Гость
Статьи
Не получается …

Не получается перестать быть навязчивой((

Здравствуйте.У меня есть любимый человек, но в последнее время он стал себя холодно вести со мной. Мне кажется, это потому, что я навязываюсь ему постоянно. Первая звоню, пишу, после встречи забрасываю его смсками. Когда я утихаю и первая не делаю шагов - он совершенно другой (ласковый, заботливый, внимательный) по отношению ко мне, а только начинаю проявлять свои чувства и "надоедать" - сразу становится холодным, может на смски не отвечать, трубку не брать и т.п. У меня проблема из прошлого, связанная с тем, что в детстве мне никто не давал ласки, любви, был большой недостаток внимания, парни предыдущие (их было трое) меня не ценили - и поэтому у меня большой комплекс нехватки внимания и любви. Мне хочется постоянно говорить своему МЧ о чувствах, поскольку он любит смски - я пишу часто об этом в смс, и жду в ответ что-то от него, но в большинстве случаев взаимной реакции нет (у него другой темперамент, он не эмоциональный человек), я из-за этого расстраиваюсь и надоедаю ему с этим еще больше.Последний пример - вчера вечером виделись, потом я пришла домой и начала строчить ему смски, написала три штуки, а он на одну ответил и то очень коротко. А сегодня написала смс, что хочу зайти к нему в гости после работы, так прошло 3 часа, а он не ответил вообще. Сижу переживаю на работе сейчас, слезы текут. И ведь прекрасно понимаю, что это его только отталкивает от меня, а ничего с собой поделать не могу - вот такая вот я килька.Может, это как-то можно в себе исправить, перевоспитать? Может, есть какие-то постепенные методы? Я боюсь его потерять, но и ластаться перед ним, как тряпка, не хочу...

Марина
46 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

займи себя чем-нибудь

Шайба
#2

ниче вы с этим не поделаете, и детство тяжелое тут ни при чем. просто слабая воля и отсутствие женской гордости

///
#3

килька!!!

Исумбоси
#4

С мужиками так нельзя. Надо собраться в кучу, перестать ныть по поводу "кильки", позвонить подругам, пойти на спорт, сходить куда-нибудь, пусть это будет через силу. Нельзя, чтобы самооценка зависела только от настроения твоего МЧ. Займись собой, есть ведь ещё интересы какие-то, желания?

#5

Четвёртый не ценящий, скоро таких будет 100 :))))

Гость
#6

Единственное, что приходит на ум -увлечься чем-то еще. Пойдите на фитнес и не пропускайте ни одной тренировки, даже если парень хочет в это время встретиться - переносите время. Встречи в подругами тоже нужны. Да хоть в компьютерную он-лайн игру встряньте. Просто должно быть какое-то время, когда вам не то, чтобы не хочется с ним быть рядом, писать, звонить и тп, а просто время - когда вы заняты чем-то другим, важным для вас. Тогда и уважать будет больше и вообще думать (как можно свидание со мной отложить из-за какой-то "мелочи"...). Ну и если вы будете чем-то увлечены, то будет дополнительная пара часов в день, когда вы не будете придумывать, что бы ему написать, зачем-бы позвонить...

оля
#7

Смски....м.дяяяя... дет.сад.

аноним
#8

Я тоже раньше была очень навязчивой и при чем никогда за собой не замечала.если подруга не отвечала на смс,звонила ей по сто раз пока трубку не возьмет.и тогда она мне сказала "если я не беру трубку, значит занята!ты надоела уже названивать!и вообще ты такая навязчивая,ужас просто!"

и после этого я вообще первая практически никому не звоню,не пишу.ну бывает позвоню спросить что то,если не отвечает,больше не звоню,не пишу.поэтому ты тоже сдерживай себя,пока он тебе такие же слова не сказал!лично мне было очень обидно это услышать и то от подруги,а от парня бы тем более...

мексиканский тушкан
#9

Никогда не была навязчивой, но однажды поняла, что растворилась в семье, и Я теперь уже не "Я", а "Мы"... Провела работу над собой - сейчас потихоньку возвращаюсь к своему Я.

Это очень важно для любого человека. Настроение, желания и т.п. не должны зависеть от, пусть близкого, но ДРУГОГО человека. По крайней мере, постоянно. Человек - личность автономная.

Тоже ждала к себе гипервнимания, постоянных проявлений любви и чтобы не разлучаться, все вместе, интересы и т.п. Теперь повернула в другую сторону, в свою. Человек не обязан разделять наши представления о том, какими должны быть отношения.

Автор, работайте над собой. Ищите равновесие, гармонию внутреннюю. Поймите, что вы ценны как личность сама по себе.

Зазноба
#10

хорошая тема

Виктория
#11

автор, на 3 звонка мужчины звоните ему один раз. Соотношение - 3 к одному. СМС лучше не пишите. 3 раза звонит вам он, на четвертый - вы ему.

А то достанете его. Сама липучих людей не люблю. На фитнесс лучше идите и бегайте - и попу накачаете, и голову займете....

*цаца*
#12

даа....... плохая черта.

N
#13
Исумбоси

позвонить подругам, пойти на спорт, сходить куда-нибудь, . Займись собой, есть ведь ещё интересы какие-то, желания?

Зла не хватает на такие советы. Все как под копирку- займись собой, запишись на курсы, устрой шоппинг.. А ниче, если ДЕНЕГ НЕТ на это?? Вот у меня- нет. Поэтому я не могу "заняться собой". В город этот переехала недавно, подруг нет. Работаю 2 дня через 2, времени свободного полно, а занять его нечем. От тоски тоже достаю своего МЧ, походу, он меня бросит скоро из-за этого. Но у меня реально нет других интересов, кроме него, общаться не с кем, ходить некуда и не на что.

Автор, надеюсь, у вас всё не так запущено. Поэтому если не хотите, чтобы от вас сбегали мужчины- найдите в себе силы перестать навязываться.

Кукарача
#14

Как знакомо=)) С бывшим было тоже самое, ничего не могла с собой поделать, умом все понимаю, а руки так и тянутся позвонить. И заметьте - теперь он БЫВШИЙ, он мне сам говорил, что назойлива, не уходил, но все равно было неприятно, что я не получаю столько внимания, сколько нужно МНЕ. Поэтому я это расцениваю не как недостаток любви в прошлом, а. наоборот, излишний эгоизм и себялюбие. Ну, в моем случае, это точно так было - "бросай все свои дела и мчись ко мне! ах, не хочешь?! ну все! развод и девичья фамилия!"=)) Сейчас смешно, я это все осознала, и с нынешним молодым человеком веду себя диаметрально противоположно, но не потому что сдерживаю себя, а потому что как писали выше обнаружила самость в себе и стала самодостаточной. Это тяжелый труд, но награда несоизмерима, поверьте. Работайте.

Кукарача
#15
N

Зла не хватает на такие советы. Все как под копирку- займись собой, запишись на курсы, устрой шоппинг.. А ниче, если ДЕНЕГ НЕТ на это?? Вот у меня- нет. Поэтому я не могу "заняться собой". В город этот переехала недавно, подруг нет. Работаю 2 дня через 2, времени свободного полно, а занять его нечем. От тоски тоже достаю своего МЧ, походу, он меня бросит скоро из-за этого. Но у меня реально нет других интересов, кроме него, общаться не с кем, ходить некуда и не на что.

Автор, надеюсь, у вас всё не так запущено. Поэтому если не хотите, чтобы от вас сбегали мужчины- найдите в себе силы перестать навязываться.

А нафига это все, простите? Переезжать в другой город и работать на мизерную зарплату, что даже на фитнес и кино денег нет? Тут это уже тоже ВАШИ личные проблемы, ищите другую работу, учитесь. Этого вообще не понимаю.

Жизнь моя жестянка
#16
N

Зла не хватает на такие советы. Все как под копирку- займись собой, запишись на курсы, устрой шоппинг.. А ниче, если ДЕНЕГ НЕТ на это?? Вот у меня- нет. Поэтому я не могу "заняться собой". В город этот переехала недавно, подруг нет. Работаю 2 дня через 2, времени свободного полно, а занять его нечем. От тоски тоже достаю своего МЧ, походу, он меня бросит скоро из-за этого. Но у меня реально нет других интересов, кроме него, общаться не с кем, ходить некуда и не на что.

Автор, надеюсь, у вас всё не так запущено. Поэтому если не хотите, чтобы от вас сбегали мужчины- найдите в себе силы перестать навязываться.

Тогда книжки читайте, здорово отвлекают от реальности, да и полезно. Они бесплатные, можно в интернете скачать. Можно кучу фильмов накачать, а еще лучше сериал какой-нибудь, который вам очень нравится. Я вот как-то подсела на "Доктора Хауса", смотрела по 6-8 серий подряд и все на свете забывала, а потом посмотришь на телефон и 5 пропущенных звонков от него)))

Кукарача
#17
N

Зла не хватает на такие советы. Все как под копирку- займись собой, запишись на курсы, устрой шоппинг.. А ниче, если ДЕНЕГ НЕТ на это?? Вот у меня- нет. Поэтому я не могу "заняться собой". В город этот переехала недавно, подруг нет. Работаю 2 дня через 2, времени свободного полно, а занять его нечем. От тоски тоже достаю своего МЧ, походу, он меня бросит скоро из-за этого. Но у меня реально нет других интересов, кроме него, общаться не с кем, ходить некуда и не на что.

Автор, надеюсь, у вас всё не так запущено. Поэтому если не хотите, чтобы от вас сбегали мужчины- найдите в себе силы перестать навязываться.

И библиотеки работают за бесплатно, книжечку взять почитать, по городу погулять, не?

Кукарача
#18
Жизнь моя жестянка

NЗла не хватает на такие советы. Все как под копирку- займись собой, запишись на курсы, устрой шоппинг.. А ниче, если ДЕНЕГ НЕТ на это?? Вот у меня- нет. Поэтому я не могу "заняться собой". В город этот переехала недавно, подруг нет. Работаю 2 дня через 2, времени свободного полно, а занять его нечем. От тоски тоже достаю своего МЧ, походу, он меня бросит скоро из-за этого. Но у меня реально нет других интересов, кроме него, общаться не с кем, ходить некуда и не на что.

Автор, надеюсь, у вас всё не так запущено. Поэтому если не хотите, чтобы от вас сбегали мужчины- найдите в себе силы перестать навязываться.Тогда книжки читайте, здорово отвлекают от реальности, да и полезно. Они бесплатные, можно в интернете скачать. Можно кучу фильмов накачать, а еще лучше сериал какой-нибудь, который вам очень нравится. Я вот как-то подсела на "Доктора Хауса", смотрела по 6-8 серий подряд и все на свете забывала, а потом посмотришь на телефон и 5 пропущенных звонков от него)))

+1

N
#19
Кукарача

Тут это уже тоже ВАШИ личные проблемы, ищите другую работу, учитесь. Этого вообще не понимаю.

Кукарача

.И библиотеки работают за бесплатно, книжечку взять почитать, по городу погулять, не?

Вас никто и не просит понимать. Я свои проблемы ни на кого не перекладываю. Просто сообщаю, что в некоторых случаях совет "займись, запишись, пойди"- не подходит.

Ну пойдите, погуляйте по городу при минус 28- далеко уйдёте?

Книги читаю, есть читалка электронная, но сутки напролёт читать сил нет. Сериалы не смотрю вообще. Книги, кино- это всё временные занятия, часа на 2-3, а дальше? Никогда не понимала домохозяек, которые целыми днями в санта-барбаре. Не моё это.

#20
N

Вас никто и не просит понимать. Я свои проблемы ни на кого не перекладываю. Просто сообщаю, что в некоторых случаях совет "займись, запишись, пойди"- не подходит.

Ну пойдите, погуляйте по городу при минус 28- далеко уйдёте?

Книги читаю, есть читалка электронная, но сутки напролёт читать сил нет. Сериалы не смотрю вообще. Книги, кино- это всё временные занятия, часа на 2-3, а дальше? Никогда не понимала домохозяек, которые целыми днями в санта-барбаре. Не моё это.

Да в инете только столько всего можно найти=)))

Гость
#21

ой опять нытье - нед денег несчастное детство. вы просто навязчивая ленивая бабенция, и надо это признать. у меня тоже много лет не было денег на развлечения, однако я не страдала и находила себе бесплатные занятия - рисовала, читала, в инете что-то изучала, пересмотрела кучу фильмов, завела себе знакомых по интересам в других странах. и это было не само собой, это я себе поставила такую цель и специально изучила и прочитала те вещи, на которые обычно не хватает времени. Ходила на дешевый каток на улице, 50 рублей за вход можно осилить. в теплое время года я бегала в парке - абсолютно бесплатно! в конце концов есть и родственники, которые тоже ждут нашего внимания.

но никогда сама не навязывалась! да, думала постоянно, но сама писала может раз в 2 дня, и звонила только если планировали встретиться.

тв
#22
N

Зла не хватает на такие советы. Все как под копирку- займись собой, запишись на курсы, устрой шоппинг.. А ниче, если ДЕНЕГ НЕТ на это?? Вот у меня- нет. Поэтому я не могу "заняться собой". В город этот переехала недавно, подруг нет. Работаю 2 дня через 2, времени свободного полно, а занять его нечем. От тоски тоже достаю своего МЧ, походу, он меня бросит скоро из-за этого. Но у меня реально нет других интересов, кроме него, общаться не с кем, ходить некуда и не на что.

Автор, надеюсь, у вас всё не так запущено. Поэтому если не хотите, чтобы от вас сбегали мужчины- найдите в себе силы перестать навязываться.

Книжку почитайте, кино посмотрите скачанное, попу дома покачать можно, на каток сходить, еду вкусную приготовить, массаж лица делать научится, да мало ли чего можно можно делать, даже без денег и друзей!

тв
#23
Кукарача

Как знакомо=)) С бывшим было тоже самое, ничего не могла с собой поделать, умом все понимаю, а руки так и тянутся позвонить. И заметьте - теперь он БЫВШИЙ, он мне сам говорил, что назойлива, не уходил, но все равно было неприятно, что я не получаю столько внимания, сколько нужно МНЕ. Поэтому я это расцениваю не как недостаток любви в прошлом, а. наоборот, излишний эгоизм и себялюбие. Ну, в моем случае, это точно так было - "бросай все свои дела и мчись ко мне! ах, не хочешь?! ну все! развод и девичья фамилия!"=)) Сейчас смешно, я это все осознала, и с нынешним молодым человеком веду себя диаметрально противоположно, но не потому что сдерживаю себя, а потому что как писали выше обнаружила самость в себе и стала самодостаточной. Это тяжелый труд, но награда несоизмерима, поверьте. Работайте.

Можете объяснить, что для вас - "самость в себе и самодостаточность"? Сама для себя с трудом формулирую, но чувствую - это вообще самое главное в жизни. Тот, кто открыл это в себе будет управлять своей жизнью.

Гость
#24

Марина, НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТ СЕБЯ!!! Как только вы начнете себя любить, ценить и уважать, так сразу и люди начнут к вам относиться так же! .

Аноним.....
#25

короче слушайте. У меня такая ***: Мне 16 лет, и мне очень нравится один парень.. мы с ним переписываемся каждый день в соц сетях и каждый день я ему звоню. его сестра по моей просьбе говорила с ним, и он сказал что у нас всё бы получилось если бы я не была такой черезчур навязчивой!

Мы уже год не виделись...... А писать я ему начала где то с начала января...(знакомы давно). Да, я знаю..напишете что это "сопли" и так далее.... но для меня это очень серьёзно.... не знаю что делать... меня ничего не отвлекает.... а так охото быть не навязчивой.....(((((((

sun
#26

привет у меня такая же история, я не давно начила встречатся с ним, сама назначила встречу , после встречи я сама же написала ему смс, сама звоню, мне это не нравится ведь я так ни когда не делала - что сомной не понимаю, думая что не хочу его потерять но как быть я кажется его уже потеряла...................

Мария
#27

У меня такая же история.... Сегодня мне мой мч сказал,перестань быть навязчивой!!!ты постоянно все решаешь и знаешь как мне надо.... Обидно было. Я даже разревелась в ванной... Он конечно извинился,но осадок то остался... И подпуг у меня тоже нет,как то не складывается... У всех своя жизнь.... Незнаю как перебороть себя и перестать ему навязываться....

Инна
#28

Вы не совсем зрелая личность пока, и не хотите развиваться, ищите оправдания, нет денег и т.д. Как вы каммуницируете с другими мужчинами? Они обращают на вас внимание? Или вы зацикленны только на одном? Обязательно нужно общаться с разными людьми, элемент флирта с другими парнями также должен присутствовать. Это сложно, не звонить первой, прекрасно знаю, по себе. Но как только вы начнете активную работу над собой, развивая свою личность. А это: общение с людьми, которые добились в жизни успеха,. Чтение книг, которые будут вас развивать, спорт) впитывать что то новое, узнавать, примерять на себя новые роли. непривычные, увлечься танцами. слушать хорошую музыку, вести свой блок в интернете, сменить обстановку наконец, взять и куданибудь уехать. когда вам станет интересно с самой собой в первую очередь, люди начнут искать вашего внимания сами. сколько вам лет? И где вы работаете?

Гость
#29

Я так с этими смсками потеряла свою настоящую любовь,жили какое-то время на расстоянии,я ему писала всякую ерунду,перешло уже в какую-то зависимость нездоровую от этих смс,в итоге он встретил себе более разумную девушку..Я думаю будет мне уроком таких ошибок больше не допускать!

Умница
#30

Я думала что одна такая,пхах,ну даааа
Девчули,делать нечего-качаем алекса лесли и его методы приманки самцов,и читаем взахлеб
Если уж доставать его,так грамотно!
Мы же пишем/надредаем боясь что в первую очередь НАШИ ,а не его чувства остынут
Но это все глупости,жизнь отфильтрует симпатию к нему только если это не "ваше"

Гость
#31

у меня тоже акая фигня БЫЛА... могу строчить и строчить эти смс остановиться не могу...приччёч знаю чо веду себя как *****... и саму бесит...и всё равно пишу... а когда не отвечает пишу ещё больше... но я себя переборола...да хочу написать..но не пишу... потому что если напишу и мне не ответят или ответят сухо....ещё хуже от этого...

Татьяна
#32

Автор, если не боитесь этого, займитесь эзотерикой, это дает силы, но очень трудно. Ну и конечно работа над телом -- лучше всего восточные единоборства.

Татьяна
#33

А причина -- эмоциональная зависимость и эмоциональный голод как следствие. Вам надо искать Силу в чем-то другом.

Татьяна
#34
Аноним.....

короче слушайте. У меня такая *****: Мне 16 лет, и мне очень нравится один парень.. мы с ним переписываемся каждый день в соц сетях и каждый день я ему звоню. его сестра по моей просьбе говорила с ним, и он сказал что у нас всё бы получилось если бы я не была такой черезчур навязчивой! Мы уже год не виделись...... А писать я ему начала где то с начала января...(знакомы давно). Да, я знаю..напишете что это "сопли" и так далее.... но для меня это очень серьёзно.... не знаю что делать... меня ничего не отвлекает.... а так охото быть не навязчивой.....(((((((

можно побухать первое время. покурить. немного помогает.

полина
#35
Марина

Здравствуйте.У меня есть любимый человек, но в последнее время он стал себя холодно вести со мной. Мне кажется, это потому, что я навязываюсь ему постоянно. Первая звоню, пишу, после встречи забрасываю его смсками. Когда я утихаю и первая не делаю шагов - он совершенно другой (ласковый, заботливый, внимательный) по отношению ко мне, а только начинаю проявлять свои чувства и "надоедать" - сразу становится холодным, может на смски не отвечать, трубку не брать и т.п. У меня проблема из прошлого, связанная с тем, что в детстве мне никто не давал ласки, любви, был большой недостаток внимания, парни предыдущие (их было трое) меня не ценили - и поэтому у меня большой комплекс нехватки внимания и любви. Мне хочется постоянно говорить своему МЧ о чувствах, поскольку он любит смски - я пишу часто об этом в смс, и жду в ответ что-то от него, но в большинстве случаев взаимной реакции нет (у него другой темперамент, он не эмоциональный человек), я из-за этого расстраиваюсь и надоедаю ему с этим еще больше.Последний пример - вчера вечером виделись, потом я пришла домой и начала строчить ему смски, написала три штуки, а он на одну ответил и то очень коротко. А сегодня написала смс, что хочу зайти к нему в гости после работы, так прошло 3 часа, а он не ответил вообще. Сижу переживаю на работе сейчас, слезы текут. И ведь прекрасно понимаю, что это его только отталкивает от меня, а ничего с собой поделать не могу - вот такая вот я килька.Может, это как-то можно в себе исправить, перевоспитать? Может, есть какие-то постепенные методы? Я боюсь его потерять, но и ластаться перед ним, как тряпка, не хочу...

полина
#36

Надо занять себя делом и повышать самооценку,ведь навязчивость -это страх потерять парень!

Гость
#37
N

Зла не хватает на такие советы. Все как под копирку- займись собой, запишись на курсы, устрой шоппинг.. А ниче, если ДЕНЕГ НЕТ на это?? Вот у меня- нет. Поэтому я не могу "заняться собой". В город этот переехала недавно, подруг нет. Работаю 2 дня через 2, времени свободного полно, а занять его нечем. От тоски тоже достаю своего МЧ, походу, он меня бросит скоро из-за этого. Но у меня реально нет других интересов, кроме него, общаться не с кем, ходить некуда и не на что.
Автор, надеюсь, у вас всё не так запущено. Поэтому если не хотите, чтобы от вас сбегали мужчины- найдите в себе силы перестать навязываться.

полина

Надо занять себя делом и повышать самооценку,ведь навязчивость -это страх потерять парень!

У меня намного хуже и длиться это уже четвертый год.И это при том, что кроме пары не удавшихся свиданий,меня ничего с этим человеком не связывает. Терять то по сути не чего?И не кого,не так ли?

Света
#38
N

Вас никто и не просит понимать. Я свои проблемы ни на кого не перекладываю. Просто сообщаю, что в некоторых случаях совет "займись, запишись, пойди"- не подходит.
Ну пойдите, погуляйте по городу при минус 28- далеко уйдёте?
Книги читаю, есть читалка электронная, но сутки напролёт читать сил нет. Сериалы не смотрю вообще. Книги, кино- это всё временные занятия, часа на 2-3, а дальше? Никогда не понимала домохозяек, которые целыми днями в санта-барбаре. Не моё это.

приседай!

Елена
#39
Виктория

автор, на 3 звонка мужчины звоните ему один раз. Соотношение - 3 к одному. СМС лучше не пишите. 3 раза звонит вам он, на четвертый - вы ему. А то достанете его. Сама липучих людей не люблю. На фитнесс лучше идите и бегайте - и попу накачаете, и голову займете....

Люблю такие советы с четкими инструкциями. Браво!
Буду работать над собой)

Елена
#39
Кукарача

Как знакомо=)) С бывшим было тоже самое, ничего не могла с собой поделать, умом все понимаю, а руки так и тянутся позвонить. И заметьте - теперь он БЫВШИЙ, он мне сам говорил, что назойлива, не уходил, но все равно было неприятно, что я не получаю столько внимания, сколько нужно МНЕ. Поэтому я это расцениваю не как недостаток любви в прошлом, а. наоборот, излишний эгоизм и себялюбие. Ну, в моем случае, это точно так было - "бросай все свои дела и мчись ко мне! ах, не хочешь?! ну все! развод и девичья фамилия!"=)) Сейчас смешно, я это все осознала, и с нынешним молодым человеком веду себя диаметрально противоположно, но не потому что сдерживаю себя, а потому что как писали выше обнаружила самость в себе и стала самодостаточной. Это тяжелый труд, но награда несоизмерима, поверьте. Работайте.

Правильный подход!

Лена
#39

Мне кажется, что это от неуверенности в себе. Постоянная проверка - я ему все еще так же важна? Страх потерять.
Работа над собой, над уверенность.
Поработать над страхом и занять себя чем-то.

Гость
#39

Привет всем, а знаете в чем суть ещё нашей навязчивости, в том что мы боимся потерять его... А зачем, разве можно удержать кого либо, если не пишет не звонит, значит не хочет, а навязываясь порой мы такую ерунду несём, кроме того что наше самолюбие ниже плинтуса, но и с какого ракурса он нас видит? Ограниченная девица, несущая ерунду... И на самом деле сложно перестать навязываться, не один год обижалась, писала, закидывала пустыми сообщениями, пока мне не ответили: что на пустые и глупые сообщения отвечать не собирается. Не доводите, девочки до такого!!! Любите себя, сейчас понимаю что даже конфетка столько радости дарит и куча того чем можно заняться, причем бесплатно)

Южка
#39

Заведите котика и тискайте его

Гость
#44
оля

Смски....м.дяяяя... дет.сад.

тебе три года?

Гость
#45
N

Зла не хватает на такие советы. Все как под копирку- займись собой, запишись на курсы, устрой шоппинг.. А ниче, если ДЕНЕГ НЕТ на это?? Вот у меня- нет. Поэтому я не могу "заняться собой". В город этот переехала недавно, подруг нет. Работаю 2 дня через 2, времени свободного полно, а занять его нечем. От тоски тоже достаю своего МЧ, походу, он меня бросит скоро из-за этого. Но у меня реально нет других интересов, кроме него, общаться не с кем, ходить некуда и не на что.

Автор, надеюсь, у вас всё не так запущено. Поэтому если не хотите, чтобы от вас сбегали мужчины- найдите в себе силы перестать навязываться.

Я занимаюсь бегом. Конечно хорошие кроссовки и плеер, музыку слушаю во время бега. Это чудесно и бесплатно. Фигура в 46 лет, как у девочки. В 18 вестла ровно столько же. Настроение щамечательное. Да, еще на скакалке потом прыгаю. Это тоже не дорого. Бегаю весером в любое удобное для себя время.

Гость
#46

У меня такая же ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: