Гость
Статьи
Глупый вопрос про …

Глупый вопрос про цветы, но все же))

Представьте такую ситуацию: МЧ на первом свидании заезжает за вами на машине после работы, дарит букет цветов. Вы едете с ним в ресторан или кафе. Букет, пока вы в ресторане, оставлять в его машине или забирать с собой?)))

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в машине.зачем его с собой таскать?

смурфетта
#2

зачем таскать с собой? чтоб завидовали окружающие шикарному букету?

#3

смотря что планируете, если по чашечке кофе - можно и оставить, а если вечер провести, то может пусть они на столе в вазе с водой постоят?

アンナ
#4

в машине конечно .....

Гость
#5

в машине

#6
Скотти

смотря что планируете, если по чашечке кофе - можно и оставить, а если вечер провести, то может пусть они на столе в вазе с водой постоят?

Больше шансов, что доживут до конца вечера

Принципиалка
#7

Была такая ситуация..Недавно))))))). Букет безнадежно замёрз в машине... )))) Забирайте в ресторан, там о нём должны позаботиться...

Гость
#8

В ресторане можно вазу попросить - и красиво будет, и не завянут. А если ненадолго идете, то можно и в машине оставить.

#9

в машине

мики
#10

В машине холодно. Конечно, с собой - во всех ресторанах Вам предложат вазу

Soho
#11

Если букет достойный, то беру, если нет, то могу и в машине "нечайно" забыть

#12

в машине

#13

Никогда не понимала такого дарения цветов. Потом не знаешь куда впихнуть. Или когда пара идёт в кино. Встречаются в городе, он ей дарит розу (розы) или букетик. И потом девушка весь вечер таскает этот цветок. К концу вечера цветок даёт дуба. Вопрос. Зачем его вообще дарили?

Если парень заехал за тобой на машине и привёз букет, то это другой вопрос. Можно хоть в квартиру подняться, поставить в вазу.

сушка малышка
#14

только в машине. если возьмете букет с собой он сразу поймет, что вы к цветам не привыкшая и вам их никто не дарит

#15

Че таскать то?пусть там лежит(в машине)Завянет-еще купит)

Гость
#16
Автор

Представьте такую ситуацию: МЧ на первом свидании заезжает за вами на машине после работы, дарит букет цветов. Вы едете с ним в ресторан или кафе. Букет, пока вы в ресторане, оставлять в его машине или забирать с собой?)))

С собой, конечно. В ресторане всегда можно попросить его в воду поставить. А в машине будет вянуть.

Автор
#17

[quote="Подкаблучница"]Никогда не понимала такого дарения цветов. Потом не знаешь куда впихнуть. Или когда пара идёт в кино. Встречаются в городе, он ей дарит розу (розы) или букетик. И потом девушка весь вечер таскает этот цветок. К концу вечера цветок даёт дуба. Вопрос. Зачем его вообще дарили?

Если парень заехал за тобой на машине и привёз букет, то это другой вопрос. Можно хоть в квартиру подняться, поставить в вазу.

Вот я тоже не понимаю подобного дарения, была у меня ситуация, когда перед походом в кино подарил розы - приятно конечно очень, но таскалась я с ними и завяли за вечер(( Пригласить подняться в квартиру пока не вариант - намечается только первое свидание. Спросил сегодня по телефону - какие люблю цветы. предполагаю, что подарит, вот и озадачилась - как быть)) У нас мороз сейчас 30 градусов, в машине замерзнет, но и тащить с собой как-то не хочется...

Лампа
#18

Я беру с собой и прошу вазу

#19

Автор, когда мне задавали такой вопрос, то я говорила "Если ты хочешь подарить мне цветы, то не стоит."

сушка малышка
#20
Подкаблучница

Автор, когда мне задавали такой вопрос, то я говорила "Если ты хочешь подарить мне цветы, то не стоит."

Подари мне лучше бриллианты, они не вянут))))

Лампа
#21
Подкаблучница

Автор, когда мне задавали такой вопрос, то я говорила "Если ты хочешь подарить мне цветы, то не стоит."

Вот ду-ра

#22
Лампа

ПодкаблучницаАвтор, когда мне задавали такой вопрос, то я говорила "Если ты хочешь подарить мне цветы, то не стоит."Вот ду-ра

Ду-ра была бы, если бы таскалась весь вечер с веником в руках.

#23
сушка малышка

ПодкаблучницаАвтор, когда мне задавали такой вопрос, то я говорила "Если ты хочешь подарить мне цветы, то не стоит."

Подари мне лучше бриллианты, они не вянут))))

Тип того. Я люблю подарки, которые будут меня долго радовать. Колечки, серёжки, браслетики..

Красивая Cучка
#24

Я в машине оставляю. Потом выкидываю, когда он не видит. Терпеть не могу "веники"

Наталья
#25

А я очень люблю цветы, и люблю, когда мне их дарят :)

Подаренный букет беру с собой и прошу официанта принести воду, чтобы их поставить. Ведь в машине они завянут, тем более если на на улице мороз или жара.

Наталья
#26
сушка малышка

только в машине. если возьмете букет с собой он сразу поймет, что вы к цветам не привыкшая и вам их никто не дарит

да ну, бред говорите.

Мне часто дарят цветы, и кстати он сам же их часто дарят. Но они меня радуют всегда, и мое отношение к ним соответсвтующее. Никогда подаренный букет не брошу вянуть где-нибудь в углу или в машине.

Маха
#27

Приплыли. Цветы так прекрасны :) Особенно если флористы трудились. В ресторане если официант видит человека, пришедшего с букетом, всегда сам вазу предложит. Их этому учат, так положено. Букет в машине оставлять не стоит - если жарко, он завянет, если мороз - замерзнет. Я бы сочла проявлением неуважения к человеку. Он вам приятное, а вы на помойку. Один из вариантов можно если заехали домой, действительно, подняться поставить букет дома в вазу "Вечером приду, посмотрю на такую красоту, порадуюсь" :)

Люблю цветы. Кроме таких вот огроменных рыночных букетов в целофановый кульках из фольги или слюды.

Asti_Martini
#28

Бооже, девки, какие вы все закомплексованные)))))))))) Красиво выйти из машины с красивым букетом к ресторану - там уже о нем позаботятся. Подняться в квартиру стесняетесь?!? То есть вы прям так не уверены не то ли в себе, не то ли в нем - вы думаете, он сразу вас завалит, прям в прихожей чтоли?!? Какая глупость.

Asti_Martini
#29

Я думаю, "забытый" букет парень сразу увидит - и или задаст вам вопрос: "а букет тут оставляешь"? или заметит, что вам он нафиг не нужен. Соответсвенно выводы сделает. Ну и просить вместо цветов сразу цацки - прямо фу!

Гость
#30

как много туп ых баб....

Гость
#31

Оставить в машине - проявить неуважение к мужчине. Кто-то писал "завянет, еще купит", "пусть знает, что я привыкшая", наоборот! Мужчина перестанет дарить цветы, а цветы - это начало подарков. Если добиваетесь, чтобы перестал дарить, то, конечно, забывайте...

Гость
#32

да пусть в машине оставит если букет! пусть в следущий раз цветком ограничиться!

Девушка
#33
Автор

Ни​когда не понимала такого дарения цветов. Потом не знаешь куда впихнуть. Или когда пара идёт в кино. Встречаются в городе, он ей дарит розу (розы) или букетик. И потом девушка весь вечер таскает этот цветок. К концу вечера цветок даёт дуба. Вопрос. Зачем его вообще дарили?

Если парень заехал за тобой на машине и привёз букет, то это другой вопрос. Можно хоть в квартиру подняться, поставить в вазу.

Вот я тоже не понимаю подобного дарения, была у меня ситуация, когда перед походом в кино подарил розы - приятно конечно очень, но таскалась я с ними и завяли за вечер(( Пригласить подняться в квартиру пока не вариант - намечается только первое свидание. Спросил сегодня по телефону - какие люблю цветы. предполагаю, что подарит, вот и озадачилась - как быть)) У нас мороз сейчас 30 градусов, в машине замерзнет, но и тащить с собой как-то не хочется...

он вам подарит на обратном пути когда домой повезет :)

#34

Поэтому я обычно на обратном пути цветы дарю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: