Гость
Статьи
Поматросила и бросила.

Поматросила и бросила.

Вот как это называется? Пол-года был служебный роман в облегченной версии. Постели не было. Просто мило общались - поцелуйчики и обнимашечки. Потом, некоторое время спустя нагла другую работу и ушла. А он до сих пор пишет, звонит и ноет - ну скажи, что ты соскучилась. Неужели мужикам так трудно признать, что с ними тоже могут поступать потребительски и просто использовать для развлечения или просто скоротать время на работе?

Жужу
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой , я тоже только завершила такой "сериальчик" мужчина был в полном недоумении что его бросили так ничего ему не ДАВ)))))) хи хи так скучает, и переживает

придурок
#2

Женсчинам усе праститильна .

Гость
#3

Это потому, что постели не было.

Поэтому такие рассуждения.

А так очень СКВЕРНО.

Жужу
#4

ничего сквернаго не вижу.

Тем более женатикъ был.

придурок
#5

Жу -- Жу --- харошая девочка . Так держать !!!!!!! Кто -- то же должен воспитывать плохих женатиков .

Гость
#6

он так и не вдул(((

Белая кошка
#7
Гость

Это потому, что постели не было.

Поэтому такие рассуждения.

А так очень СКВЕРНО.

Какой же это роман, если постели не было? Это была просто дружба, значит не в счет.

#8
придурок

Жу -- Жу --- харошая девочка . Так держать !!!!!!! Кто -- то же должен воспитывать плохих женатиков .

а вам кто-то деньги платил за ваше воспитание...

не платили.........значит вы - навязчивы.........

#9
Белая кошка

ГостьЭто потому, что постели не было.

Поэтому такие рассуждения.

А так очень СКВЕРНО.Какой же это роман, если постели не было? Это была просто дружба, значит не в счет.

а вам не видать моего ОТВЕТА

придурок
#10

8 фасончик. я - альтруист . и мне плевать на ваше мнение обо мне . я себя очень люблю .... во как !!!!!!

Гость
#11

Молодца, автор! Женатики -табу.Пусть жён развлекают. Не разменивайтесь на бэушных и второсортных.. В мире полно свободных мужчин для первосортных женщин.

Кнопка
#12
Жужу

ничего сквернаго не вижу.

Тем более женатикъ был.

А что тут хорошего? Этот факт лишь свидетелствует о том - что только таким способом ты можешь повысить свое чсв, нормальным девушкам такое самоутверждение ни к чему. Печально - к тому же - у вас мозг рака, и даже не спорьте - мне как диагносту виднее.

Кнопка
#13
Белая кошка

ГостьЭто потому, что постели не было.

Поэтому такие рассуждения.

А так очень СКВЕРНО.Какой же это роман, если постели не было? Это была просто дружба, значит не в счет.

Во-во, нечем тут гордится, автор.

#14

сам лошара..

вдувать надо на 1-3 свидании, а он нюни тут развесил..

Кеша
#15
Гость

Молодца, автор! Женатики -табу.Пусть жён развлекают. Не разменивайтесь на бэушных и второсортных.. В мире полно свободных мужчин для первосортных женщин.

ахаха, за каждым углом стоит по пять принцев и все на белых конях.

так и ждут, ну когда же, когда же мимо пройдет первосортная женщина?

Жужу
#16
Кнопка

Жужуничего сквернаго не вижу.

Тем более женатикъ был.А что тут хорошего? Этот факт лишь свидетелствует о том - что только таким способом ты можешь повысить свое чсв, нормальным девушкам такое самоутверждение ни к чему. Печально - к тому же - у вас мозг рака, и даже не спорьте - мне как диагносту виднее.

Это не всегда просто принять. Крепитесь.

#17
придурок

8 фасончик. я - альтруист . и мне плевать на ваше мнение обо мне . я себя очень люблю .... во как !!!!!!

допускаю конечно..

просто я думала, что в свете товарно-денежных отношений и рыночной экономики, тот, кто любит себя не допустит для себя исполнение какой-либо

работы БЕСПЛАТНО...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: