Гость
Статьи
Сказал люблю..но устал …

Сказал люблю..но устал от серьезных отношений

Встречаемся пол года...Свозил к своим родителям...
Часто отставался у меня дома...Всё обещал что будем жить вместе..джае типа были попытки снять квартиру...

после того,как вернулись просто начал пропадать..не звонить..не писать..не приежать...
Потом объявился...сказал что любит и хочет быть со мной...чтотакое не повторится! и снова...

Вчера я не выдержала...решила поговоритьс ним по телефону...Он мне сказал...Я Тебя люблю..но Я устал от серьёзных отношений....Что якобы что-то будет..но потом...а сейчас он уже не готов....

Это Мой первый мужчина (в плане секса) Не знаю что делать помогите....
Он Мне уже всю ушу вытрепал и нервы вымотала....

Лёлик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это ты как пявка в него вцепилась, поэтому он и устал.Отстань от человека.И совет тебе-хочешь выйти замуж-никогда не соглашайся на сожительство.

Гость
#2

Автор,так просто не бывает

У него кто-то есть

Не нужно зацикливаться на том,что он у вас первый

Если вы думаете ,что он женится на вас только потому,что он у вас первый,то ошибаетесь

Такое поведение,как вы описали бывает,когда на стороне кто-то есть

#3

Вы не знаете мужчин, поэтому и сходите с ума. А пацан видимо молодой и он просто ещё не нагулялся. Отстаньте от него, даже будте холодной, при таком раскладе, если нужна будешь, то бегом прибежит, если нет, то...

Вы же не думаете, что вы особенная и вас нельзя бросить? Уж, извини, но это жизнь...

Лера
#4

опять мужик бабе мозг выносит ну что они за создания?

Гость
#5

там родители, наверное, навякали ему в уши.. мужик - слаб, поддался

Лёлик
#6
Гость

Автор,так просто не бывает

У него кто-то есть

Не нужно зацикливаться на том,что он у вас первый

Если вы думаете ,что он женится на вас только потому,что он у вас первый,то ошибаетесь

Такое поведение,как вы описали бывает,когда на стороне кто-то есть

Замуж то я особо и не собиралась за него...только жить вместе хотела....

Я думала что "На стороне" жена друга...они то сходятся..то расходятся...у неё ребенок есть..он при мне ее обнимал и с ней бесился..видела как он на нее смотрел...была в шоке...когда ее не было..все было совсем по другому....Они 1,5 года жили в 3м или 4м сначала в Москве..потом в Питере...Называл при мне ее Любимой...и часто про нее говорит...с восхищением...

Потом Он мне сказал...что при очередной ссоре друга и жены...Жена сказала-что они с моим уже давно спят....Но это типа неправда...вроде как -то напились но не помнят что было..типа тоолько целовались и проснулись в обнимку( сам Мне рассказал)!!!они поругались...и он ко мне снова прибежал ( у меня было такое чувство) потом вроде помирились и снова какая-то фигня....

Как они приехали..постоянно у них оставался...

я то головой понимаю..что мне бы надо с ним поговорить...точнее он сам предложил-мол давай встретимся и поговорим ...

Я как мазохист...наверное жду что сам бросит меня..сам мне скажет всё кончено...Джа ене знаю..что хуже..самой уйти и потом жалеть...или быть брошенной...?

Гость
#7

"Тебя люблю..но Я устал от серьёзных отношений..."

-

перевод фразы:

секс это максимум, остального не будет...

Лера
#8

нафиг тогда к родителям возил??подал автору напрасные надежды на серьёзные отношения а теперь хочет казатся не при чём!

Гость
#9
Лёлик

ГостьАвтор,так просто не бывает

У него кто-то есть

Не нужно зацикливаться на том,что он у вас первый

Если вы думаете ,что он женится на вас только потому,что он у вас первый,то ошибаетесь

Такое поведение,как вы описали бывает,когда на стороне кто-то есть



Замуж то я особо и не собиралась за него...только жить вместе хотела....



Я думала что "На стороне" жена друга...они то сходятся..то расходятся...у неё ребенок есть..он при мне ее обнимал и с ней бесился..видела как он на нее смотрел...была в шоке...когда ее не было..все было совсем по другому....Они 1,5 года жили в 3м или 4м сначала в Москве..потом в Питере...Называл при мне ее Любимой...и часто про нее говорит...с восхищением...



Потом Он мне сказал...что при очередной ссоре друга и жены...Жена сказала-что они с моим уже давно спят....Но это типа неправда...вроде как -то напились но не помнят что было..типа тоолько целовались и проснулись в обнимку( сам Мне рассказал)!!!они поругались...и он ко мне снова прибежал ( у меня было такое чувство) потом вроде помирились и снова какая-то фигня....



Как они приехали..постоянно у них оставался...



я то головой понимаю..что мне бы надо с ним поговорить...точнее он сам предложил-мол давай встретимся и поговорим ...

Я как мазохист...наверное жду что сам бросит меня..сам мне скажет всё кончено...Джа ене знаю..что хуже..самой уйти и потом жалеть...или быть брошенной...?

Ну а что вы от нас-то хотите? все, оказывается, сами знаете. Напищут с середины события, мы тут советы раздаем бесплатно..

Лёлик
#10
Гость

ЛёликГостьАвтор,так просто не бывает

У него кто-то есть

Не нужно зацикливаться на том,что он у вас первый

Если вы думаете ,что он женится на вас только потому,что он у вас первый,то ошибаетесь

Такое поведение,как вы описали бывает,когда на стороне кто-то есть



Замуж то я особо и не собиралась за него...только жить вместе хотела....



Я думала что "На стороне" жена друга...они то сходятся..то расходятся...у неё ребенок есть..он при мне ее обнимал и с ней бесился..видела как он на нее смотрел...была в шоке...когда ее не было..все было совсем по другому....Они 1,5 года жили в 3м или 4м сначала в Москве..потом в Питере...Называл при мне ее Любимой...и часто про нее говорит...с восхищением...



Потом Он мне сказал...что при очередной ссоре друга и жены...Жена сказала-что они с моим уже давно спят....Но это типа неправда...вроде как -то напились но не помнят что было..типа тоолько целовались и проснулись в обнимку( сам Мне рассказал)!!!они поругались...и он ко мне снова прибежал ( у меня было такое чувство) потом вроде помирились и снова какая-то фигня....



Как они приехали..постоянно у них оставался...



я то головой понимаю..что мне бы надо с ним поговорить...точнее он сам предложил-мол давай встретимся и поговорим ...

Я как мазохист...наверное жду что сам бросит меня..сам мне скажет всё кончено...Джа ене знаю..что хуже..самой уйти и потом жалеть...или быть брошенной...?

Ну а что вы от нас-то хотите? все, оказывается, сами знаете. Напищут с середины события, мы тут советы раздаем бесплатно..

Я это видела и предполагаю...

Гость
#11

Автор вы больная

Он ср ать на вас хотел и вас вообще деже не уважает

#12
Гость

"Тебя люблю..но Я устал от серьёзных отношений..."

-

перевод фразы:

секс это максимум, остального не будет...

+много

сказать люблю можно любой девушке.

ты на его поведение смотри.

Нюрка
#13

весёлый давай встречаться!

Лёлик
#14

Я просто не понимаю..как так можно врать??..ехать со мной в 12 ночи на холодную дачу за картошкой...все переживать что я замерзну...обнимать и говорить моя зайка...жестоко...

при этом без интима

гость
#15

либо разочаровался, либо надоеело только с вами быть и хочет выбирать с кем быть в тот или иной вечер.

отпустите, не звоните, посмотрите, что будет. ваше вернется, не ваше, значит вот такое испытание было на вашем пути

Fly
#16
Лёлик

.обнимать и говорить моя зайка...жестоко... при этом без интима

ууу! точно садюга!

))))

Лёлик
#17
Fly

ууу! точно садюга!

))))

Да я не в том смысле..Я в смысле...что это делает не для того,чтобы секса добиться...ну так кажется...

Лёлик
#18
Гость

там родители, наверное, навякали ему в уши.. мужик - слаб, поддался

Родители сказали..что я Им Очень Всем понравилась...Думаю Они тут ни при чем1

Фуфик
#19

Бывают такие люди - вначале светятся от любви как фонарь, а потом бац и понимают - одно ваше существование в их жизни является посягательством на их личное пространство и начинают предательски делать все, чтоб ни в коем случае не оправдать ваших ожиданий, чтобы не получилось балансированных отношений, как у людей, специально создают трудности... Если такие женятся, то начинают заводить романы на стороне, потому что любовница уже не сможет посягнуть на личное пространство из-за жену.. Но парадокс в том, что эти товарищи мечтают избавиться от свободы и в то же время бояться ее потерять. Так что автор, это к лучшему, что он с вами не будет, натерпелись бы от него еще.

#20

УУУ, о чем речь вообще? Автор, он крутит что-то непонятное с ***-женой друга, а вы еще думаете. Он даже не уважает вас - правильно написали уже. Как же любовь бывает слепа, аж страшно. Да, чо говорить, сама была такой, правда, со мной конечно лучше обращались раз в 100=))

И, Автор, к чему столько многоточий? Оффтоп, конечно, но подбешивает как-то такое количество=)))

Лёлик
#21
Кукарача

УУУ, о чем речь вообще? Автор, он крутит что-то непонятное с ***-женой друга, а вы еще думаете. Он даже не уважает вас - правильно написали уже. Как же любовь бывает слепа, аж страшно. Да, чо говорить, сама была такой, правда, со мной конечно лучше обращались раз в 100=))

И, Автор, к чему столько многоточий? Оффтоп, конечно, но подбешивает как-то такое количество=)))

Дурацкая привычка с многоточиями.

Лёлик
#22

Мдам! Он явно испугался, мне его мама так сказала!

Что еще следовало ожидать??Мальчик просто еще НЕ вырос...а Я то вот считала его уже большим!

Оказалось Ни ума...ни взрослости!

Гость
#23
Лера

опять мужик бабе мозг выносит ну что они за создания?

такие как есть))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: