнее

#12
Юлия.

Просто я думаю что его держит: у нее есть квартира,а я студентка.живем с ним в разных населениях..ну всего 3 часа езды..видеться можем каждыые выходные..но его не устраивает это расстояние.а мне больше кажется что его квартира устраивает ее и обеспеченные родители.А я обычная девченка,учусь в академии,родители есть,все что надо необходимое тоже есть..но вот ему побогаче надо..

Юля, не любит он вас , и не нужно обманывать себя тем,что она богаче и т п. думаю. тут это не важно

Гость
#13

Девугки вы что соввсем что-ли ебе*есь извините меня будучи не в отношениях и че то хотите? вы дура

извините за грубость, читайте книги, повышайте самооценку, нельзя чтобы вами пользовались и кончайте с ним встречаться

Гость
#14

зачем вам такой альфонс тогда?

парню просто удобно, две девушки, разнообразный секс, зачем ему выбирать между вами.

сердцу не прикажешь и любовь зла, конечно, но из чувства самоуважения хотя бы. парень который действительно любит и вы ему нужны расстанется с девушкой, потому что не сможет ей врать и ему будет с ней тяжело, а в вашем случае, увы. не ищите и не создавайте себе проблем.

Фрося
#15

пусть мучается дура, полезная школа жизни...давай давай...

Дарвин
#16

А в чем проблема-то, отношения с "официальной девушкой" не ладяться, или что?

Crazy
#17

Поставте ему твёрдое условие- бросает её прямо сейчас или ваши встречи прекращаются. Начнёт опять разговоры что прямо сейчас не может- пошлите и забудте, он так и будет тра хать вас а жить с ней. Не будте дурой

Вадим
#18

Пусть или бросает ее, или бросайте его вы. Третьего не дано. Его сейчас все устраивает, сам решение он принимать не будет, если не подтолкнуть.

Юлия.
#19

Спасибо за ответы...)

Юлия.
#20
Дарвин

А в чем проблема-то, отношения с "официальной девушкой" не ладяться, или что?

он говорит что с ней скучно ..но живет то с ней.

#21
Юлия.

Гостьуважаемая!!

который раз твердят Вам ИЛИ секс, или ЛЮБОВЬ...

это несовместимые понятияну по разному же бывает..но по моему вы правы..сначала надо полюбить,а потом спать..

а у вас всё наоборот..

вернее Вы просто страдаете зависимостью от него, от его тела, от близости

с ним. К тому же чувство собственничества (не путать с ревностью).

А это тяжёлый случай.

Гость
#22

юля дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: