Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Когда женщина старше мужчины.

Когда женщине 25, а мужчине 35-40. Здесь вроде все понятно, мужчина наставник, учитель, опора, защитник. А когда наоборот? Кто эта женщина будет этому мальчику/мужчине? Я не имею в виду такой дуэт как любовники.Я имеюю супружеский союз такой пары.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

если женщина широкая и богатая то она будет - Покровительница!

#2

Смотрю это стало популярно, постою, послушаю , что скажут. Ч в такой же ситуации

Грымза
#3

У меня подруга недавно замуж вышла, ей 30, а ему 25. Но она красивая и моложе своего возраста выглядит. Он ее очень любит, на руках носит, и она его любит. Что будет дальше, не знаю, надеюсь, все у них будет хорошо.

#4

если парню 25,а женщине 40,то это большая разница,ну а если ему 30 а ей 35 например,совершенно нормально!

Гость
#5

Ей 35, ему 23. Развелись через два года,

Софья
#6
Грымза

У меня подруга недавно замуж вышла, ей 30, а ему 25. Но она красивая и моложе своего возраста выглядит. Он ее очень любит, на руках носит, и она его любит. Что будет дальше, не знаю, надеюсь, все у них будет хорошо.

Да нормально все будет, это маленькая разница, тем более она следит за собой, вот от 10 это да много, но бывают счастливые союзы.

#7
Автор

Когда женщине 25, а мужчине 35-40. Здесь вроде все понятно, мужчина наставник, учитель, опора, защитник. А когда наоборот? Кто эта женщина будет этому мальчику/мужчине?

Это будет жена-"мама". Тип мужчины - инфантил, скорее всего воспитывался в семье матери-одиночки

Дюна
#8

Знала такие союзы. Увы, если разница больше 5 лет, как правило потом муж жену бросал. А когда жили вместе, отношения были похожи на паритет, но всё же жена больше опекала мужа, заботилась о нём, молодилась, но разница в возрасте была заметна.

Автор
#10
Гриб__

Это будет жена-"мама". Тип мужчины - инфантил, скорее всего воспитывался в семье матери-одиночки

Вы попали в точку. Дело в том , что это мой экс мужчина, с которым жили, собирались строить семью. Мы одногодки-нам по 25 лет. Так сложились обстоятельсва, что нам пришлось разойтись, точнее я ушла. не выдержала этой роли. Я была всем: подругой, мамой, советчиком, но только не женой и женщиной за мужским плечем.Самостоятельные решения он сам принимал с трудом. Я не могу его назвать маменьким сынком, но с 4 лет он воспитывался исключтельно мамой и мама, как человек имеющая связи решала много вопросов. На данный момент он сошелся с женщиной 35-ти летнего возраста. Вместе они недолго, но вот она от него беременна. Более чем уверена, что и это событие решал не он, а она. Выглядит она хорошо, подтянута, симпатична, самодостаточна.Неужели таким женщинам нужен для семьи именно такой мужчина?

#11

А слм разница в 2 года?

#12

*если

Грымза
#13
Stassy

А слм разница в 2 года?

фигня полная, даже не обращайте внимания

Гость
#14

да ну извращение какое-то. Я видела пару где муж младше на 8 лет, но там он очень богатый и сделал из жены конфетку, она выглядит на его возраст. А вы тут вряд ли богатеи, будет такая сморщенная старушка и усатый юнец.

Дюна
#15
Stassy

А слм разница в 2 года?

Таких много знаю, причём некоторые уже бабушки-дедушки, т.е. уже давно в браке. Но там как правило женщина лидер.

#17

Я старше своего мужчины на 5 лет. Вместе почти три года, скоро свадьба. Я абсолютно не чувствую разницу в возрасте, он тоже.

Гость
#18

У подруги муж моложе на пять лет. Именно мужчина-инфантил, но воспитанный в полной семье, никаких мам-одиночек. Но свекровь там дама активная не в меру. Впрочем, и подруга моя такого же типа, как его мать.

Отношения у них действительно мама-сыночек. Но беременность никак не получается, хотя подруга здорова, скорей всего, проблема в муже, пусть он и моложе.

Автор
#19
Бухие бухи

5 лет - не разница в таком возрасте

Не 5) ему 25 , а ей точно 35..(есть источники) А остальные вообще утверждают,что и больше. Так вот когда ему будет 35 (для мужчины это еще молодой возраст) то ей будет уже под 50. Женщина не растерялась-взяла в оборот, забеременела от парня. Семью строить собираются.

гость
#20
Мастер Йода

женщина, ааа? вам помоему русским языком в соседних двух топиках вами создаваемых сказали уже раз сто. Продержится союз недолго. Молодому мужчине нужна МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ женщина как будущая ЗДОРОВАЯ мать его детей, предмет гордости перед друзьями и сврестниками.



Старая баба 35+ с мочой в голове и гемороем в заду - потрахатся и бросить для галочки. Ну или деньги с нее "пососать" в турдный период. А потом чуратся и прятать ее от друзей, хоть мешок ей на голов уодевая когда приходят

а кучу денег на молодую и красивую найдешь,, скорее всего нет. а для мужика это хуже некуда, так грубо обычно нищеброды от злости отвечают

гость
#21

ну и что , предмет гордости. еще раз говорю. на такую, что предмет гордости надо средства, а через 10 лет она уже перестает быть предметом гордости, а я например. злым языкам говорю, что есть миллионеры по 70-80 лет, какая разница. ЛИШЬ БЫ С ДЕНЬГАМИ, для такого я и в 40 предмет гордости, впрочем -предмет гордости-состоявшаяся женщина независимо от возраста

гость
#22

я вот 35+ насчет - денег пососать-ищите дураков в зеркале

#23

нормально все и не одну пару знаю по неск лет живут. И женщины не богатые чтоб из за денег жить))

#24

зато десятки историй знаю как с ровесницами из за денек и квартир живут))

#25

у меня тоже мама старше папы

Труляля
#26
Мастер Йода

женщина, ааа? вам помоему русским языком в соседних двух топиках вами создаваемых сказали уже раз сто. Продержится союз недолго. Молодому мужчине нужна МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ женщина как будущая ЗДОРОВАЯ мать его детей, предмет гордости перед друзьями и сврестниками.



Старая баба 35+ с мочой в голове и гемороем в заду - потрахатся и бросить для галочки. Ну или деньги с нее "пососать" в турдный период. А потом чуратся и прятать ее от друзей, хоть мешок ей на голов уодевая когда приходят

М-У-Д-А-К и по ходу ТУПОЙ нищеброд

Труляля
#27

Так же к вышесказанному хочу добавить примеры из жизни.

1. Подруга 35 лет, её мужу 25. Вместе 5 лет. Она полная, не красотка и не может иметь детей. НО они счастливы вместе, им хорошо. ЕГО родители помогли им с квартирой и машиной.

2. Подруга 36 лет, её мужу 29 было когда они познакомилась. У неё это второй брак, от первого брака сын. У её мужа этот брак первый.В браке 7 лет, родилась дочь. Он от неё без ума, смотрит на неё как на святыню. Но она правда очень харизматичная мадам.

3. Руководитель компании в которой я тружусь младше своей жены на 5 лет. Стаж брака = 30 лет, дети, внуки, замечательная семья.

Еще могу привести как минимум 5 аналогичных примеров таких же удачных браков.

Автор
#28
Труляля

Так же к вышесказанному хочу добавить примеры из жизни.

1. Подруга 35 лет, её мужу 25. Вместе 5 лет. Она полная, не красотка и не может иметь детей. НО они счастливы вместе, им хорошо. ЕГО родители помогли им с квартирой и машиной.

2. Подруга 36 лет, её мужу 29 было когда они познакомилась. У неё это второй брак, от первого брака сын. У её мужа этот брак первый.В браке 7 лет, родилась дочь. Он от неё без ума, смотрит на неё как на святыню. Но она правда очень харизматичная мадам.

3. Руководитель компании в которой я тружусь младше своей жены на 5 лет. Стаж брака = 30 лет, дети, внуки, замечательная семья.

Еще могу привести как минимум 5 аналогичных примеров таких же удачных браков.

У вас хорошие примеры. А как в ихних семьях-это раноправные отношения/ мужчина глава/или это женщины -"наседки"? Не один из вариантов не рассматриваю как плохой или хороший. Интерисует тенденция.

Автор
#29

Хотя брак с разницей в 5 лет можно не брать во внимание.

Гость
#30

А у нас в фирме все ровестниц-жен то побросали, вторые жены у всех моложе на 5-7 лет. Я придерживаюсь мнения, что если женщина старше, тем более если по статусу более высоко находится - все будут думать, что женился из-за бабла.

Все равно как ни крути, в 40 женщина не может выглядить как 25 летняя.

Все кто молодится, все равно видно возраст за редким исключением. Хоть и ухоженная, но "бальзаковского возраста"

Гость
#31
Автор

А как в семьях-это раноправные отношения/ мужчина глава/или это женщины -"наседки"? Интерисует тенденция.

Пример из жизни. Она директор крупного предприятия, 40. Есть сын от 1 брака, взрослый, живет отдельно. У нее своя квартира, куда она привела своего молодого мужа - старшего лейтенанта (военный) 34. Она всем заправляет, контролирует расходы и его доходы. Не клуша, не мамочка, скорее женщина-начальник.

Вроде бы и небольшая разница, но вот как у него появилась любовница- так он нам всем (друзьям) её начал показывать, знакомить, типа вот я какой молодец-удалец. От этого у меня сложилось впечатление, что у него был некий комплекс всё же, а чтобы не думали, что он женился на тётке старше его и обеспеченней - вот вам на этот случай 27 летняя Алёнушка, типа и на амурном фронте у меня всё чики-пики.

Тонацетум
#32
Гость

Пример из жизни. Она директор крупного предприятия, 40. Есть сын от 1 брака, взрослый, живет отдельно. У нее своя квартира, куда она привела своего молодого мужа - старшего лейтенанта (военный) 34. Она всем заправляет, контролирует расходы и его доходы. Не клуша, не мамочка, скорее женщина-начальник.

Вроде бы и небольшая разница, но вот как у него появилась любовница- так он нам всем (друзьям) её начал показывать, знакомить, типа вот я какой молодец-удалец. От этого у меня сложилось впечатление, что у него был некий комплекс всё же, а чтобы не думали, что он женился на тётке старше его и обеспеченней - вот вам на этот случай 27 летняя Алёнушка, типа и на амурном фронте у меня всё чики-пики.

история очень интересная но больше всего мне не понятно как он в 34 года старшим лейтенантом умудрился быть

Автор
#33

Я просто понять не могу. Мне сейчас 25 и я всегда была в поисках мужчины который мог бы меня немного остепенить, обуздать (хотя и не обезбашенная). Как любая женщина капризничаю, где надо и прикрикну, где нужно прижмусь. Я не верю, что к 35 годам я захочу нянчится с кем то еще, кроме своего ребенка. А тут еще и парень 25-ти летний. Вот говорили тут выше -стыдно привести женщину старше в свою компанию. А не стыдно привести мальчика в общество уже взрослых дядей и тетей?

#34

на пойму,что вас смущает,Автор

женщина может быть той же опорой,наставником,учителем

что не так?

Автор
#35
_Kristen_

на пойму,что вас смущает,Автор

женщина может быть той же опорой,наставником,учителем

что не так?

Совершенно ничего не смущает) Любопытсво.

#36

Нормально всё. 5-7 лет нормальная разница, если больше, не советую встречаться.

Уже тысячу раз говорили, что можно быть мальчиком в 30 и мужиком в 18. От человека зависит. Следуя вашему тексту "мужчина наставник, учитель, опора, защитник", в нашей семье именно так, несмотря на то, что я младше.

Гость
#37

У меня был МЧ на 5 лет моложе. Я его кормила, одевала-обувала, всем обеспечивала. Но он ушел, когда узнал, что беременна. Испугался, что ему "не хватит" любви?

#38

У меня был МЧ на 5 лет моложе. Я его кормила, одевала-обувала, всем обеспечивала. Но он ушел, когда узнал, что беременна. Испугался, что ему "не хватит" любви?

О Боже, как можно жить с такой дырой в голове... у него мозги где? Я бы радовался, да на руках вас носил на его месте.

гость
#39

Любви все возрасты, как говориться и не важно кому сколько лет.

алекс
#40

Если парню 25 и он выбрал спутницу 35 и решил жениться на ней это как-то всетаки странно. Мне 41 и я не могу представить супругу которой 50. В 25 меня тянуло на взрослых баб но это было только для разминки а как только они заговаривали о браке мне становилось дурно. Однако есть парни которые женятся на мамочек и живут конечно с проблемами. В одной семье знакомых где разница 9 лет родились 3 детей и все с проблемами, один ширик другой ушел в монастырь у дочки с психикой не в порядке. Сам папа спился и умер. В течение жизни он стал выглядеть старше своей жены.

алекс
#41
гость

Любви все возрасты, как говориться и не важно кому сколько лет.

В сексе я согласен что возраст не имеет значения но в семье это играет огромную роль особенно для женщины которая всю жизнь будет стараться выглядеть молодой. Современная женщина это женщина которая дружит со временем. Иначе она выглядит как кукла барби только в старости.

алекс
#42

Если женщине 35 и она встречается с 25 летним то у нее в молодости были проблемы из-за которых она не жила полноценной жизнью. У ребят которым 25 и женятмя на 35 летних мамочек может скрыватся подсознательно пасивный *** и ему хочется на людях показаться мужиком а сам буду ждать ее старость чтобы жить потом свободно. Настоящий мужик любит быть властным

Гость
#43

безруков и его жена
лера кудрявцева и ее муж
список можно продолжать
бандерос и его жена

алекс
#44

Мне 41 и я признался в любви 35 даме, хотел создать семью но она стала встречаться с 25 летним показывая его именно всем моим знакомым. Теперь я понял что она страдает аноргазмией иначе она это бы не делала. Теперь я понял что любить надо только женщин а таким дурам как она пожелать счастливой старости. Я уже встречаюсь с молоденькой девчонкой 28 лет и дай бог этому парнишке который отнял у меня эту бабу и пусть хоть на руках ее носит. Особенно будет смешно лет через 10 мне 50 а моей лапочке 38 а он пусть возиться со своей старухой. Я буду отдыхать на море а он в оздоровительном центре с радикулитом.

Гость
#45

правильно, парнишка стурушку будет на руках носит и лет через десять твоя юная девица будет выглядеть как ее старшая сестра потому что ты носить не собираешься

Лана
#46

Ещё раз "любви все возрасты покорны".Если между людьми есть гармония,любовь,дружба,секс и взаимопонимание,то разница в возрасте не имеет никакого значения.Кто верит в любовь это поймёт.Лучше прожить в любви всю жизнь,имея даже большую разницу в возрасте и быть счастливыми,чем прожить без всего,мечтая об этом и быть несчастным.

#47
алекс

Мне 41 и я признался в любви 35 даме, хотел создать семью но она стала встречаться с 25 летним показывая его именно всем моим знакомым. Теперь я понял что она страдает аноргазмией иначе она это бы не делала. Теперь я понял что любить надо только женщин а таким дурам как она пожелать счастливой старости. Я уже встречаюсь с молоденькой девчонкой 28 лет и дай бог этому парнишке который отнял у меня эту бабу и пусть хоть на руках ее носит. Особенно будет смешно лет через 10 мне 50 а моей лапочке 38 а он пусть возиться со своей старухой. Я буду отдыхать на море а он в оздоровительном центре с радикулитом.

Не парься, он тоже будет отдыхать на море, да и она отнюдь не против

4356
#48

бред озлобленного мужика. Знаешь как скорее всего будет: твоя Лапочка тебя бросит и найдет мужчину моложе, А твоя несостоявшаяся все равно будет счастлива С ним или другим, потому как не возраст главное в человеке, а состояние счастья и любви, а ты дальше прыгай по цифрам.
.

Вика
#49
Труляля

М-У-Д-А-К и по ходу ТУПОЙ нищеброд

Вика
#50

Спасибо,милый,что доступно отвечаешь.Действительно,сначала для галочки нужно найти взрослых несколько вариантов,чтобы легче жилось,а потом молоденькую дурочку,которая даст приплод.Все по стандарту,когда ты,сам ноль,то че жзвезды хватать с неба,сначала надо член раскачать.Да только,не учтена одна ситуация,женщина в любом возрасте,а особенно после 30,и если за собой ухаживает,любого может и соблазнить и довести до ахера))) Что то я не помню,молоденьких жен хорошо дающих,никогда не отказывающихся,особенно,после того как она огромную миссию сделала,родила вам ребёнка.И вы опять бежите,туда,где вам было тепло и мокро.

Следующая тема